мААААсквичка• 04 апреля 2020

Выбор по запаху

Было ли у Вас такое? Ну вот прям крышу снесло. Мне за 40 и есть что вспомнить. У меня были такие отношения...где то магические и волшебные. Жаль не получилось. Но сами отношения были очень яркие ! Помню до сих пор все!У кого было такое расскажите
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2020
Если речь о парфюме, но его можно сменить и что тогда, крышу вернёт на место...?

ТрамвайGirl• 04 апреля 2020
Причём здесь запах?
ШанельКуКу• 04 апреля 2020
У меня и сейчас так. Прошел мимо меня и я голову потеряла. Год его искала. Нашла. Всё отлично
ШанельКуКу• 04 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
причем тут парфюм? автор наверняка о запахе самого человека говорит

да, автор?
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 апреля 2020
Для меня запах очень важен.
Мне тоже 40+
Всегда так было
автор мААААсквичка • 04 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу

да, автор?
ну конечно....
автор мААААсквичка • 04 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
расскажите
Гладковыбритый шишун• 04 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет запах тела человека , у каждого он свой, есть такрй запах что голову сносит и ты понимаешь это твой человек
Мужчины выбирают себе даму по запаху
Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу

да, автор?
Камон, на дворе 2020 - у каждого как минимум антиперспирант и парфюм. У некоторых парфюм из нишевой парфюмерии. Чтоб человека хорошо «разнюхать», его надо тщательно вымыть. И то - проблемка - он будет пахнуть гелем для душа, дешёвым или дорогим мылом, но никак не будет пахнуть собой!

Гладковыбритый шишун• 04 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Есть вонючие люди что даже дорогой стойкий парфюм не поможет
Не твой запах и все
ШанельКуКу• 04 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
расскажите
Мне уже давно 40+, скорее 50- ))) Запах всегда был важен, это первое, во что влюбляюсь.

А в этой истории было все просто, как в кино. На оживленной улице Он шел мимо меня, и я услышала его запах. Потом толпа нас разъединила. Я стала гулять там каждый день примерно в это же время (живу рядом). И ровно через год, на этом же месте (говорю же, как в кино!) он снова идет мне навстречу. Я улыбаюсь, он мне.
- Привет!
- Привет, мы знакомы?
- Теперь да. (протягиваю руку, называю имя, он мне тоже).
Мы смеемся. Кофе? Конечно!
Там как раз рядом кофейня. Я сразу ему все рассказала, как есть. Я вообще прямая. Он смеялся. Не поверил. Потом поверил ) А дальше закрутилось. Подробности опущу
автор мААААсквичка • 04 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу

- Привет!
- Привет, мы знакомы?
Мы смеемся. Кофе? Конечно!
так Вы ж под анонимом)))))))) Я просто где то понимаю ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ)Эх
МЕСТО_Встречи• 04 апреля 2020
Все пары выбирают по запаху ,это известный факт.
И не только люди
автор мААААсквичка • 04 апреля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мужчины выбирают себе даму по запаху
100% ....Но Ваш ник)))))))))
автор мААААсквичка • 04 апреля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И не только люди
не все
МЕСТО_Встречи• 04 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Та шо вы гаварите ...приходил к нам сантехник летом..йопаный стос был у меня на кухне ,когда он вспотел.А вспотел он на лице и шее ,смрад был такой кислый

При входе пах парфумом.так шо ненада!
ШанельКуКу• 04 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
и было, и есть, и будет - во всех подробностях, эх и ух!

запах для страсти это очень важно, конечно, и никакой парфюм тут никогда не сравнится с запахом кожи (во всех местах) любимого мужчины
автор мААААсквичка • 04 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу

Там Вы с ним вместе?
ШанельКуКу• 04 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Там Вы с ним вместе?
Реже, чем хотелось бы, но каждая встреча как праздник.

ШанельКуКу• 04 апреля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И не только люди
Для меня удивительно, но далеко не все. У меня один из близких родственников женился на девушке, чей запах ему абсолютно не нравился. На каждой встрече родственников он зачем-то повторяет эту историю, а она даже не обижается. Рассказывает, как ему не нравился ее запах, но она была такая красивая в молодости, и умная, и вообще замечательная во всех отношениях, что даже несмотря на ее запах, он решил ее добиться. Добивался несколько лет. Женился. Говорит, что к запаху привык, но все равно не нравится, но зато ’я ее люблю!’
Все мы такие разные, и это хорошо, для каждого найдется пара, а то и не одна
Вредняжка• 04 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу

Тем желаннее встречи
ШанельКуКу• 04 апреля 2020
Ответ дляВредняжка

Тем желаннее встречи
це факт 10000000%
автор мААААсквичка • 04 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Я в той же возрастной категории ...И ваш вариант как по мне лучше чем что либо!
Вредняжка• 04 апреля 2020
Да, у меня было два таких самца , с которыми были недолгие браки..от них и дети желанные . сейчас третий брак , без страстей уже .
О, да, не знаю даже что именно рассказать .
Но точно запахи тех двух самцов будоражили . секс с ними улетный был
Потом пошла такая, фишка . по три года с каждым любовь и страсть у меня проходили и вот какой нюанс , их запахи начали бесить !! Меня. Вот как .
Даже руками ногами прикосались в кровати и меня бесило !
Вот что значит разлюбила перегорела.
ШанельКуКу• 04 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Именно так! У нас уже тот замечательный возраст, когда нет розовых очков, когда сразу видно ’что будет’, а еще лучше видно ’чего НЕ будет’, поэтому, чтоб не было разочарований, взрослые люди и не начинают того, чего не нужно начинать, а делают только то, что приносит радость.

Я очень рада, что у меня появились, наконец, такие открытые и честные отношения, когда так хорошо рядом друг с другом без всяких причин и обязательств.
автор мААААсквичка • 04 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу

СУПЕР! Мне о таком только мечтать!
Вредняжка• 04 апреля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи

При входе пах парфумом.так шо ненада!
У нас так принято ,что вообщем то никто не приходит без договорённости . но иногда бывает что нужно чтоб зашёл кто то когда меня не будет , то я заходя в дом , слышу посторонний запах другого человека .
А
После любых людей, которые привезли мебель или счётчик поставили , или бабушка детей пришла , не важно , проветриваю и долг о . нюх как у собаки , бесит когда в доме посторонние запахи .
Я уже в подъезде даже слышу кто с какой квартиры выходил недавно ..сама ржу . при чем зрение слабое, в очках хожу, близорукость.
А нюх как у собаки
Не за Будка• 04 апреля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи

При входе пах парфумом.так шо ненада!
очень верю.
Начальник был такой, вонял козлом , и есть мудлом.Смердел так, шо глаза выедало. Заставлял нас на совещания по 1-1.5 ходить. Когда он выходил на 5 мин мы проветривали и нюхали волосы, кофты.
Ездит на дорогом мерсе, прилично одет,жена на 15 лет моложе, 2 дочки, спортом занимается, в форме себя держит, но гнилое нутро не скрыть.
И_В_офигительных_штанах• 04 апреля 2020
Было один раз, только не пойму откуда шел этот запах, может это одежда так пахла или ещё что, но крышу снесло и надолго, секса не было....замужем, но этот запах я чувствовала даже в другом городе без того человека, он просто появлялся (может подсознательно, а может просто что-то так пахнет)....
МЕСТО_Встречи• 04 апреля 2020
Ответ дляВредняжка
А
А нюх как у собаки
Вот и я такая же.
Поэтому не езжу в транспорте.