МоДнАя_КоШеЧкА• 03 апреля 2020

Девочки и мальчики, объясните мне темной как отличить кроссовки

Их сейчас так много. Чем отличаются кроссовки для бега, для ходьбы внешне? Я не вижу отличий(
ГейСюда• 03 апреля 2020
Вам зачем их видеть, эти отличия? С какой целью интересуетесь? Просто интересно.
Если нужны себе беговые, то искать по фильтрам в интернет-магазине какой-нибудь приличной марки и читать описание. Ещё пронацией поинтересуйтесь, тоже важно.

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 03 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
Чтобы купить. Если я не бегаю, не хочется по городу ходить в беговых) или наоборот. Чтобы смешной не выглядить, сейчас все такие продвинутые. А на сайт кроссовок как зайдешь. Я выделила для бега и хотьбы, а там столько их. Я честно не понимаю отличия(
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 03 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
Например. Вот на сайте увидела кроссовки, для меня обычные, в описании для дорог и бездорожья, а в отзывах люди пишут, что они беговые
Наизнанку• 03 апреля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не заморачивайтесь и берите любые, которые визуально нравятся. У меня две пары беговых, никто пальцем не тычет, странно не выгляжу.
Однозначная• 03 апреля 2020
Не обращайте внимания на других и берите какие вам нравятся.
Наизнанку• 03 апреля 2020
П.с. Не бегаю, хожу в них по городу
ГейСюда• 03 апреля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Для бега по пересечённой местности тоже есть)))
Если вам не для бега, то берите те, которые понравятся. Если будут беговые, это даже лучше, обычно они удобнее.
Русская Богатырша• 04 апреля 2020
Аааа, Вы имеете ввиду беговые и так называемые «городские»? Беговые - они прям очень спортивные, в таких только в зал, а «городские» - это те, что в мир надеваются. Беговые - это часто облегчённые по весу, имеющие много цветов и оттенков и тонкую дышащую ткань. А спортивные больше 3-х цветов обычно не имеют, у них будет больший вес и более массивная подошва. Когда будете выбирать можете фото прислать, Вам помогут