Катька Пушкарева• 21 ноября 2013

Рейдерское нападение

Добрый день!  Обращаюсь повторно  к вам за советом. Две недели назад обсуждала непонятные жалобы на мои объвления именно по труцкому бренду AMNESIA. Появилась на кидстаффе  девушка, все время у меня спрашивала все замеры  и прочее по всем позицииям амнезии, а потом у нее обноружила полностью скопированные мои объявления с моими личными фото , сделанными дома, замерами и даже точной копией заливки фона текста, а так же шрифта.   После увиденного попросила все удбрать, она удалила  мои фото, но спустя  некоторое время она снова копирует все мои объявления касаемо Амнезии и занижает цену на 15 грн ниже, хотя по факту ничего не выкупает!Собирает костюмы спортивные El/Franchi -которых нет на складе даже. Я написал ,что их нет -хватит вводить людей в заблужение -она сразу отключила это объявление! Копирует даже ники людей на броне , которые у мня стоят в СП.  После появления мои объявлений она в течение двух дней  начинает выставлять такие же объявления. Работаем с одним складом , поэтому знаю ,что есть и чего нет, я  с ними работаю давно, а у нее объявления только появились.

Вот данная особа  https://www.kidstaff.com.ua/user-332852.html
Подскажите - как мне себя вести в данной ситуации,  я прошу не собирать эти же модели и не копировать мои замеры, на что мне ответила она -НЕ ДОСТАВАЙ МЕНЯ!!!!
автор Виолетточка • 21 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
так у той же похоже и товара нет, и репутацию ей подпортить, а к своему лишний раз внимание привлечь
вы смотрели весь товар и все ее сп

Птица Говоруша• 21 ноября 2013
Ответ дляВиолетточка
Девочки, вопрос , а как обсуждать проблему, вместо АМН писать неизвестный бренд, я вам описываю проблему, причем тут пиар!!!Мне нужен совет, мне работы и так хватает , я нахожусь на нескольких торговых площадях, у меня не хватает времени выставлять весь товар ,а вы мне пишите про пиар, реклама не на советчице делается, для начала
Вам ответ уже дали- только к админам обратиться за воровство фото и объявлений, другого не дано. Какой еще совет? То что у нее товара нет - пока никого не обворовала ничего не докажете, что цены ниже ваших...?
13чудоСВЕТА• 21 ноября 2013
Ответ дляВиолетточка
Вот как раз на Советчице сидят большее количество людей и реклама здесь отменная
Дайте нам уже ссылку на эту девочку, а то все очень однобоко получается
Лепешечка• 21 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Если б она написала анонимно, все б просили доказательства, вам бы не было обидно в такой ситуации, когда наглым образом берут фото, замеры и ваших клиентов?
автор Виолетточка • 21 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы все это знаете со слов продавца. Вы видели ссылку на обвиняемую? Вы слушали ее мнение?
да,конечно видела
автор Виолетточка • 21 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
смотрите в вопросеит https://www.kidstaff.com.ua/user-332852.html
автор Виолетточка • 21 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
ясно

13чудоСВЕТА• 21 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Девочка демпингует цены, но это не повод админам писать. А выражение ’она не имеет представление об ассортименте которым торгует’ меня очень удивляет, откуда автору это известно?
13чудоСВЕТА• 21 ноября 2013
Ответ дляВиолетточка
да,конечно видела
Это было адресовано Лепешечке
13чудоСВЕТА• 21 ноября 2013
Ответ дляВиолетточка
Спасибо, уже увидела. Но состава преступления не вижу
автор Виолетточка • 21 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7396916.html-вот эти брюки стояли у меня ,по 495 ,она их собирала ростовку по 475 грн, теперь я удалила объявление ,она их выставила по 495 грн+блиц, там тоже были мои фото и замеры ,удалила, только мои замеры остались
Лепешечка• 21 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
ссылку на обвиняемую видела, она указана в вопросе,, и даже фото Виолетты застала еще, правда уже удалила она их. Я тоже многим занимаюсь в интерете, но у конкурентов не спрашиваю состав ткани, замеры, как сидит вещь)
Лепешечка• 21 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Так она ж спрашивала у нее замеры и все остальное, в начале вопросика написано, а раз спрашивает, значит не имеет)
13чудоСВЕТА• 21 ноября 2013
Ответ дляВиолетточка
Автор, зачем вы тему вынесли на обозрение? Решайте с администрацией, мы тут чем поможем?
Лепешечка• 21 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Бывает хочется высказаться от обиды наверное, я вот понимаю каждого на советчице, порой поговоришь в советчице о своей проблеме, получишь поддержку и на душе легче))))
автор Виолетточка • 21 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
ваш совет уже услышала и поняла, повторяю: админам написала еще в 8,00 -ответа нет вот и вынесла тему на советчицу
Скользкая• 21 ноября 2013
Автор, не расстраивайтесь, с такой гостевой как у нее она далеко не уйдет.
АнтиТанкист• 21 ноября 2013
Спасибо за ссылку на это обсуждение пользователю 22111978. Эта девочка я. Ни одного фото пользователя Виолеточка у меня нет. Эти фото все сделаны с сайтов Амнезия. Могла бы сбросить ссылки на их сайты, что бы вы удостоверились, но Виолеточка растроится. Она очень бурно отреагировала на то, что у нее появилась конкуренка. Виолетта Вы не одна. Я понимаю, что хочется быть единственной и ставить высокие цены, а теперь не получается.
АнтиТанкист• 21 ноября 2013
Вначале интересовалась Амнезией у Виолетты, потому что хотела купить. Потом решила, что дороговато и решила собирать сама для себя. Я не зарабатываю на этом как Виолетта, а беру для себя и для клиентов, которые просят собрать модель, которая понравилась им, поэтому цена у меня ниже.

