Девочки, помогите найти хороших солдатиков с оружием, качественный набор без сильного китайского запаха. Без техники и замков, только воины и оружие к ним. В Лего такого не бывает, поэтому это будет аналог я так понимаю. Может кто-то знает где искать или даже сам продает.
Так вам солдатики какие надо? Если американские или китайские ( на кепках красная звезда))), то полно маленьких наборчиков серии Армия, там солдатик, автомат и пара кубиков например или солдатик с рацией...Если солдатики Ниндзяго то же самое, маленькие коробочки где герой, его оружие и подставка...
o.shalneva• 03 апреля 2020
На ОЛХ ищите! Так и пишите в поиск -солдатики лего. Сын на НГ заказал набор оружия,каски,солдатики разных армий (набором ) даже противогазы есть . Запаха нет все качественное.