Не фонарь• 03 апреля 2020
Попалась мне песня о ситуации нынешней
Всем привет)
Рыскаю полдня по ютьюб, тут встретилась ранее Мне неизвестная песня Моей любимой группы)
С первого раза не разобрала все слова, но почему/то сразу произошла ассоциация с нынешним уникальным положением дел в мире
Кстати, уже прочла, что клип был разрешён цензурой, так что наслаждайтесь без Отпрысков
Не фонарь
• 03 апреля 2020
Клип был запрещён, а не разрешён цензурой
Странно, что я так написала))
Не фонарь
• 03 апреля 2020
Ответ дляSemilakUA
Один из моих любимых клипов. В 48 лет так молодо выглядеть, обзавидоваться можно
Он точно ведьма 🧙🏻♀️)))
И кстати, не так был бы страшен апокалипсис с компании этой группы)