Блины со смайликами• 04 апреля 2020
Почему не банят за фейк про вирус и тех кто разносит теории массонских заговоров
Вопрос к админам, почему вы не баните вредителей?
Тут как тут• 04 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
их право, но они своими действиями вредят другим, вот в том то и проблема.
Да, вредят, но поймите, они и сами не виноваты - психика сдала, мозг так защищается от стресса.
Блины со смайликами
• 04 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
да я понимаю, но зачем это нести в массы в неокрепшие умы советчиц пусть у себя на кухне мужу рассказывают как они во все это не верят и что им все врут.
ТыЧиНеТЫ• 05 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
люди не имеют права наносить вред другим своими бредовыми идеями, есть данные по больше 200 стран мира.
Полностью согласна. Зачастую подобная дезинформация может стоить жизни. Але є одне ’але’. Эти миллион пятьсот тем о фейках настолько накручивают посещаемость ресурса, что владельцам форумов этот хайп даже выгоден.