Да, я блондинка!• 03 апреля 2020
Прищ на кінчику язика
Чим можна помастити прищ на кінчику язика? Уже третій день болить((((
ЗаведУющая• 03 апреля 2020
Это типун,ничем вроде не лечится,сам проходит,по поверию вскакивает у тех к то злословит, и поговорка есть ’ типун тебе на язык’
Да, я блондинка!
• 03 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Брехати треба менше...
Дома сижу,ні з ким не общаюсь майже,а брехати не вмію(((((
Машка-замарашка• 03 апреля 2020
гель метрогил дента либо любое полоскание для горла тила ангилекса. листерин тоже мне помогает если кака-то бяка во рту. но вообще гель этот всегда дома держу
Да, я блондинка!
• 03 апреля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Спасибо,а стоматофит или стоматолог можно?
Машка-замарашка• 03 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
конечно
СкокоМнеДадите• 04 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Семечки ели? Могли уколоть вот Вам и типун