АнтиТанкист• 21 ноября 2013
Виолетта прекратите эту переписку. Здесь очень много людей предлагающих один и тот же товар.
АнтиТанкист• 21 ноября 2013
И жаловаться на мои обьявления админам начали Вы. Когда я устала их постоянно редактировать, тогда только Вам дала понять, что я догадываюсь, кто не дает мне покоя своими постоянными жалобами и сообщениями. И замеры я в состоянии сделать сама, когда получаю товар. Почему вы решили, что они Ваши. Товар просто одинаковый.
АнтиТанкист• 21 ноября 2013
Я не копирую ники людей, которые стоят у Вас на брони. Девушка Ольга позвонила мне и попросила, выставить модель Амнезии, которую она намерила в магазине, и позвонила потом Вам. Она вправе записываться где хочет, я не могу ей запретить. Спасибо за то, что вы пересматриваете регулярно мои обьявления и узнаете на складе наличие вещей из них и мне сообщаете, что их уже нет. И когда Вы успеваете и за своими вещами уследить и за моими? Успокойтесь уже. Конкуренция должна быть здоровой. Чтобы у людей был выбор.
40каградусная• 21 ноября 2013
У кого то паранойа
автор Виолетточка • 21 ноября 2013
Ответ дляIrenka111
вы фото мои удалили после моей просьбы,теперь пытаетесь меня выставить в плохом цвете. а касаемо цен не нужно обманывать,если у меня космические цены, то вопрос к вам,у вас разница на 5-15 грн ниже,вы что хотите сказать,что вы не зарабатываете?? На кидстаффе оч много людей занимаються амнезией,но конфликта нет ни с кем кроме вас,так как никто не ворует мои фото и в тихуй не спрашивает звамеры. Не просите у меня замеры,а спрашивайте у постовщика!!!!!!!!!
автор Виолетточка • 21 ноября 2013
Ответ дляIrenka111
у вас проблемы с восприятиятие конуренции,если вы продаете эти лосины, как они могут быть амнезия, если они производителс Celine ,вы хоть знаете ,что продаете
автор Виолетточка • 21 ноября 2013
Ответ дляIrenka111
Вам не стидно врать,зачем вы все перекручиваете, вам нечем занятся и ваш рейтинг об этом свидетельсвует-какая вы у нас хорошоая! Собирайте, что хотите----только не копируйте мои объявления
автор Виолетточка • 21 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
спасибо,просто человек врет наглым образом
Лепешечка• 21 ноября 2013
Ответ дляIrenka111
Ой только не надо бла бла бла, еще когда виолетточка создала первый вопрос о проблеме с фото, которые вы взялия лично видела много фото пользователя Виолетточка у вас, на зеленом пакете и другие лосин и брюк, вы бы хотя б извинились и конфликт был исчерпан, а обманывать, что вы их не брали, не надо , ну как так можно?
Лепешечка• 21 ноября 2013
Ответ дляIrenka111
Извините, но и по поводу здоровой конкуренции, зачем вы тогда использовали фото конкурента? Если у вас оптовые цены, судя по вашему посту,то Виолетточка зарабатывает 15 грн, то это вовсе не большой заработок и небольшая цена!
автор Виолетточка • 21 ноября 2013
Ответ дляЛепешечка
Да она из себя оптовика стоит просто!!! Ставит мои же цены, после того , как я продам вещь и удалю фото !!прикидываеться скромной девочкой, может она благотоворительностью занимаеться )))) А то у меня штаны стояли 495 грн , у нее 475 грн, я продала свои -она теперь поставила их 495+ бли 550 грн! Иренка 111 -ты в своем уме, на оптовые цены не похожи