Матрёна• 04 апреля 2020
Папа колет антибиотик 6 дней, но все равно 7 дней температура
Девочки, есть тут медики?
Отец после операции на сердце, мог и вирусное подхватить или просквозило.
Две недели как приехал домой из Института сердца.
7 дней температура, в Институте врачи телефон не раздают. Его кардиолог на осмотры не ездит, дома сидит, не осматривает дистанционно по телефону лечит. Выписала антибиотик на 5 дней, но температура держится. Есть положительная динамика что уже не 38 а 37.
Продолжила колоть до 10 дней. Девочки, у меня чувство что антибиотик не подходит. Мама психует что я строю из себя умнее чем врач, пусть успокоюсь и не нервирую всех.
Я в отчаянья, жду ваших ответов. ЛЮБЫХ.. от медиков, от не медиков, просто поговорите со мной
Совбез• 04 апреля 2020
А кроме температура что еще? Это сильный антибиотик, если просто вирус, то зачем он?
язззззь!!!• 04 апреля 2020
Ответ дляМатрёна
Вот этот антибиотик
Если 3 дня нет изменений на антибиоте, его меняют на другой из другого ряда.
БезПаспортаНеПродаю• 04 апреля 2020
если температура не падет то возможно;
1. антибиотик не подходит
2. вирус в организме ( а не бактериальное)
1. антибиотик не подходит
Матрёна
• 04 апреля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Они считают это положительной динамикой, что уже не два раза в день температура, а только ночью и только 37
Матрёна
• 04 апреля 2020
Ответ дляСовбез
Кроме температуры ничего. Лаборант взял анализ и сразу ей скинул на вайбер. Анализов нет.
Сказали еще в моче белок.
Позвоню маме пусть сфотографирует анализ крови. Там понятно вирус или нет?
Сказали еще в моче белок.
Матрёна
• 04 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Позвоните в горячую линию Коронавирус!
Но у него нет ни кашля ни тяжелого дыхания, никаких намеков на болезнь дыхательных путей
БезПаспортаНеПродаю• 04 апреля 2020
возможно еще ’температурный хвост’
человек перенес операцию на сердце это не аппендицит
Матрёна
• 04 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Позвоните в горячую линию Коронавирус!
Мы можем поехать сделать тест, но в ншем городе уже много в инфекционке. Можно подхватить
язззззь!!!• 04 апреля 2020
Ответ дляМатрёна
Может им действительно виднее?
Автопортрет нурофена• 04 апреля 2020
Мне и мужу назначали Цефтриаксон - 3 дня по 2 укола и переходить на таблетки .
175см55кг19лет (она)• 04 апреля 2020
У меня после операции (не сердце), тоже была температура больше 7 суток. Сколько не помню - но врачи говорили, что ниже 38 - это норма. И да, тоже кололи цефтриаксон.
Тумба-юмба• 04 апреля 2020
Я медсестра и многим он до одного места тоже смотрю...но вот на какой заменить с этим должен врач решить...
Матрёна
• 04 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Но у него после операции неделю не было, через неделю началось
Матрёна
• 04 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
возможно еще ’температурный хвост’
Если бы так и было, я бы выдохнула спокойно
Посудомойка• 04 апреля 2020
Заплатите врачу за визит домой. Пусть приедет осмотрит, может порекомендует что то. Не хочет этот врач, другого уговаривайте, на дому и кардиограмму сделать могут
Матрёна
• 04 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Что с лейуоцитозом и СОЭ?
Я сейчас узнаю, только мама бабушке лекарства завезла. Жду что б вернулась и сфотографировала мне.
Если забрала его вообще, так как лаборант скинул кардиологу. Но мама потом еще мочу доносила и я просила забрать
Матрёна
• 04 апреля 2020
Ответ дляAleksakievua
Так это все что угодно может быть
Кровь моча сдайте
Мы сдали, но я расшифровывать не умею..
И на руках нет анализов, через минут мама пришлет. Она у бабушки, я звонила
Тумба-юмба• 04 апреля 2020
Автор,проконсультируйтесь лучше с врачами а не здесь.Удачи вам !И не болейте..
Матрёна
• 04 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
Как будто мы хоть кому то не платили. Тут хоть к нам домой , хоть к ним в кабинет, платим регулярно. Не хочет врач ехать и все. А другие говорят семейному врачу звоните. А семейный врач знаете что посоветовала?
Пить парацетамол..
Девочки, занавес
Пить парацетамол..
Девочки, занавес
Матрёна
• 04 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ой знаете, у меня было отслоение плаценты. Я своему врачу звоню что у меня кровь розовая, а он говорит, положи тряпку и наблюдай, подруга говорит это пробка отходит и только советчицы мне прямо крепким словцом, так что б дошло, сказали ехать и спасать свою жизнь.
Так что не особо надеюсь только на врачей.
Вот наши врачи советуют, одна этот антибиотик, другая парацетамол
Тумба-юмба• 04 апреля 2020
И еще смотрите на Палочкоядерные?Это и будет доказано.того что работает этот антиб.но как мне кажется то если 37 держится то он не подходит..если вы его сейчас отмените колоть темп.будет расти опять
Тумба-юмба• 04 апреля 2020
Ответ дляМатрёна
Ужас ...это какой город???