ДаЗдраПерма• 04 апреля 2020

Брать платье

Рост 175,размер с, блондинка,люблю зелёный,но фасон чёт смущает
Результат:
вже голосів: 232
127 (54.74%) Нет
105 (45.26%) Да
Пирожкиня• 04 апреля 2020
Берите
СМСница• 04 апреля 2020
очередной халат в горошек
Весенний Марафон• 04 апреля 2020
Куда носить собрались, карантин ни конца, ни краю...
Обнемашечка• 04 апреля 2020
Автор, если нравится -берите, дома тоже нужно хорошо выглядеть 😉
Сумчатая кошка• 04 апреля 2020
где,ну вот где они находят таких страшных женщин?это для того что бы этот халат хоть как то заиграл?
покупка онлайн или можно померить?
Пушка заряжённая• 04 апреля 2020
Берите. Кто-то ж должен и ворон на улице отгонять
Кондуктор маршрутки• 04 апреля 2020
Даже на профессиональной вешалке ужасно. Может по него попа нужна?
Пьяная вишня• 04 апреля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
И грудь
КвартираЧья• 04 апреля 2020
Берите. Очень трендоаый фасон платья, и цвет самый модный этой весной
Единорог помог• 04 апреля 2020
Красивое,я бы носила
Ромашкинная• 04 апреля 2020
Где они находят этих моделей. Нет,я конечно все понимаю. Равенство, все люди красивы и все такое... Но
Кондуктор маршрутки• 04 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
И грудь
Точно! И талия!
Люблю Украину• 04 апреля 2020
Есть там размер л-хл? И цена?
ПушАпница• 04 апреля 2020
Балахон, хоть и приталенный. На цветной даме вообще не смотрится. Ну халат халатом же. Нравится, берите, кто вам запретит.
Аноним_Галя• 04 апреля 2020
Я бы взяла)
бювет_в_обед• 04 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Красивое,я бы носила
И я . Автор, мне очень нравится.
Обижулька• 04 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
И грудь
Вот грудь тут ,как раз,и не нужна.Как бабка на самоваре будет,особенно в профиль)
Блондинка в Законе• 04 апреля 2020
Цвет не для блондинки. А так, платье симпатичное.
Мост_Устал• 04 апреля 2020
Хорошее. Цвет вообще Агонь. Есть возможность померять? Я б рискнула. Дорогое?
Чукча Мукча• 04 апреля 2020
Модель красивая. И да, товар в магазине не только для белых, с надутыми губенями и набитыми бровями. Вам платье демонстрируют, а не издержки пластического хирурга.
Ход конём• 04 апреля 2020
Если вы худая высокая негритянка-берите!
МамОмужа• 04 апреля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
покупка онлайн или можно померить?
Я состою в группе покупок, у нас девочки показывают, что из Зары им приходит. На простых украинских девочках намного лучше выглядит, из-за того что модели у Зары такие страшные (((
Сумчатая кошка• 04 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
да,зара отличается красотой моделей,я в курсе.
СернаМоисеевна• 04 апреля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
После карантина как раз, размер подбирать не нужно, не известно какой размер к лету будет
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 апреля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
На НГ наденет.
Я_на_кожухе• 04 апреля 2020
платье красивое, модель тоже красивая девушка
КоролеВешна• 04 апреля 2020
Красивое платье..и модное .
Расцветка очень красивая.
Фасон отличный ..тут многим главное утянуться потуже ..
Барабасиха• 04 апреля 2020
Мне нравится. Тоже на него смотрю. Изумродное, под загар и длинные светлые локоны должно быть красиво.
Голодаю• 04 апреля 2020
Дуже гарне... Теж думаю його замовити)