Тарабарщина• 04 апреля 2020
Отношения по переписке
Вот это я влипла. Понимаю, что влюбилась, надо же((
Только вот в кого, не видя. Непонятно...
У кого было такое? Как долго? Чем закончилось?
Длится это все уже 3 мес.
Веселая моль• 04 апреля 2020
У меня поклонник один слал фото не себя. Я стеснялась показать себя и выходить с ним в видео-чат. Оказалось, то были не его фото) Тоже где-то 3 месяца вся эта канитель длилась. Он типа хотел чтобы я влюбилась в его внутренний мир. Взрослый мужчина до 40 лет страдал такой ерундой, да и я хороша, дурында.
Тарабарщина
• 04 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
Почему не видя? Есть же видео-чаты?
Он и без того настойчив
Звонит постоянно
Я не хочу видео-чата, как-то некомфортно мне
Лучше уж встреча
Звонит постоянно
Лучше уж встреча
Тарабарщина
• 04 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
Это называется эмоциональный вампиризм.
Почему вампиризм?
Тарабарщина
• 04 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
Это называется эмоциональный вампиризм.
Он постоянно говорит и пишет, что не может жить без меня и уснуть не может
Тарабарщина
• 04 апреля 2020
Но вот неделю молчим после ссоры и да, не хватает мне нашего общения. Но спокойнее
Тарабарщина
• 04 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Херня это все. Никакой любви по переписке быть не может
Я тоже думала
Это твои личные эмоции, фантазии
Или что? Или как? Почти шизофрения)))))
Это твои личные эмоции, фантазии
Или что? Или как? Почти шизофрения)))))
Веселая моль• 04 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
Почему вампиризм?
Потому что повышает себе самооценку вашими эмоциями влюбленности. Галочка - и эта мадам ’на крючке’..и кто знает сколько таких мадам у него..и что за блажь встречатся без фото и видео? Уважайте свое время
Веселая моль• 04 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
Языком ворочать - не мешки таскать..
Кактус из кожезаменителя• 04 апреля 2020
Ответ дляDashoc
Было у меня так в глубокой молодости
переписывались около года. И в конце концов встретились. Я к нему приезжала в Донецк, потом он ко мне. И все. На этом финиш
Андрей?
Ответ дляТарабарщина
Я тоже думала
Это твои личные эмоции, фантазии
Или что? Или как? Почти шизофрения)))))
Это твои личные эмоции, фантазии
Или что? Или как? Почти шизофрения)))))
это зависимость) поздравляю! Ничего общего с любовью это не имеет
ШобВам_КакНам• 04 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
да!! у меня тоже были супер отношения по переписке. Потом стали встречаться, потом кошмар, потом разбежались. Теперь ’отхожу’ от ’любви’. Когда вы спрашиваете, когда разговариваете, вы видите, слышите все - тон, настроение, негатив.А по переписке...когда захочет напишет, как захочет написать - подумает, как написать - это все уже искусственное!! Даже по видео чату - это не то. ТОЛЬКО ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ!!!
Жидкость для снятия глаз• 04 апреля 2020
У меня было несколько раз) После встречи - любовь прошла. А с одним так и не встретились, к нему самая сильная ’любовь’ была. Виделись, правда, в скайпе каждый день. Но это по молодости, по тупости было. Сейчас не представляю даже, как я могла)))
Тарабарщина
• 04 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А долго переписывались до встречи?
НуПогоди!• 04 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
Я тоже думала
Это твои личные эмоции, фантазии
Или что? Или как? Почти шизофрения)))))
Это твои личные эмоции, фантазии
Или что? Или как? Почти шизофрения)))))
Да это самообман, просто в данный момент вам хотелось бы отношений любви, поэтому вам кажется что вы влюбились. А при встрече все может быть по другому...
ШобВам_КакНам• 04 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
А долго переписывались до встречи?
около пол года. Было все супер!! Да и встречи в начале тоже были супер. Потом стало меня настораживать многое, ну а потом..не вместе год и до сих пор мне плохо.Встречайтесь и все, чтобы полностью не влюбится
Тарабарщина
• 04 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А меня уже в переписке многие моменты настораживают
ZvezdaIzNefrita• 04 апреля 2020
было , переписывались не один год , собрала вещи , приехала , расписались , родили ребенка ...еле обратно сбежала и развелась , и слава богу
Тарабарщина
• 04 апреля 2020
Ответ дляZvezdaIzNefrita
А в процессе переписки годами каждый день общались? Были ссоры? Или он пропадал?
ШобВам_КакНам• 04 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
вот вам и ответ на ваш вопрос, вернее и вопрос то и не озвучен нам. Он просто ’летает’ в вашей голове. У вас не любовь, у вас пока влюбленность(химия). Любовь это уже зрелые отношения - у вас их еще не было.НО! Пока Вы не попробуете, вы и не узнаете.Я бы ’вылезла’ из дома, начала встречаться, ну а там уже, как получится.Моменты при переписке - это еще тоже все не серьезное. В любом случае я Вам желаю встретить того человека с кем у Вас будет любовь, взаимоуважение, взаимопонимание и все о чем Вы мечтали!! Свои мечты с моим человеком я пытаюсь спрятать глубоко-глубоко. Жить дальше и встретить уже своего человека
в_вечном_поиске_себя• 04 апреля 2020
Автор, мне 28. Лет с 16 и до 22 я периодически тоже так ’влюблялась’. С некоторыми такое было родство душ. Мне казалось, что такого не бывает. Но в итоге никакая это была не любовь. С парой парней интернет-общение перерастало в нечто большее, даже ездили друг к другу, но закончилось ничем.
С остальными встречи в реале были разочарованием (и дело даже не во внешности было).
Со своим мужем нынешним (уже 6 лет вместе) до встречи (мы были из разных городов) общались полгода в Фейсбуке. Но это было нейтральное и не ежедневное общение. Никто ни от кого не зависел. В итоге с первой встречи мы друг другу очень понравились. Хоть он меня и видел до этого 1 раз мельком (там долгая история), а я его нет. Даже на фото не видела)
Поэтому тут 50/50. Нужна встреча однозначно. Она всё решит.
Тарабарщина
• 04 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Благодарю Вас
Вылезти из дома пока очень тяжело (((
Я в разводе сейчас после 12 лет брака
Но чувствую, скоро все наладиться
А БМ хочет сойтись и говорит, чтобы я не выдумывала
Вылезти из дома пока очень тяжело (((
Я в разводе сейчас после 12 лет брака
Но чувствую, скоро все наладиться
Тарабарщина
• 04 апреля 2020
Ответ дляв_вечном_поиске_себя
Я еще подумаю...
Но ближайшее время не хочу встречи, не готова