Гладиолус• 03 апреля 2020
А вы бы смогли влюбиться по переписке
Ни разу не видев человека в живую?
Гладиолус
• 03 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Если бы мне было 15, то да;)
Почему? Я так в 25 вляпалась, будучи замужем
Звоночек• 03 апреля 2020
Да, я влюбчивая))) но это проходит, и при живом общении, туман разсеиваеться и возвращаеться трезвый рассудок.
Гладиолус
• 03 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
В юности было, пока вживую не встретились)))
А потом?
Шопингмонстр• 03 апреля 2020
да, мы с моим первым молодым человеком переписывались около двух месяцев и только потом встретились и встречались 3 года. Мне было 17 и влюбились мы именно по переписке, фото друг друга видели.
Сегодня не целуюсь• 03 апреля 2020
Мне 39л, общалась на мамбе с одним, умен, остроумен, богат, при встрече оказалчя еще лучше нежели я думала , но женат. Чертовски хорош во всем.
Гладиолус
• 03 апреля 2020
Ответ дляДоставучая
нет, мне важен запах, интонации
Ну а если бы вы знали этого человека, а потом он уехал допустим и продолжилось общение по переписке. Продолжили бы?
Гладиолус
• 03 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
вот зачем его туда занесло?
Гладиолус
• 03 апреля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вы решили одинаковых тем наплодить?
Не, я первую создала
Доставучая• 03 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
понимание мой или не моё приходит практически сразу, гормоны не обмануть
Любавишна• 03 апреля 2020
Первая моя любовь была по телефону, пару месяцев общались до встречи.
С мужем влюбились по переписке в аське.
Гладиолус
• 03 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
С мужем влюбились по переписке в аське.
Я так влюбилась и теперь 4 года отойти не могу. Человек уже женился и я мысленно поделала ему всего доброго.. а вот душа не отпускает
Мстящий за Зайца• 03 апреля 2020
Я смогла) Переписывались год, потом он приехал на месяц и мы поженились) Вот такая история!
Гладиолус
• 03 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца

боже! Как это классно! Счастья вам!
Мстящий за Зайца• 03 апреля 2020
Ответ дляГладиолус

боже! Как это классно! Счастья вам!
Спасибо, в жизни всякое бывает))
спальное место• 03 апреля 2020
Конечно, ведь так можно себе придумать любого человека ). Все, что не знаешь - додумываешь - и влюбляешься )
ЛижТолько• 03 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
ну если он делал куни а муж не делал то можно влюбиться пока не надоест
Аленький носочек• 04 апреля 2020
О, я влюбилась (((
Никогда не думала, что такое возможно.
Но я замужем, а он в разводе.
Уже три месяца общаемся. Неделю назад поссорились из-за его ревности и моей неопределённости. Это его взбесило, я так поняла. Сейчас просто молчим. Тяжело конечно, но я не буду ему писать. Хочу, что бы все закончилось. Встречи не будет. А он очень хочет. Смысл дальше продолжать переписку...
Никогда не думала, что такое возможно.
Но я замужем, а он в разводе.