Ло Шарик• 04 апреля 2020

Запрещено передвигаться группами более 2х человек, а если в машине едет 3 челове

3 человека? Могут остановить и оштрафовать? Вот мы допустим хотим с мамой съездить на могилку убраться, к свекрови заехать в гости. Можно передвигаться в машине троим? И если нет, то как таксисты будут возить пару, вдвоём то можно
Заела_пластинка• 04 апреля 2020
согласно посадочных мест
Шмоточницаца• 04 апреля 2020
вот ум есть у людей? ну просят же сидите дома, нет же по гостям проехаться. а если Вы уже заразны? вот потом и ужесточают правила карантина, потому что всем куда то нужно ехать.
Заела_пластинка• 04 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
идите уже, хлоркой полы помойте.
Меряю от единицы• 04 апреля 2020
В легковом автомобиле могут ехать кроме водителя 2 человека - половина посадочньіх мест
Му ма му ма му• 04 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Де таке написано?
Радикальная• 04 апреля 2020
Бредятина . никто не знает как будет.
Сами не знают что выдумать ещё.
Только посмотрите , значит по двое ходить ,но при этом группы можно не более десяти чел .
Бред очередной .
Помогите старикам ,но транспорт запрещён , не все могут ездить.
Вопрос как им через весь город нести ?
Не у всех есть деньги на доставки и такси.
Дюймовочка• 04 апреля 2020
і мене цікавить, сім´єю виїхати на річку. нас четверо, ми постійно в одній квартирі, з іншими не спілкуємось
Му ма му ма му• 04 апреля 2020
В авто може їхати кількість пасажирів, яка вказана в техпаспорті.
Шмоточницаца• 04 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
идите уже, хлоркой полы помойте.
я не мою полы хлоркой. но!- сегодня говорили, кладбище было забито ,,убрать могилку,, просят же людям старше 60 сидеть дома, нет же- назло себе же поедем, свекрови вирус завезем
Эт вернячОк• 04 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
Бредятина . никто не знает как будет.
Сами не знают что выдумать ещё.
Бред очередной .
Вопрос как им через весь город нести ?
Заипали со своим маразмом!
А он у них только крепчает, выдают одно постановление дебильнее другого, которое противоречит друг другу и конституции
Заела_пластинка• 04 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
Бредятина . никто не знает как будет.
Сами не знают что выдумать ещё.
Бред очередной .
Вопрос как им через весь город нести ?
Анчо Ус• 04 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
так автор вроде хочет на кладбище ехать.. там кого заражать?
Схема сыра• 04 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Есть авто, в котором не 4 пассажирских ну, мне родственника надо на госпитализацию вести, я не вожу, а муж не знает нт врача, ни прос.нюансов + это мой отец, те формально я родственник больного. Итого нас точно трое. А сосед по палате у нас лежачий, им реально надо ехать большим количеством, чтобы только больного поднять в отделение для госпитализации. Не надо про медперсонал, нет там мужчин-санитаров
Шмоточницаца• 04 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
и к свекрови заехать. повторюсь, сегодня желающими убрать могилку кладбища были забиты. и карантин продлят до средины мая чтоб на поминальные дни массово все не поперлись
Бубль Гум)• 04 апреля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
В техпасплрие указан только владелец........
На иголках• 04 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Да, нужно. А вы сидите до пенсии.
Шмоточницаца• 04 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
Да, нужно. А вы сидите до пенсии.
я хоть живая дождусь. и если вдруг я инфицирована, то из- за меня никто не пострадает!
никогда такого не было• 04 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну как бы нельзя, без надобности выходить
Булку Дай• 04 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Это значит, если я за рулем, рядом - муж, сзади одна дочь 22 лет и вторая 7 лет, то кого из них я должна выкинуть из машины?
ДваДваВосемь• 04 апреля 2020
девочки, так по 2 или не более 10 , ну скажиииитеееее.

только без ссылок, а просто словами.

и распространяется ли это на детей.
2 взрослых и 2 ребенка могут рядом идти?

б*ять, с паспортами.

детские документы не нужны ?
Дюймовочка• 04 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
чесно не розумію чому. Вийшов з хати, сів в машину, виліз в глухомані на річці. яка тут загроза, для кого :(
Соображалочка• 04 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Та нельзя на речку!!!
Му ма му ма му• 04 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Там вказана кількість місць і ще багато якої інформації
автор Ло Шарик • 04 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Вы странная, почему я должна сидеть в 4х стенах квартиры, мы ни с кем не контактируем кроме свекрови. А могилку убрать должны на день рождение умершого близкого человека. Я закупила цветы ещё 3 недели назад до карантина, из-за этого мы не могли поехать, было много проблем. А свекровь сама нас зовёт, мы и так туда ездим с мужем каждые 3 дня привозим продукты, а тут маму мою позвала
Дюймовочка• 04 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
Та нельзя на речку!!!
такого ніде в заборонах не бачила, щоб прям за 70км від міста виїхати, де людей немає
Дюймовочка• 04 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
там купа інформації, в т.ч. ’кількість сидячих місць з врахуванням водійського’
автор Ло Шарик • 04 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь

только без ссылок, а просто словами.

и распространяется ли это на детей.

б*ять, с паспортами.

детские документы не нужны ?
Вот про передвижение на улице написано в постановлении что не более 2х взрослых не считая детей, сколько детей не указывается, но пишут во множественном числе
Схема сыра• 04 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь

только без ссылок, а просто словами.

и распространяется ли это на детей.

б*ять, с паспортами.

детские документы не нужны ?
Модно - сопровождение детей предусмотрено.
Дюймовочка• 04 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь

только без ссылок, а просто словами.

и распространяется ли это на детей.

б*ять, с паспортами.

детские документы не нужны ?
’Вулицею можна пересуватися лише вдвох. Виняток – супроводження дітей незалежно від їх кількості.’
https://www.kmu.gov.ua/news/rozyasnennya-shchodo-n...
Трусиковед• 04 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Правильно! Но дверь на всякий случай оставьте открытой, и если есть кошка или собака поставьте открытый мешок корма.... в Китае очень многие умирали дома, соблюдая карантин.