Матрёна• 04 апреля 2020

Папа колет антибиотик 6 дней, но все равно 7 дней температура

Девочки, есть тут медики?
Отец после операции на сердце, мог и вирусное подхватить или просквозило.
Две недели как приехал домой из Института сердца.
7 дней температура, в Институте врачи телефон не раздают. Его кардиолог на осмотры не ездит, дома сидит, не осматривает дистанционно по телефону лечит. Выписала антибиотик на 5 дней, но температура держится. Есть положительная динамика что уже не 38 а 37.
Продолжила колоть до 10 дней. Девочки, у меня чувство что антибиотик не подходит. Мама психует что я строю из себя умнее чем врач, пусть успокоюсь и не нервирую всех.
Я в отчаянья, жду ваших ответов. ЛЮБЫХ.. от медиков, от не медиков, просто поговорите со мной
автор Матрёна • 04 апреля 2020
Вот этот антибиотик

Совбез• 04 апреля 2020
А кроме температура что еще? Это сильный антибиотик, если просто вирус, то зачем он?
язззззь!!!• 04 апреля 2020
Ответ дляМатрёна
Вот этот антибиотик
Если 3 дня нет изменений на антибиоте, его меняют на другой из другого ряда.
БезПаспортаНеПродаю• 04 апреля 2020
если температура не падет то возможно;
1. антибиотик не подходит
2. вирус в организме ( а не бактериальное)
автор Матрёна • 04 апреля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Они считают это положительной динамикой, что уже не два раза в день температура, а только ночью и только 37
автор Матрёна • 04 апреля 2020
Ответ дляСовбез
Кроме температуры ничего. Лаборант взял анализ и сразу ей скинул на вайбер. Анализов нет.
Сказали еще в моче белок.
Позвоню маме пусть сфотографирует анализ крови. Там понятно вирус или нет?
КонФФетОшка• 04 апреля 2020
Позвоните в горячую линию Коронавирус!
автор Матрёна • 04 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Позвоните в горячую линию Коронавирус!
Но у него нет ни кашля ни тяжелого дыхания, никаких намеков на болезнь дыхательных путей
БезПаспортаНеПродаю• 04 апреля 2020
возможно еще ’температурный хвост’
человек перенес операцию на сердце это не аппендицит

автор Матрёна • 04 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Позвоните в горячую линию Коронавирус!
Мы можем поехать сделать тест, но в ншем городе уже много в инфекционке. Можно подхватить
язззззь!!!• 04 апреля 2020
Ответ дляМатрёна
Может им действительно виднее?
Автопортрет нурофена• 04 апреля 2020
Мне и мужу назначали Цефтриаксон - 3 дня по 2 укола и переходить на таблетки .
175см55кг19лет (она)• 04 апреля 2020
У меня после операции (не сердце), тоже была температура больше 7 суток. Сколько не помню - но врачи говорили, что ниже 38 - это норма. И да, тоже кололи цефтриаксон.
Тумба-юмба• 04 апреля 2020
Ответ дляМатрёна
Вот этот антибиотик
Выбросите этот Цефтриаксон...
Тумба-юмба• 04 апреля 2020
Я медсестра и многим он до одного места тоже смотрю...но вот на какой заменить с этим должен врач решить...
автор Матрёна • 04 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Но у него после операции неделю не было, через неделю началось
автор Матрёна • 04 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
возможно еще ’температурный хвост’
Если бы так и было, я бы выдохнула спокойно
Посудомойка• 04 апреля 2020
Заплатите врачу за визит домой. Пусть приедет осмотрит, может порекомендует что то. Не хочет этот врач, другого уговаривайте, на дому и кардиограмму сделать могут
Тумба-юмба• 04 апреля 2020
А анализ крови не делали??

Тумба-юмба• 04 апреля 2020
Что с лейуоцитозом и СОЭ?
Aleksakievua• 04 апреля 2020
Так это все что угодно может быть
Кровь моча сдайте
автор Матрёна • 04 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Что с лейуоцитозом и СОЭ?
Я сейчас узнаю, только мама бабушке лекарства завезла. Жду что б вернулась и сфотографировала мне.
Если забрала его вообще, так как лаборант скинул кардиологу. Но мама потом еще мочу доносила и я просила забрать
автор Матрёна • 04 апреля 2020
Ответ дляAleksakievua
Так это все что угодно может быть
Кровь моча сдайте
Мы сдали, но я расшифровывать не умею..
И на руках нет анализов, через минут мама пришлет. Она у бабушки, я звонила
Тумба-юмба• 04 апреля 2020
Повышенные лейкоциты и соэ это наличие воспаления.процесса
Тумба-юмба• 04 апреля 2020
Автор,проконсультируйтесь лучше с врачами а не здесь.Удачи вам !И не болейте..
автор Матрёна • 04 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
Как будто мы хоть кому то не платили. Тут хоть к нам домой , хоть к ним в кабинет, платим регулярно. Не хочет врач ехать и все. А другие говорят семейному врачу звоните. А семейный врач знаете что посоветовала?
Пить парацетамол..
Девочки, занавес
Aleksakievua• 04 апреля 2020
Я бы еще почки исключила , мочу сдайте
Я не врач
автор Матрёна • 04 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ой знаете, у меня было отслоение плаценты. Я своему врачу звоню что у меня кровь розовая, а он говорит, положи тряпку и наблюдай, подруга говорит это пробка отходит и только советчицы мне прямо крепким словцом, так что б дошло, сказали ехать и спасать свою жизнь.
Так что не особо надеюсь только на врачей.
Вот наши врачи советуют, одна этот антибиотик, другая парацетамол
Тумба-юмба• 04 апреля 2020
И еще смотрите на Палочкоядерные?Это и будет доказано.того что работает этот антиб.но как мне кажется то если 37 держится то он не подходит..если вы его сейчас отмените колоть темп.будет расти опять
Тумба-юмба• 04 апреля 2020
Ответ дляМатрёна
Ужас ...это какой город???