Фокус-Покус• 04 апреля 2020
Я оптимист. Стараюсь не паниковать. Но...
Где можно узнать или как? У мужа неделю севший голос болит горло и сухой кашель ( днём не сильно часто, а ночью часто) температуры нет и не было... Я начинаю паниковать ( он выходит в магазин, иногда на работу на машине по надобности, и к старому деду ездит...) Может ли быть этот ковид у него? Без температуры? Или я просто паникую . Он курильщик со стажем, я сердечник, у нас 2 детей и мне страшно ( когда он кашляет)
Сосулька• 04 апреля 2020
Обратитесь в частную клинику и сделайте тест, если сильно паникует. Тем более, тест показывает на какой этапе болезнь в данный момент - по тесту видно болеете сейчас или уже переболели(в организме уже есть иммунитет).
Губы_зубы• 04 апреля 2020
Ответ дляСосулька
100%
А как цену узнает за тест, так сразу и успокоится.
Сосулька• 04 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
а какая цена теста?
Вот этого не знаю( самой интересно
ГугелП@лАмался• 04 апреля 2020
Ответ дляСосулька
Это в каких частных клиниках есть тест?
Зоя Жорівна• 04 апреля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Это в каких частных клиниках есть тест?
Добробут, Медиком ещё есть и у других.
Звоните узнавайте.
Чики-брык• 04 апреля 2020
Мій чоловік в лютому так хворів. Сильний сухий кашель без температури, не міг спати , вночі кашель посилювався. До лікаря потрапив тільки через тиждень, після захворювання. Робив рентген, легені чисті.
ГугелП@лАмался• 04 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Добробут, Медиком ещё есть и у других.
Звоните узнавайте.
Надеюсь, не пригодятся
Фокус-Покус
• 04 апреля 2020
Ответ дляКинДза
Муж без маски и перчаток ходит?
В маске и перчатках