ДваДваВосемь• 03 апреля 2020
как, ну как выседеть в квартире еще месяц?
Стараемся придерживаться карантина, раз в неделю закупка продуктов, прогулка с детьми раз в 3-4 дня (без этого вообще не могут дети), уже везде убрались, окна помыли, шкафы перебрали, даже перестановкой мебели занялись. С детьми уроки делаем, рисуем, играем в игры. Так это все угнетает, уже достало. Чем вы занимаетесь, что делают ваши дети, как вы проводите карантин в квартире? Спасибо! Всем здоровья и терпения!
Дежурный по кухне• 03 апреля 2020
В принципе то же самое.Только без уроков с детьми.
Они живут отдельно
Чеширская кошечка• 03 апреля 2020
Честно говоря втянулись ...спим до 10... потом завтрак, игры в телефонах, фильмы, уроки сына, сейчас пьём, созваниваемся с друзьями по скайпу, сын с племянником играют , слушают музыку....
Жена_КотораяСтена• 03 апреля 2020
Ответ дляДея Торис
хотя вру. жалуются. коты бгг
А вы раньше не Тея Дорис были? Я так читала, по крайней мере;))) извините, если что;)