Поросенка• 04 апреля 2020

Здам собаку в оренду

Продам святу воду
Найпопулярніші оголошення в інеті.
Алина2201• 04 апреля 2020
жалко что нет беговой дорожки. бесплатно.. я б взяла...

автор Поросенка • 04 апреля 2020
Ответ дляАлина2201
Ловіть лайфхак, льєте на підлогу олію, або засіб для миття посуду, руками тримаєтесь за стіл і вперед. В мене колись так доці вилилили цілу пляшку олії на кухні і катались.
Ашотакова)))• 04 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
да! Только хотела написать!
Солнечный зайчик• 04 апреля 2020
MacOS-ница• 04 апреля 2020
Видела в Европе- мягкую игрушку - псину - мужик волочил- выгуливал)
Голодаю• 04 апреля 2020
Я своими лучше за газ заплачу у меня их 3
КаРаКаТиЦа• 04 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница

автор Поросенка • 04 апреля 2020
Ответ дляГолодаю
Недальновидно))) здаєте собак в оренду і комуналка оплачена на кілька років вперед.
Голодаю• 04 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Они боятся гулять они жители частного дома
птицаворона• 04 апреля 2020
Ох, я бы тоже сдала свою псину в аренду - хоть нагуляли бы мне её. Но чот я очкую, что с чужими на другом конце поводка она устроит цугцванг, потянет их гонять крысиков, например, и прогулку переживут далеко не все арендаторы)
Раз одела не бу• 04 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
О, у нас есть такая игрушка. Ее даже собаки ’за свою’ принимали😉
автор Поросенка • 04 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
В новий указ скоро введуть уточнення, вигулювати можна лише живих собак)))))
руки_Крюги• 04 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
А якщо я говорю з іграшковою і вона мені відповідає, живою вважається?
автор Поросенка • 04 апреля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Ні, бо живим є той організм, який дихає, живиться, росте. Природознавство 3 клас)))
КаРаКаТиЦа• 04 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Да пока введут...))
У меня, кстати, игрушка медведь есть, антикварный). Надо будет с ним попробовать погулять))
КаРаКаТиЦа• 04 апреля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Это уже вопрос психиатрии, помноженный на высокие технологии). Сложный, словом))
руки_Крюги• 04 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Нагодую, напхаю холофайберу побільше, щоб росла, одягну їй кисневу маску)))
автор Поросенка • 04 апреля 2020
Ответ дляруки_Крюги