Ромашка_Бегемотовна• 04 апреля 2020

Вам любовник помогает?

Мне даёт деньги и оплачивает квартиру. Но последнее время зажимает деньги, хочет что бы я стала женой и тогда "банкет" продолжится...Я категорически не хочу быть женой и он начинает финансово манипулировать. Искать другого? Или говорить нет помощи - нет встречи. Что делать? У кого-то было так?
Пожмаковна• 04 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
почему он любовник?У вас еть муж или у него жена?
Потому что не муж. Автор называет все своими именами, что вызывает уважение.

viter33• 04 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Интересно, они сейчас В масках работают?
На трасі стоять - точно без.
Але ’при виконанні’ може одягають (якщо не орал))))
Рыжик-пыжик• 04 апреля 2020
Ответ дляviter33
Залежно яка сума оплати
Найманий супер-професіонал із з/п 10+ тис.дол. в міс. - також для когось (чийогось бізнесу) обслуговуючий персонал
Та все мы обслуживающий персонал. Только обслуживаем разными местами.
Рыжик-пыжик• 04 апреля 2020
Ответ дляviter33
На трасі стоять - точно без.
А короновирус орально передается?
viter33• 04 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Нічого не маю проти повій
Чесна робота - наперед озвучується тариф за послугу
Знаю багато значно менш чесних професій
Свезло так свезло• 04 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну здесь тоже: младший специалист, бакалавр, магистр ...
Ааа))) Я ж не знала. Пока только экономистом работаю. Но цель, должность директора))
А трасовичка, если ушла работать в ресторан, то уже, как бы, тоже повывшение. На дому принимает-менеджер среднего звена))) В жены возьмут-директор?))
Пушкининиана• 04 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Нет, есть любимый человек, живет в другой стране, предлагает деньги переслать, я отказываюсь.
Соглашайтесь, не глупите. Сегодня любит и согласен помочь, завтра - неизвестно. На карту переведет? Налоги будете платить за перевод 19,5 %?
viter33• 04 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
А короновирус орально передается?
Я в плані, що в масці ’працювати’ незручно.
Рыжик-пыжик• 04 апреля 2020
Ответ дляviter33
Нічого не маю проти повій
Знаю багато значно менш чесних професій
В Раде например

viter33• 04 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
В Раде например
В т.ч.
І не тільки
Ms. Android• 04 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
Я сама очень хорошо зарабатываю, зачем мне чья-то помощь, только он думает, что все плохо
Рыжик-пыжик• 04 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ну да. вот видите как мы разобрались. У меня муж рядом лежит, посматривает на мои ответы и охреневает от моих познаний.
Бесбардак• 04 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Как любовников может быть не женатый у не замужней? Это партнёр/парень
Ой, с чего это вы такое взяли? я всегда думала, что любовники - люди, состоящие в сексуальной близости, но без отношений ’мой парень-девушка, вторая половина и т. д. ’ Они оба могут быть холостяками. Сейчас залезла в викисловарь, таки я права. Про женатых - это уже ваши личные фантазии.
Свезло так свезло• 04 апреля 2020
Ответ дляviter33
Залежно яка сума оплати
Короче все мы продажные?) Ок. Только я знаниями торгую, а у кого ума нет тот частями тела работает.
Как то второе ну вообще унизительно и противно выбирать, даже за большие деньги.
Рыжик-пыжик• 04 апреля 2020
А я теперь специалист по классификации проститурирующей отрасли в условиях ограниченных возможностей с уклоном в морально этическую сторону.
viter33• 04 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Не у всіх є знання (за які платіть) і навики застосування знань.
Тому і торгують чим можуть (хтось і використанням власного тіла), хтось - руками ( і навиками).
Це чесніше, ніж красти, обманювати, продавати наркотики чи сидіти у когось на шиї роками.
Малинка• 04 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Но у вас тоже странная позиция, человек предложил помощь, это нормально, не ушлепок и жлоб, который только о своей заднице беспокоится, чего вы такая зашуганная? Не берите, вас же не заставляют, поблагодарите хотя бы.
Рыжик-пыжик• 04 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ну вам ипу* мозг. Им другое место. Все равно анатомические составляющие имеют место быть....
Пушкининиана• 04 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Глупости это. Сама, все сама. Мужчина если правильный сам окрыляется когда своей женщине приятное делает. А потом вопрос возникакт - откуда у женщины яйца вырастают?

viter33• 04 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
На час коронавірусу/карантину і очікуваного за ним безробіття та погіршення фінансово-економічного стану населення морально-етичною стороною можна тимчасово знехтувати.
ЗабежАЛОЧКА• 04 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
А я себе страшного любовника нашла, добрый, щедрый и каждый день даже во время карантина встречаемся
А муж с детьми сидит, пока вы зарабатываете?
Ms. Android• 04 апреля 2020
Ответ дляМалинка
Я сказала - большое спасибо за предложение, но не надо)
Свезло так свезло• 04 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Вот)) с освоением новой профессии Вас. Теперь ваш доп доход зависит от древней профессии.
Малинка• 04 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Он предложил свою помощь, как он может еще помочь вам на расстоянии, молодец
И вы молодец, что поблгодарили)
Бесбардак• 04 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
это их выбор и их право 🤷 Кто-то должен этим заниматься, иначе мужчинам придется туго. Обслуживание человеческих потребностей. Кому-то унизительно и другое - туалеты мыть чужие (домработница), говно из-под свиней убирать (сельское хозяйство), а кому-то вполне норм и не стыдно.
ПриснитсяЖЕ• 04 апреля 2020
Я вот тоже недавно думала . Бедные содержантки!!! Остатались без поездок , шопинг, деньги , массажи ..
Как вы , девочки ?
Свезло так свезло• 04 апреля 2020
Ответ дляviter33
Та понятно, что каждому свое. Но похоже на оправдание. Типа,’Я проститутка, но я хоть не воровка’ . Сам себя всегда оправдаешь))
Рыжик-пыжик• 04 апреля 2020
Ответ дляviter33
Понимаете, морально этическая сторона актуальна во все временные отрезки и форс мажорные обстоятельства, потому что человечество судит проститурирующих, исходя из завистливых составляющих аспекта этой проблемы, а не только как поведенческие факторы.
После шести ни-ни• 04 апреля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У нас любовь, как так можно говорить
Свезло так свезло• 04 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Мне мозг никто и никак))) Я продаю свои умения и знания на своих условиях. Все четко.