А я на шпагате• 04 апреля 2020

Вводили ли ЧС в 2010 году в Москве? Когда дышать нечем было

Может кто-то помнит? Тогда был реальный трэш, видимость была не дальше 50 метров. И длилось это месяц.
Закрывали ли тогда предприятия в целях сохранения здоровья населения? Чтоб люди меньше двигались и меньше вдыхали эту дрянь, чтоб могли уехать.
Чёрти Шо• 04 апреля 2020
спросите на РУ Советчице, там виднее
автор А я на шпагате • 04 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
спросите на РУ Советчице, там виднее
Ух ты! Я не знала, что есть такая
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 апреля 2020
нет, насколько помню, не было карантина, просто рекомендации
Лизочек• 04 апреля 2020
по-моему, не было. Москвичи тогда кто мог вывозили семьи из Москвы. Я это помню по Севастополю, мы приехали отдыхать в сентябре и хозяин частной гостиницы рассказывал, что лето было очень многолюдное. Все сдавали каждый угол, чуть ли не курятники, так спрос был бешеный. В основном муж привозил жену с детьми, а сам возвращался на работу. Т.е. карантина как такового не было.
автор А я на шпагате • 04 апреля 2020
Спасибо ответившим. Теперь меня ещё больше смущает нынешний карантин из-за гриппа.
Черпак_для_фантазий• 04 апреля 2020
нет
аспиранточка• 04 апреля 2020
Я бы не сказала, что лето 2010 было прям катастрофой: сильная жара и пахло гарью как будто у костра стоишь. Все работало - никаких ЧС не вводили.