Украина планирует, что полномасштабная война продлится еще три года, но российский диктатор Владимир Путин вряд ли выдержит еще столько. Такое мнение озвучил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский в подкасте The Rest Is Politics.
"Украина планирует трехлетнюю войну, а такие колониальные войны обычно длятся около десяти лет. И я не думаю, что Путин сможет выдержать еще три года", – сказал он.
Сикорский отметил, что союзники намерены предоставлять Украине в течение этого периода средства для сопротивления из замороженных российских активов. По его словам, Киев сейчас производит почти половину своих дронов и крылатых ракет.
Также глава польского МИД считает, что Кремль провалил собственные планы по "захвату Украины".
"Путин не оправдал ожиданий. Мы думали, что он имеет вторую армию в мире, а он думал, что будет прогулка на три дня. Но он уже более 10 лет воюет на Донбассе. Я бы не назвал это победой", – резюмировал Сикорский.
Ответ дляHello987
Никто ничего не планирует, потому что никто не знает что будет
Все прекрасно все знань
ВетерВполе• 13 ноября в 09:01
Ответ дляnavariya
Цікаво, а в раші теж так пакують?
Нет там такого нет
Ответ дляnavariya
Цікаво, а в раші теж так пакують?
Пока нет
Ответ дляLudaSHS
А що равін з Дніпра? 👀
Каже все ок
Ответ дляTeonaa
Ні. Тому що планування потребує мізків, аналітики і ще багато чого. А ані одним, ані другим з наших дійових сторін - це не дано.
И не нужно. У обоих сторон еще масса ресурсов и сил на войну.
Ответ дляTeonaa
Не думаю
Все на то и указывает
Нет ни одного признака который бы говорил об окончании войны. Сокращение пособий халявщицам не считаем.
Ответ дляAnna2285
И я не думаю, что Путин сможет выдержать еще три года.....ну да путін не зможе, друге діло ми, ми зможемо і ще не три, а п´ять, десять років ..... Гидко читати
В 22 тоже казалось фантастикой что будем воевать до 25. И вот 25, и все нормально, все ок. Никто в обморок не падает.