Матрёна• 04 апреля 2020
Посоветуйте рецепты с большим количеством яиц)
Живем в селе, курочки начали активно нестись, посоветуйте блюда с яйцами, кроме омлета))
Матрёна
• 04 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Бисквит, налистники.киш.
За киш спасибо, про него то я и забыла
Пленница SexShop-а!• 04 апреля 2020
Скоро Пасха. Оторветесь на пасочках, туда как раз много яиц нужно )
Матрёна
• 04 апреля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Наполеон, правда туда нужны желтки, ну а потом можно безешки сделать
забыла написать, что желательно не высококалорийный, и так +3)))
После шести ни-ни• 04 апреля 2020
Омлет пуляр для разнообразия можно приготовить, если обычный надоел.
Organic• 04 апреля 2020
Ответ дляМатрёна
За киш спасибо, про него то я и забыла
Что такое киш? Поделитесь пожалуйста
ZaRaZa• 04 апреля 2020
Как вариант, можно замораживать. Разбить в судок по несколько штук и заморозить. У курочек будет перерыв. А у Вас будут яйца)))
язззззь!!!• 04 апреля 2020
10 яиц, 2 попал.сырка, майонез, чеснок все на тёрку.
Салат еврейский помоему, намазывают на хлеб.
После шести ни-ни• 04 апреля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Ого, я 4 яйца на 2 сырка кладу.