Ромашка_Бегемотовна• 04 апреля 2020
Вам любовник помогает?
Мне даёт деньги и оплачивает квартиру. Но последнее время зажимает деньги, хочет что бы я стала женой и тогда "банкет" продолжится...Я категорически не хочу быть женой и он начинает финансово манипулировать. Искать другого? Или говорить нет помощи - нет встречи. Что делать? У кого-то было так?
Ответ дляСвезло так свезло
Та понятно, что каждому свое. Но похоже на оправдание. Типа,’Я проститутка, но я хоть не воровка’ . Сам себя всегда оправдаешь))
Я про те, що повія (якщо забрати морально-етичні норми, які у кожного - різні) - така ж робота, як і інші.
Робота чесна, в багатьох державах - не заборонена законом.
Так що якщо хтось за це виправдовується - то виключно через свої ’таракани’ в голові і своє світосприйняття.
Рыжик-пыжик• 04 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Вот)) с освоением новой профессии Вас. Теперь ваш доп доход зависит от древней профессии.
То есть, то что я сделала вывод о проститутках, немедленно меня причисляет к их числу? Интересно у вас мозги работают.
Ответ дляРыжик-пыжик
Понимаете, морально этическая сторона актуальна во все временные отрезки и форс мажорные обстоятельства, потому что человечество судит проститурирующих, исходя из завистливых составляющих аспекта этой проблемы, а не только как поведенческие факторы.
Не скажіть.
150 років тому в Україні народити дитину поза шлюбом була шалена ганьба, зараз це - загальноприйнята норма.
50 років тому за гомосексуалізм саджали в тюрму - зараз це норма.
30 років тому в арабському світі за зраду заміжню жінку могли камінням закидати, зараз в цивілізованому світі це лише привід сходити по психолога)))
Так що світ модернізується і змінюється , і наші сприйняття - разом з ним
Свезло так свезло• 04 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Ничего себе у вас мозг работает))) я такого вообще не писала))) я сказала, что ваш доход будет пока они существуют. Или вирусолог должен всеми вирусами переболеть, что бы мог вакцину найти?)
На перекуре• 04 апреля 2020
1000$ в месяц давал. Но я была свободна. Теперь вышла замуж, изменять мужу не хочу.
Свезло так свезло• 04 апреля 2020
Ответ дляviter33
Ну про проституток не знаю.речь в теме не о них все же.
А вот быть любовницей, будучи замужней или встречаться с женатым это для меня унижение и днище. Это моя твердая позиция. Тут нет никаких оправданий.
ЗабежАЛОЧКА• 04 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
У нас любовь, как так можно говорить
А с любовником секс?
Ответ дляСвезло так свезло
Тут напевно погоджуся.
Повія - це все ж робота (хоч і специфічна).
А зради за участю одружених (незалежно від причин) - не виправдовую.
После шести ни-ни• 04 апреля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А с любовником секс?
Тема про любовников, я не писала , что замужем.Ну да, секс, а зачем он еще нужен..любовник
Ромашка_Бегемотовна
• 04 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
Мне нужно чуть больше, просто 1000 не хватит никак. Я не в браке.
Но он просто достал меня. Он знает мою позицию, он знает, что я не готова вступать брак. Но все так подаеться в игривой форме, но с таким толстым намеком. Я уже просто думаю сливать его потихоньку. Как человек он не плохой, но быть женой пока я не хочу.
Рыжик-пыжик• 04 апреля 2020
Ответ дляviter33
Не скажіть.
Згодна.
Но даже здесь проскакивают посты с осуждениями. Значит не все так однозначно. Все таки, это чей то муж идёт и пользуется
Ромашка_Бегемотовна
• 04 апреля 2020
Ответ дляviter33
Не скажіть.
Спасибо, за поддержку в теме)
Сразу видно тех кто счастливо замужем)
’Добрые и счастливые’ жены, мамы и такие помои пишут)
Сразу видно тех кто счастливо замужем)
ЗабежАЛОЧКА• 04 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вообще-то, термин «любовник» употребляют когда женщина замужем. Вы всегда на чёрное говорите белое? Или просто ....?
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор, я, як чоловік, розумію Вашого коханця.
Навіщо йому викидати понад 1000 дол. в міс. - на разовий секс можна знайти і дешевше, а перспективи шлюбу ви йому не обіцяєте. А невизначена ситуація за час вашого знайомства його вже втомила.
Так що ідеально - Вам знайти забезпеченішого коханця - а йому шукати ту, яка бачитиме себе його дружиною в найближчому майбутньому.
Ответ дляРыжик-пыжик
Згодна.
Якщо одружений чоловік йде і користується послугами повії (чи має стосунки з коханкою) - проблема в чоловікові, а не в пропозиції таких послуг
Якщо в магазині продається алкоголь - це ж не означає, що я щодня маю напиватися ’до чортиків’ і померти від цирозу печінки через 2 роки.
Ромашка_Бегемотовна
• 04 апреля 2020
Ответ дляviter33
Спасибо. Мы привыкли друг к другу. Есть некая эмоциональная связь, дружба, тоесть не голый секс. Если он найдет ’голый’ секс я не против. Я не имею право ему что то а этом мире запрещать.
Но я не могу понять его. Он знает меня, знает насколько болезненные у меня были отношения, и насколько это отбило охоту вступать в тоже болото.
Я просто не понимаю, он действительно но так хочет брак, или он издеваться, я просто не понимаю. Или надоело платить, но в браке сумма как бы не изменится. Я просто не понимаю его(
Зачем. Зачем все портить.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо, за поддержку в теме)
Сразу видно тех кто счастливо замужем)
У вас різні очікування від стосунків
Краще переговорити і розставити ’крапки над і’
Може і порозумієтеся, якщо обоє дорослі.
