Наездница• 04 апреля 2020

На карантине начали сниться сны

Я годами не видела сны. Последние лет 10 точно. Все время в делах, все время куда-то бегу. Спала мало - проваривалась и открывала глаза под будильник. А теперь карантин - я сплю больше и мне начали сниться сны.

Начиная с каких-то диких и тревожных - (я во сне часто одна, часто ночью, мне холодно, страшно, я в незнакомых местах, за мной кто-то идёт, я не могу спрятаться... Сегодня снилось, что я почему-то босиком хожу по городу, мне очень холодно и я потеряла обувь. А во сне зима.)
И заканчивая изменой мужа. То он уходит, то пропадает где-то ночью, а я его ищу, то врет мне, то прячется где-то с кучей голых женщин и кричит, что это подруги. То я не могу найти его номер телефона у меня в контактах...

Во мне я часто кричу или плачу. Во мне постоянно ночь. Получается его измена повлияла не меня больше, чем я думала? Или со мной что-то не так, а в пылу дел я этого не замечала? Но сны очень тяжелые. Я просыпаюсь и не чувствую, что отдохнула. Скорее наоборот.

Что со мной?
Клептоманка• 04 апреля 2020
Телек можно не смотреть...

Вытворунка• 04 апреля 2020
Почитайте за пол часика до сна а не в телик пялитесь.
автор Наездница • 04 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
Я не смотрю телевизор. Понимает, я до этих снов была уверена, что я счастлива молодая женщина.
Вытворунка• 04 апреля 2020
Ответ дляНаездница
Тогда без сто грамм не разобраться
автор Наездница • 04 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
Тогда без сто грамм не разобраться
Это точно )) просто то, как я себя ощущаю и эти сны - это две противоположности ) мне реально стремно...
Колхозница• 04 апреля 2020
Сон, это отображение вашего психологического состояния. И то частично. Очень толково о сне рассказывают психологи. Например мне все стало ясно про сон, когда послушала Андрея Курпатова. Раньше не могла понять, почему сны иногда такие странные.
Тушь для2го класса• 04 апреля 2020
У меня так же, когда мозг не ’загружен’. Работаю очень много с одним выходным( готовка и все остальные прелести). Думать некогда было. Через неделю карантина начались сериалы во сне. Мозг отдохнул и понеслась. Гружу себя задачами по дому, детскими уроками по максимуму главное. Планирую пока дела на будущее, читаю, села считать расходы с января, приблизительно, начала ремонт кладовки)
Тушь для2го класса• 04 апреля 2020
Только я не поняла, муж вам в реале изменил когда то или только во сне?
автор Наездница • 04 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо, это мысль.

автор Наездница • 04 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Да, но очень давно.
Тушь для2го класса• 04 апреля 2020
Ответ дляНаездница
Да, но очень давно.
Это вы еще не отпустили ту ситуацию. Простили только на словах. Ну и боязнь повторения ситуации. Вот и лезет.
Я такая же была.
автор Наездница • 04 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Я такая же была.
И чем у вас закончилось?
Глубоководная селедка• 04 апреля 2020
Как можно спать и не видеть снов?
Зачем так упахивать ,как лошадь .жесть
Тушь для2го класса• 04 апреля 2020
Спит рядом. Это было 18 лет назад. Молодые были. Простила ошибку и дала понять, что это единожды. Меня конкретно это выбило. Через год мой отец умер и меня скосило. До этого долго находилась в депрессивном состояние и смерть отца меня добила. Сначала траблы по здоровью, не понимание что со мной. Больницы, панические атаки, потом диагноз невроз, антидепрессанты. Как сказал врач, что капает потихоньку, как в стаканчик, но когда то начинает выливаться. При первом посещение, врач спросил мужа: обижал? Тот помахал головой.
Ну а потом я забеременела вторым. Хотела аборт делать, уверенности то не было в муже. Но только благодаря ему, родила сына. Его поступки и осознание ситуации меня потихоньку возвращали. Ну и переоценила ситуацию. Много работала над собой. Приоритеты другие стали. Ушла в работу, муж это оооочень тяжело перенёс, а мне еще больше дало уверенности в себе. Ну и главное, если я простила и живу с ним, значит нужно простить ’по честному’. Отлично живём, двое детей. Сегодня играли в ’крокодила’, дурачились, ржали. Это отпустила, не попрекаю, не вспоминаю.
Тушь для2го класса• 04 апреля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Как можно спать и не видеть снов?
Зачем так упахивать ,как лошадь .жесть
А шо робЫть
Масяня Я• 04 апреля 2020
На самом деле вы отлично себя понимаете. Сходите к психологу после карантина. Измену нужно проработать, а не забить в глубины подсознания.