04 апреля 2020

А вот и вариант того самого «Всемирного заговора» коронавирус! Что скажете?

Сбросили скрины на профиль девушки в Инстаграм. Ну уже ничему не удивляешься. А вы что думаете ?
показать весь текст
КрытыхРынков 04 апреля 2020
Интересненько
Ilona Kolesnyk 04 апреля 2020
В цьому «серйозному розслідуванні» сплутали прізвища двох «штейнів». Харві Ванштейн ніколи не був сутинером, сам спав з актрисами і актрисульками, а сутенером не був. А от Джеффрі Епштейн - був. Він і постачав і малолітніх і дітей впливовим особам. Але він випадково «самоубився» в тюрьмв.
ДеньгиНеСдаю 04 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
Хорошо, мне тоже как то подозрительны знаменитости с кароновирусом, при чем они все болеют в лёгкой форме, и не важно что у одного диабет, у другого рак, правда побежденный. НО!
Автор, а Украина причем??? Почему у нас ввели ограничения прав и свобод граждан? В чем наша вина?
Если исходить из логики ,то заразность вируса должна охватить весь земной шар
Бабка-ежика 04 апреля 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
В цьому «серйозному розслідуванні» сплутали прізвища двох «штейнів». Харві Ванштейн ніколи не був сутинером, сам спав з актрисами і актрисульками, а сутенером не був. А от Джеффрі Епштейн - був. Він і постачав і малолітніх і дітей впливовим особам. Але він випадково «самоубився» в тюрьмв.
В каждом фантастическом романе, должен быть небольшой ляп, это литературный прием))
Осмоловская 04 апреля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Кстати, без заговоров и короны в Ватикане и всей католической церкви очень много педофилов и геев. Думаю, в православной тоже.
а православной секс и брак разрешены священникам,а в католической неочень,оттуда и ноги растутс педофилией и гейством
Анка-пулемётчица 04 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
Хорошо, мне тоже как то подозрительны знаменитости с кароновирусом, при чем они все болеют в лёгкой форме, и не важно что у одного диабет, у другого рак, правда побежденный. НО!
Автор, а Украина причем??? Почему у нас ввели ограничения прав и свобод граждан? В чем наша вина?
судя потому что написала автор,вопрос должен звучать так:в чем наша вина перед Америкой(или Военными америки)?))
Леплю из пластилина 04 апреля 2020
Ответ дляБабка-ежика
В каждом фантастическом романе, должен быть небольшой ляп, это литературный прием))
Качественное чтиво без ошибок. А это ’’невероятное расследование’’ видимомо, ’’агент-практикант’’ на коленке писал, пока настоящая ’’агентура’’ арестовывала виновников ’’корпороливных’’ преступлений и извлечение Адренохрома из-за жуДкого страха.
Тихомандражная 04 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Не поверите нет, что ещё более странно начиналось все с температуры 37, симптомы были лёгкие..а потом через неделю за пару часов сгорел..
Пару лет назад так у знакомой кум умер, парню 23 года было. Маленький ребенок и жена молодая. ; дня болел орв, потом темп 40 и до вечера в больнице его не стало. Корона?
Каравай-каравай 04 апреля 2020
это и есть НАЧАЛО ПЛАНА!ЗАГОВОРА
АлывердЫ 04 апреля 2020
У меня только один вопрос-откуда информация у данного автора?

А вообще, кто этот автор?
ВундерКИНГ 04 апреля 2020
Тарантино отдыхает. Но зачем было обьявлять карантин? Что бы граждане не пошли искать Тома Хенкса? Кстати, по этой версии Тарантино тоже каким-то образом причастен
Ух_ты_какая_я 04 апреля 2020
Аллилуйя.
На карантина , от безделья каких только заговоров не придумали.
Преступники будут наказаны это отлично.
Но зачем травить при этом ´ рабочую силу´ на всех континентах, это никому не выгодно , какой бы всемирный заговор небыл.
Хаос на то и хаос , что все очень легко может выйти из под контроля и просчитать результат нереально.
Сиамская сороконожка 04 апреля 2020
обсуждать нечего - троллит весь мир
Бабка-ежика 04 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Аллилуйя.
На карантина , от безделья каких только заговоров не придумали.
Преступники будут наказаны это отлично.
Но зачем травить при этом ´ рабочую силу´ на всех континентах, это никому не выгодно , какой бы всемирный заговор небыл.
Хаос на то и хаос , что все очень легко может выйти из под контроля и просчитать результат нереально.
Вчера масоны были, сегодня вот это. Мне вообще нравятся сюжеты , которые начинаются со слов : когда луна обошла шесть раз вокруг старого дуба...
Жесть весь мир на карантине, кто на что горазд)
КучМала 04 апреля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Отцу небось 98 лет, перенёс три инфаркта, у него сахарный диабет, но умер обязательно от короны!
Вы в своем уме?
Даже если три инфаркта и сахарный диабет, то не заразись сейчас, этот человек мог прожить ещё много лет.
А для родных это важно и дорого. И то,что сейчас люди ,потерявшие родных, не могут с ними даже попрощаться по человечески - это не та участь ,которой можно кому либо пожелать.

