Начальник Анонимов• 04 апреля 2020

Свекруха сказала фу

на мою пиццу. Она что, так плохо выглядит?
Сегодня сержусь• 04 апреля 2020
Хочу пиццу теперь(((((

rhonda• 04 апреля 2020
похоже, что вы использовали недорогой сырный продукт вместо сыра, он не расплавился. Но и фукать - последнее дело. Не нравится - не кушай
ротцвеники• 04 апреля 2020
сыр не подходящий- поэтому так выглядит не очень.. но ее ’фу’ - это верх хамства. пусть мужу и сыну фукает.
ротцвеники• 04 апреля 2020
Ответ дляrhonda
не в этом дело даже - моцарелла или мягкие сыры нужны для пиццы
Налогообложу• 04 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не сырое.а глевкое,забитое.Для меня тоже фу.И ни кокой кг сыры ее не спасет
Мне тоже фу , если честно , автор не обижайтесь , но реально не очень , ну а свекровь у вас видать ... э -прямолинейная что ли
Барышня_Смольный• 04 апреля 2020
Ответ дляУточка
вес невестки может измениться на больший, говорю...
Причем тут моя невестка? Вам нужно почитать мои ответы .
Налогообложу• 04 апреля 2020
Моя бы сказала ой какая красота - а потом бы сфотографировала , показала и рассказала подругам что есть было невозможно и похоже было по вкусу на говно , правда так и делала
автор Начальник Анонимов • 04 апреля 2020
Ответ дляrhonda
Да правда Ваша, сыр такой себе. Рядом только лоток, нет выбора.
Ms. Откровенность• 04 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Сейчас лучше?
Нової поки що немає)))
Коли я розлучилася, то ходила деякий час до психолога. Про свекрухині обмороки, серцеві приступи і підколи теж говорили. Психолог радила ніяк не реагувати, бо такі люди черпають сили з конфліктів. Коли вона починає втрачати свідомість, то уявити ви на виставі. І думати ’О, вы можете так, и так вы можете. Какая актриса’.
До речі, її син розповідав, що серцеві напади і істерики бували, навіть, коли їхній батько щось з продуктів купити забував у магазині.
Не сприймайте її серйозно. Це така людина.

rhonda• 04 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
может, потому и фукает, может, они к рокфорам привыкшие? Хотя, какая разница, бестактность - она и в Африке бестактность...
Ответ дляПомеха справа
Простите, но ржу
Вы откуда узнали?
Ответ дляMs. Откровенность
Нової поки що немає)))
Ну да, бывают вампиры.
Лучше уже за сироту замуж идти.
Ответ дляrhonda
Да нет, колбасы нужно, грибочков, бекона...
Молчалка• 04 апреля 2020
Я тоже сегодня варганила пиццу).
Автор, по фото не совсем удачное тесто. Попробуйте по моему рецепту, тесто получается отличное, хорошо пропекается, чуть подольше подержать, будет хрустящим по бортикам. Но предупреждаю, тесто на классическую пиццу, а не на булочку с колбасками).
4 грамма сухих дрожжей развести в 300 мл теплой воды, оставить опару на 10 минут в теплом месте. Смешать 170 грамм манной крупы, 350 грамм просеянной муки, 1 чайную ложку соли с горкой. Ввести сухую смесь в опару, добавить 5 столовых ложек оливкового масла (можно растительного), замесить тесто и оставить на 1 час в теплом месте или на ночь в холодильнике.
Ответ дляМолчалка
Я тоже сегодня варганила пиццу).
Спасибо. С манкой не знала.
Молчалка• 04 апреля 2020
Ответ дляПомеха справа
По мне лучше правда от свекрови автора).
Сиреневая цапля• 04 апреля 2020
Автор, вы же по-русски пишете;)
Так вот мама вашего мужа -СВЕКРОВЬ!!!!!!!
Может, свекровь пиццу не любит, потому фукает? Я , например, пиццу не люблю. Но конечно, это совершенно не повод фукать на еду.
Молчалка• 04 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо. С манкой не знала.
Оно классное очень получается. Вкусное, особенно люблю хрустящим).
Сиреневая цапля• 04 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Нет, я здесь круглосуточно не сижу и хлеба вообще не видела.
Был хлеб;))
Как по мне, не особо аппетитный. Но многие советчицы восторгались;)

ОхиИВздохи• 04 апреля 2020
Скажите, ну, если вам фу, нам больше достанется.....
БлинчикБезСметанки• 04 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Пергамент уже подгорал, как она может быть сырой
От начинки тесто может размокнуть и поэтому плохо пропечься. Именно та часть теста, что к начинке
Мороженная курица• 04 апреля 2020
В некоторых пиццериях фу. У вас норм.
Ответ дляМолчалка
Тумба-юмба• 04 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А у вас что?
Я_и_моя_собака• 04 апреля 2020
Мне выглядит очень вкусно ням ням)))
Я_и_моя_собака• 04 апреля 2020
Вообще критиканы это ужасные люди, не слушайте.
Мамаша в бигудях• 04 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
не обижайтесь, но выглядит не очень...
Обычная домашняя пицца...
Что здесь такого, чтобы на нее фукать?
курасаны• 04 апреля 2020
мега-вкусно выглядит!!!)..Для меня всё вкусно, когда готовлю не я). Но и правда- очень аппетитно)
Тумба-юмба• 04 апреля 2020
Автор, какая начинка у вас?
Пурген• 04 апреля 2020
Ну такое... Лепешка с потекшими помидорами и дешевым сыром. Простите, но раз уж Вы спросили