Ромашка_Бегемотовна
• 04 апреля 2020
Ответ дляviter33
Он не женат. Разведен.
Это для здешних ’добрых’ ’дам’.
Сразу видно их нутро. Добрые тети.
Только от жизни собачей, собака бывает кусачей.
Это для здешних ’добрых’ ’дам’.
Сразу видно их нутро. Добрые тети.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Зачем. Зачем все портить.
Щодо ’платити’: в шлюбі він платить ( і дійсно - більше) за СВОЮ СІМ’Ю, зараз - за людину (хоч і близьку), з якою доволі вільні стосунки (Если он найдет ’голый’ секс я не против. Я не имею право ему что то а этом мире запрещать.)
Людина має право хотіти сім’ю, а не епізодичні стосунки.
Тим більше, як я розумію, ви вже підтримуєте стосунки доволі давно.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Он не женат. Разведен.
Это для здешних ’добрых’ ’дам’.
Сразу видно их нутро. Добрые тети.
Это для здешних ’добрых’ ’дам’.
Сразу видно их нутро. Добрые тети.
Скільки людей - стільки і думок.
Кожна з них має право на свою думку
Для когось близькі стосунки не в шлюбі - ТАБУ, це їх право так вважати.
Кожна з них має право на свою думку
Ромашка_Бегемотовна
• 04 апреля 2020
Ответ дляviter33
Спасибо. Я поняла. Может быть я не понимаю, но, он не хотел семью изначально. Вот теперь захотел, я просто не понимаю что там можно хотеть. Сплошные обязательства и обязанности. Тем более он мужчина, он может себе позволить нанять женщину для уборки и готовки, я там зачем? Хоть убейте не могу понять. Может я глупая, но я хочу оставить как есть и понимаю что как есть, может и не быть.
Вы мужчина, вот что он хочет и зачем он все рушит?
Ромашка_Бегемотовна
• 04 апреля 2020
Ответ дляviter33
Скільки людей - стільки і думок.
Кожна з них має право на свою думку
Согласна, но можно выражать мысли красиво, без агрессии и таких низких и грязных слов. То, что делают эти женшины, не возвышает их надо мной. А наоборот... Жаль, они не понимают этого. Мне даже времени жаль их комментировать. Это просто низко, и никто ничего не поймет.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Варіант 1 - йому набридли такі стосунки з Вами і він хоче стосунки з Вами закінчити, але не хоче бути ініціатором розриву (в чоловіків таке часто буває)))
Варіант 2 - в ході стосунків - вже хоче бути постійно з Вами, а не епізодичні зустрічі (таке теж буває - люди тоді створюють сім’ї))))
В шлюбі, до речі, якщо обоє дорослі і знають чого хочуть і вміють чути одне одного - не все так критично погано ))).
Сідайте і говоріть начистоту.
До речі, і дітей обговоріть, бо завтра і їх захоче.Неочікувано))).
Сідайте і говоріть начистоту.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Тут ще тут акуратно писали)))
Виносячи тему на загальне обговорення - будьте готові до бруду - усі люди різні, хтось піднімає собі самооцінку, поливаючи брудом інших, і нічого тут не поробиш, тут не засідання палати лордів.
Ромашка_Бегемотовна
• 04 апреля 2020
Ответ дляviter33
Сідайте і говоріть начистоту.
Логично. Спасибо ещё раз. А какие плюсы в том, что он не будет инициатором? Я не понимаю, честно)
Мне как то все равно кто первый, кто второй скажет о расставании.
Я с бывшим связь не поддерживаю, не считаю это необходимым. Так же будет и при этом расставании. Я сомневаюсь что мало какой мужчина о таком отошении мечтает.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Чоловіки часто ініціюють розрив з жінкою ’руками жінок’ - провокуючи її саму бути ініціатором розриву. Знімаючи психологічно з себе відповідальність за розрив. ’Плюс’ для нього - чисто психологічний - ’вона ж сама припинила стосунки’. Ну от такі слабохарактерні чоловіки(((, при цьому в інших сферах - можуть бути доволі впевненими в собі.
Стосунки з колишніми тут ні до чого.
Ромашка_Бегемотовна
• 04 апреля 2020
Ответ дляviter33
Стосунки з колишніми тут ні до чого.
Спасибо вам большое
Пушкининиана• 04 апреля 2020
Ответ дляviter33
Стосунки з колишніми тут ні до чого.
О. Как Вы правы..мужчины очень часто хотят устроить свой уход руками женщины..меня прямо даже забавляло на какие ухищрения они умудряются..Я предпочитаю многоточие..ухожу сама ..часто молча и без ненужных никому выяснений..зачем..любовь прошла, адью. А вот это - ты сама виновата и т.д. - детский сад, честно..Пускай проваливают на встречу своей более счастливой жизни..без моего участия..Зачем быть с мужчинами, которые не любят, не ценят и малохольничают..У меня даже сексуальное желание пропадает когда я вижу эту слабость и не умение взять на себя ответственность хоть маломальскую за свои слова..Я всегда радуюсь, когда отпадают от меня не мои мужчины..чем раньше тем лучше.
Ответ дляПушкининиана
Я чоловік))).
Знаю таку поведінку.
’ти сама виновата’ - це грубо, більшість провокують на розрив значно витонченіше і з фантазією))
Може, просто це легше, ніж пояснювати, чому ’ми не зійшлися характерами’.
Знаю таку поведінку.