Начальник Анонимов• 04 апреля 2020

Свекруха сказала фу

на мою пиццу. Она что, так плохо выглядит?
Дюйм оф о4ка• 04 апреля 2020
Тесто не очень

Кисельная барышня• 04 апреля 2020
Отлично! У меня аж слюни потекли. Сыра много и всего остального - класс!
автор Начальник Анонимов • 04 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вы отдельно живете от свекрови?
Почти. В одном подъезде.
Дюйм оф о4ка• 04 апреля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Так она у Вас глызявая, поэтому и фу
Я б сырое тесто тоже не ела
Не сырое.а глевкое,забитое.Для меня тоже фу.И ни кокой кг сыры ее не спасет
Брюнетка в Мармеладе• 04 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Почти. В одном подъезде.
да, с такой свекровью конечно лучше бы хоть на соседних улицах, но хоть не в одной квартире, надеюсь она все же поумнеет и станет потактичнее, но постарайтесь не брать все близко к сердцу.
Манка Я• 04 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Оно просто пропиталось от соуса!
Ответ дляMs. Откровенность
Боо, і в мене така була. Тепер вже колишня :-)
Сейчас лучше?
Дюйм оф о4ка• 04 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
Оно просто пропиталось от соуса!
Нет,там просто глевкое.это ж видно на втором фото в разрезе.
Барышня_Смольный• 04 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Думаете?
Немного есть лишнего.
Может быть такая реакция, потому что пицца на вид хорошо получилась . Это лишь мое мнение - не обижайтесь

Барышня_Смольный• 04 апреля 2020
Ответ дляparele
А Вам-то какое дело до веса невестки?) Вдруг сына задавит?)
А при чем тут и моя невестка . ? У моей невестки нет лишнего веса
Домовенок Кузя• 04 апреля 2020
пицца с майонезом?
Кы-ы-ы-ця• 04 апреля 2020
На втором фото, кажется, что тесто сырое.
Но с виду симпатично.
Кастрюлька• 04 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Какая некорректная ваша свекровь, жизнь прожила, а ума не нажила. Я бы с такой не подружилась. Скажите ей - А я вам и не предлагаю.
Бывает , что возраст сам приходит. Без мудрости
Барышня_Смольный• 04 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вы тоже ’бэкающими’ предлогами доносите свои мысли невестке, вместо того, чтоб прямо сказать?)))
Иногда, психолог советовала прямо не говорить
ЗавЛабСнаб• 04 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо
Перестаньте залежати від чужих думок! Майте свою
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да я вот читаю и что-то сомневаюсь, может и правда пицца так себеони правда разные получились, вторая более толстая и начинки больше, в тарелке именно вторая уже.
И главное когда не было свекрови получилась вообще шикарная
Уточка• 04 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
ну, это может измениться в любой момент, и что? развод?
Ответ дляБарышня_Смольный
Я не обижаюсь.
Мне реально нужно избавиться от 5 кг, а я наедаю.
Ответ дляДомовенок Кузя
пицца с майонезом?
Нет Вы что, я майонез не ем и термически не обрабатываю.

Барышня_Смольный• 04 апреля 2020
Ответ дляУточка
???
Чудо мудо• 04 апреля 2020
Пицца и правда ’фу’, а свекровь невоспитанная у Вас при условии что вы ее не просили высказать своё мнение.
Приятного аппетита)
Ilona Kolesnyk• 04 апреля 2020
Звичайна домашня піца. Головне, що б смачна.
Анонимба• 04 апреля 2020
Классная!!
Жена сантехника• 04 апреля 2020
давайте ее сюда, в смысле пиццу
Уточка• 04 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
???
вес невестки может измениться на больший, говорю...
руки_Крюги• 04 апреля 2020
Честно, я бы такую не ела, просто на мой вкус не вкусно, не аппетитно. У меня мама подобную делает, много кетчупа, майонеза, сыра типа российского, оно пускает сок и как кваша, сверху огромный слой начинки. Я такое не люблю, а им с папой вкусно. Пару раз привозила им хорошую по-моему мнению пиццу, им не вкусно))) а на еду, фукать глупо и безтакно. Это вкусовщина, не нравиться не ешь вот и все
Упругая попка• 04 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Пергамент уже подгорал, как она может быть сырой
Вполне может, если духовка неравномерно пропекает. Пицца не выглядит пропечённой. Может потому свекровь так отреагировала. Хотя, воспитанный человек промолчит или скажет иначе.
Упругая попка• 04 апреля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Моя тоже такую печет. Больше похоже на соленый открытый пирог, чем на пиццу.
Сегодня сержусь• 04 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
Оно просто пропиталось от соуса!
Нее, к сожалению, оно именно тяжёлое забитые мукой(((
Пугачиха• 04 апреля 2020
Моя свекровь считает мой борщ помоями. Мы были летом у неё в селе. Она попросила сварить меня борщ на всю родню. Это 10 чел. Все ели и борщ нахваливали. Он из сельских продуктов действительно получился очень вкусный. Так она к такой кислой рожей перед тарелкой сидела, будто там действительно помои. Свекруха есть свекруха.