Невидимка• 03 апреля 2020
Проголосуйте за кроссовки на весну .Хоть по квартире но хочется в новых
Нужны на весну кроссовки. Сначала думала не буду брать. Но все же решила взять.
Что бы совсем тоска не одолела .Естественно бюджет урезала.
Выбираю из этих фото загрузить не получается
Результат:
вже голосів:
17 (30.36%)
11 (19.64%)
8 (14.29%)
6 (10.71%)
искать дальше
Невидимка
• 03 апреля 2020
Девочки пожалуйста проголосуйте. Понимаю что с ссылками не удобно. Но очень надо
Невидимка
• 03 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Первые, наверное. Хотя я на днях 2 пары простых адиков купила
У меня сеточкой три пары. Хочу кожаные ,что бы потом и осенью носить. У нас осень что лето до ноября
Вареный лук• 03 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Скажите пожалуйста, за сколько покупали черные?
Невидимка
• 03 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Мне 3 понравились,взяла бы себе.
Какая цена?
834 .Смущает что совсем незнакомая фирма .а так бы даже не думала
СкокоМнеДадите• 03 апреля 2020
Автор. Фото выкладывайте фото или скрины. По ссылкам не перехожу.)
Мона_Лиса• 03 апреля 2020
Ответ дляНевидимка
Если кожа,я бы взяла.Напишите ,плиз,в Вайбер ,где можно заказать их.
Невидимка
• 03 апреля 2020
Заказала 3 .С о скидкой вышли 750 .Думаю за такие деньги не плохой вариант
Невидимка
• 03 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
На Ламоде
Невидимка
• 03 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Написано что замша .Но в отзывах пишут что не натуральная. Но отзывы все равно хорошие