Миссис Буркул• 03 апреля 2020
Влюбилась в женатого, а сама замужем
Понимаю, что дура, но ничего не могу с собой сделать. Между нами ничего еще не было, только общаемся. Но подтекст на отношения уже есть. Понимаю, что нужно прекратить все, но не могу.. Он тоже женатый. Кто был в подобной ситуации? Стать любовниками или забыть? Но как? Влюбилась по уши..
ЭмчЭндЭм• 03 апреля 2020
Автор как вам не хватает секса с мужем - вот идеальное лекарство от всех любовий
Вся такая растыкая• 03 апреля 2020
С мужем живите, раз замужем. Или оба разводитесь и влюбляйтесь.
Вы бы еще тому женатому так нужны были, как он вам.
Миссис Буркул
• 03 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Интересно, а что об этом думал бы Ваш муж?
Муж дома один день в неделю, может он тоже мне изменяет, не знаю
Трусиковед• 03 апреля 2020
Ой, автор, мені теж здалося, що з одним у нас така іскра.
Разом дітей на нурток водили і чекали. Ну, не однозначно він так на мене дивиться. Сепед всіх мам відчуваю, що тягнеться до мене. Підвозить додому нас. Подобається, зараза.
Але не пішла б на це.
У самоі малі діти, у нього такі ж.та і чоловік у мене хороший, не заслуговує такого
Але не пішла б на це.
Курочка-чубаточка• 03 апреля 2020
Пока ваш избранник оттягивает ваше внимание, Оксана не дремлит...и пользует вашего мужа.
Последний вагон• 03 апреля 2020
В нас так було. Ледь не розбила свою сім’ю. Дякувати Богу, маю хорошого чоловіка, який мені все пробачив і не дорікає мені за мій вчинок. А якби не пробачив? Як подумаю, дурно стає...
Якщо любите чоловіка і хочете зберегти сім’ю - не робіть дурниць
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
я никого не пользую
у нас любоффф
МисисПропер• 03 апреля 2020
Оой, старо как мир;((
Я замужем, он женат, я влюбилась, между нами ничего ещё не было... но надеетесь, да, автор?
Конфиденциальность• 03 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Аааа! Ну да, это конечно меняет суть! Можно быть не верной так «на всякий случай», а то вдруг он Вам изменяет, а Вы задних пасёте...
Полиэтиленовый привет• 03 апреля 2020
ничего не могу с собой сделать
нужно прекратить все, но не могу..
забыть? Но как?
как скушно и тривиально
нужно прекратить все, но не могу..
забыть? Но как?
как скушно и тривиально
Полиэтиленовый привет• 03 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
тролляка
Полиэтиленовый привет• 03 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Конешно
сейчас на фоне коронавируса сочинительство по старым шаблонам стало никому не интересно
Кофе в лобби• 03 апреля 2020
Масочку на носик, на глазки очки, в сумочку презик и вперед, мы все умрем
БЦАшка• 03 апреля 2020
У меня в первом браке была такая страстная история))) мне не хватало эмоций и я себя не остановила. Молодая была))) Мы оба были женаты и нам ничего, кроме секса не надо было, поэтому все как началось, так и закончилось. Главное, чтобы никт от не узнал. Если совесть замучил и понимаете, что влюбитесь, то лучше не начинать. Это отберёт все Ваши мысли, а в итоге и семью.
Самоучка• 03 апреля 2020
А почему если вы замужем то не можете влюбиться? Замужество это крест на личной жизни?
Ух ты какая Я• 03 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
А муж за чем....
harchushyn• 03 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Я б дуже хотіла побачити-послухати чоловіка,котрий пробачив зраду.
Последний вагон• 03 апреля 2020
Ответ дляharchushyn
Він також мені зрадив, тільки 10-ма роками раніше, про що я не знала. Отже, ми стали квитами і почали все спочатку. Разом 15 років, вся ця ситуація трапилася з нами 5 років тому....