У любого человека можно найти какую-то болячку или патологию. У любого! Нет здоровых людей, есть недообследованные. А потом пишут - у человека была хроническая болезнь. Хроническая болезнь не равно смертельная!!!!
Я_готова_ко_второму 04 апреля 2020
Как по мне в Библии сказано, что болезни будут. Так что все это нормально. Я думаю сейчас все правительства думают как воспользоваться ситуацией которую подкинула жизнь. Может кого то под корону и уберут втихаря. Но сам вирус это случайность или просто по плану Бога, но никак не специальная операция. В конце концов динозавры вымерли тоже от чего-то на планете. Идёт эволюция, естественный отбор и прочие процессы, этого никто не отменял.
Баба Яга 04 апреля 2020
из всего текста запомнила Тома Хэнкса обвиняют в педофилии???

это бред какой то
Бабка-ежика 04 апреля 2020
Ответ дляБаба Яга
из всего текста запомнила Тома Хэнкса обвиняют в педофилии???

это бред какой то
Не обращайте внимания. С 1.04.2020г должны были закрыть психушки, наверное кто то уже вышел)
Не служанка 04 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Ну если вам так спокойнее думать, что это все придумано, и вируса не существует пусть будет так , после стадии отрицания всегда идёт стадия принятия
не всегда) перед принятием еще есть стадия гнева и депрессии.
Вернее или депрессия или принятие. Так что все может повернуть и не в лучшую сторону)
Астоновитесь! 04 апреля 2020
Помню, в пору студенчества подрабатывала в газете наброщиком текстов. Неожиданно ушел в запой журналист-астролог, писавший гороскоп на неделю и меня попросили его заменить. Знаете, это был мой звездный час! Как оказалось, у меня легкое перо и прекрасная фантазия))
MashaizDusha 04 апреля 2020
сбросили скрины в инстаграм - это сегодняшнее ’одна баба сказала’.
НуКаНаКа 04 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Ну да ну да, вот только вчера вечером читала пост знакомых у которых отец от короны умер
а кто сказал,что вируса нет?он есть и уже 40видов и появился он много лет назад.
Но в этот раз выбрали не вирус гриппа,а коронавирусчттбы не повторятся)
НуКаНаКа 04 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Не поверите нет, что ещё более странно начиналось все с температуры 37, симптомы были лёгкие..а потом через неделю за пару часов сгорел..
вы в курсе,что вирусная пневмония за 3-е суток может свести в могилу здорого,молодого человека?
как мы раньше жили с этим?а посмотрите статистику смерности от пневмонии по миру,особенно детскую.Вас впечатлит,ни с какой короной в сравнение не идет-каждые 39сек. в мире от пневмонии умирает ребенок.Это данные указанны на сайте ООН.
НуКаНаКа 04 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Умирает мэр нашего города. От этого вируса. 31 год, хронических болезней нет. Штаты.
до коронавируса,в мире каждый день от пневмонии умирали сотни молодых без хронических болезней людей и детей.
И где была всемирная обеспокоенность?
Бабка-ежика 04 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Помню, в пору студенчества подрабатывала в газете наброщиком текстов. Неожиданно ушел в запой журналист-астролог, писавший гороскоп на неделю и меня попросили его заменить. Знаете, это был мой звездный час! Как оказалось, у меня легкое перо и прекрасная фантазия))
Ахаха, вот сейчас
Свисток ля-минор 04 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
до коронавируса,в мире каждый день от пневмонии умирали сотни молодых без хронических болезней людей и детей.
И где была всемирная обеспокоенность?
До коронавируса, были ли такие супер заразные вирусы? Чем больше людей заразится, тем больше умрет.

Это данные по району, где я живу.-

As of Friday, 353 county residents have tested positive since the outbreak began. That’s up 16% from the day before and 452% from a week ago.
В шоколаде 04 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Если исходить из логики ,то заразность вируса должна охватить весь земной шар
А на деле не охватывает даже очень близко контактных. Украинский ’’нулевой’’ пациент умудрился НЕ заразить никого. Даже собственную жену.
Один из ’’выздоровевших’’ в моем городе НЕ заразил никого. Ни сестру, ни родителей предпенсионного возраста, ни соседей.
ВундерКИНГ 04 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
До коронавируса, были ли такие супер заразные вирусы? Чем больше людей заразится, тем больше умрет.

Это данные по району, где я живу.-

As of Friday, 353 county residents have tested positive since the outbreak began. That’s up 16% from the day before and 452% from a week ago.
Туберкулез тот же более заразен.
А статистика - правильно говорят: есть правда, есть ложь, а есть статистика.
Эти проценты означают лишь то, что протестировано большее количество людей. Не более того.
НуКаНаКа 04 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
До коронавируса, были ли такие супер заразные вирусы? Чем больше людей заразится, тем больше умрет.

Это данные по району, где я живу.-

As of Friday, 353 county residents have tested positive since the outbreak began. That’s up 16% from the day before and 452% from a week ago.
естественно были и есть.И коронавирус диагностирован еще в 1976 году и его вспышки были в 2012 и в 2015.
На сегодня коронавируса существует 40видов.
вам просто раньше не говорили свыше его боятся,а сейчас сказали
пьЯНА 04 апреля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Умирает мэр нашего города. От этого вируса. 31 год, хронических болезней нет. Штаты.
Ощутив на себе ’медицину’ США, не удивлена.