Анонимушка• 04 апреля 2020
Здесь есть нервопотологи или кто разбирается в лекарствах
Мне в одной теме сказали что артоксан если выписали меняйте врача, поменяли. В итоге частный врач другой тоже выписала арторксан. Так все таки он хороший препарат или обдираловка, чем заменить?
И подскажите эти уколы колоть вместе или по очереди 1 и 2. И что скажите о лечении в целом?
размахер• 04 апреля 2020
Нормальный препарат,судя по действующему веществу.
Т.е. это не пустышка,не гомеопатия.
Уколы кототь отдельно в разных шприцах.сначала один,потом другой
Не знаю,что лечите, но почему-то уколы и таблетки дублируют друг друга по свойствам действующих веществ.
Допускаю,что выражен болевой синдром, но зачем 2 миорелаксанта не очень понимаю.
Не невропатолог,врач другой специализации.
Т.е. это не пустышка,не гомеопатия.