Великий сатирик• 04 апреля 2020

А вот и вариант того самого «Всемирного заговора» коронавирус! Что скажете?

Сбросили скрины на профиль девушки в Инстаграм. Ну уже ничему не удивляешься. А вы что думаете ?
автор Великий сатирик • 04 апреля 2020

120-120-120 (не худею)• 04 апреля 2020
Мне кажется к концу карантина ’нормальных’людей останется мало. Думаю это действительно всемирный заговор, нас хотят свести с ума вот этими безумными вбросами...выберутся самые адекватные...
Пьяная вишня• 04 апреля 2020
Ну да ну да, вот только вчера вечером читала пост знакомых у которых отец от короны умер
Вообще не факт• 04 апреля 2020
Что за бред я прочитала?
Лиса Патрикевна• 04 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Отцу небось 98 лет, перенёс три инфаркта, у него сахарный диабет, но умер обязательно от короны!
Пьяная вишня• 04 апреля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не поверите нет, что ещё более странно начиналось все с температуры 37, симптомы были лёгкие..а потом через неделю за пару часов сгорел..
Персонаж Аноним• 04 апреля 2020
Эта девушка из Инстаграм сценарии не пишет, случайно? У меня много знакомых в кино.
миссАрфография• 04 апреля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
пишет, єто продолжение Икс-файлс
МаксХмара• 04 апреля 2020
Хорошо, мне тоже как то подозрительны знаменитости с кароновирусом, при чем они все болеют в лёгкой форме, и не важно что у одного диабет, у другого рак, правда побежденный. НО!
Автор, а Украина причем??? Почему у нас ввели ограничения прав и свобод граждан? В чем наша вина?

Свисток ля-минор• 04 апреля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Умирает мэр нашего города. От этого вируса. 31 год, хронических болезней нет. Штаты.
Вообще не факт• 04 апреля 2020
коммент написать нельзя.
Это ж какая у неё степень шизофрении?
Безберлоги.ру• 04 апреля 2020
Ну я еще могу понять , что кто-то это пишет - безумие оно такое, требует слави и признания , но би.....ть это реально кто-то всерьез читает?
Пьяная вишня• 04 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Ого ...был на ИВЛ или он ещё жив
Пьяная вишня• 04 апреля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Весеннее обострение...хайпожоры
Воздух в банке• 04 апреля 2020
Наверное надо прекращать читать подобные темы. Впечатление, что я в дурку попала.
Свисток ля-минор• 04 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Ого ...был на ИВЛ или он ещё жив
На ИВЛ , но не вытянут. Соседка медсестра работает в госпитале.
Пьяная вишня• 04 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
Ну не все знаменитости выздоравливают увы, принцесса какая-то умерла, но она была в возрасте, наш депутат тоже, у него диабет был
МаксХмара• 04 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Принцессе было 94, и ещё не известно от чего она умерла на самом деле.
По поводу депутата, он явно не принц или голливудский актер
ОливьЕЖечка• 04 апреля 2020
Кстати, без заговоров и короны в Ватикане и всей католической церкви очень много педофилов и геев. Думаю, в православной тоже.

Пьяная вишня• 04 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
Ну если вам так спокойнее думать, что это все придумано, и вируса не существует пусть будет так , после стадии отрицания всегда идёт стадия принятия
Штора с кисточкой• 04 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Да, так ведёт себя корона, сначала вроде легче, потом капец
МаксХмара• 04 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
И почему вы решили, что я так думаю. Я вообще о другом писала
БезПаспортаНеПродаю• 04 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Так напишите город. Мы тоже в штатах живем
Вечный двигатель• 04 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
узбагойтесь уже,доктор
Замыленная• 04 апреля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Именно в католической, т.к.им запрещено жениться, поэтому там священники одни извращенцы. А у нас женятся, детей заводят, обычные люди (правда у некоторых от денег крышу сносит, но наши быстрее нажрутся и в сауну с девочками пойдут)))
Карта мордвы• 04 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
по поводу «нас хотят свести с ума» - автор заговора, теории которого в стартпосте - похоже, уже того))
или действительно сценарии пописывает - скучно на карантине
Бабка-ежика• 04 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Кто вас хочет свести с ума? Вы даже своего условного врага имя не знаете. И самое страшное, что вы реально не понимаете, что находитесь в плену навязчивых идей. Эти ваши вселенские заговоры-игра вашего мозга, не более того.
ИграйМойГормон• 04 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Скільки ж.він вкрав?
Свисток ля-минор• 04 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Аделанто.
Свисток ля-минор• 04 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Скільки ж.він вкрав?
Не поняла Вашего вопроса.