Королева Сарказма• 04 апреля 2020
Коронавирус и мозги)
Интересное личное наблюдение:в моем окружении приверженцы теории заговора, несуществования коронавируса и тп, в основном, люди очень средних умственных способностей(без адекватного высшего образования, примитивные в общении и тп) Интересно, как у вас?)
Результат:
вже голосів:
35 (47.3%)
Есть такое
20 (27.03%)
Нет, я умная
19 (25.68%)
Тык
Брыкалка• 04 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Адекватное высшее образование - это что значит?
Это значит,по мнению Автора,что нужно верить СМИ и коронавирусу
мистерЛяпсус• 04 апреля 2020
Та же картина с выборами в том году, 73% это практически те же люди, что сейчас говорят о заговоре
Клин_Кляйн• 04 апреля 2020
сторонники коронавируса психически нестойчивые, закомплексованные, агрессивные, мнительные меланхолики, так получается?
Королева Сарказма
• 04 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
К примеру, в Киеве-Университет «Украина». Вроде ВУЗ, но лучше не надо)))))
Акукарача• 04 апреля 2020
В моем - наоборот. Люди с аналитическим складом ума, у кого-то даже пара ВУЗов, адекватные и очень интересные в общении - критически относятся к происходящему, зомбированию плохо поддаются.
Додекаэдр• 04 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Это не МАУП и иже с ней
Контрольница• 04 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Аналогично и у меня,никто не верит,спокойно живут
И я,в том числе
Сегодня на диете• 04 апреля 2020
У меня объективное адекватное мышление и во. Я верю, что это афера. Вирус есть, но его раздули для чьей-то выгоды
Акукарача• 04 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Откуда статистические данные?
Мексиканочка• 04 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
50на50. Совсем не верить, что проблема существует тем более глупо
Королева Сарказма
• 04 апреля 2020
Ответ дляsanta
Такое окружение характеризует вас.
У меня очень разношёрстное окружение) Не две соседки по парадному, как у Вас, простите)
Фантазерша• 04 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
в моем окружения так же
ОливьЕЖечка• 04 апреля 2020
Наоборот, вижу, что те, кто верит всему в телевизоре, говорит: «скоро у нас как в Италии или хуже» и искренне верит, что власти вводят запреты только чтобы позаботиться - не блещут умственными способностями
Контрольница• 04 апреля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
в точку
Люди бедны духовно
Пицца
Кола
Пицца
Это для них предел счастливой жизни
Люди бедны духовно
Пицца
Кола
Пицца
Это для них предел счастливой жизни
Кружите меня,кружите• 04 апреля 2020
Вірус є. Але з наслідками не гірше грипу. Питання в тому, з якими цілями розвели такий холівар??
Контрольница• 04 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
обнулить долги свои
Управлять рабами
Ламборджини• 04 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
ТАКОЕ КАК У АВТОРА.
А ОЧЕНЬ УМНЫЕ - ЭТО ЛЮДИ С МНЕНИЕМ КАК У АВТОРА.
эТОЖ БЕЛЫМ ПО ЧЕРНОМУ НАПИСАНО.
Брыкалка• 04 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
+++++Тоже также думаю
100pudov• 04 апреля 2020
У меня есть личное мнение по поводу сложившейся ситуации,а мнение соседей, знакомых и тд.. мне как-то побоку))
Не вижу смысла с кем-то спорить и что-то доказывать.
В школе училась плохо))
P.S хожу без маски))
В школе училась плохо))
P.S хожу без маски))
Брыкалка• 04 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
в точку
Люди бедны духовно
Пицца
Кола
Пицца
Это для них предел счастливой жизни
Люди бедны духовно
Пицца
Кола
Пицца
Это для них предел счастливой жизни
++++ пивко
Королева красоты• 04 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Это как у афтора вопроса, что не понятно?
Королева Сарказма
• 04 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
ТАКОЕ КАК У АВТОРА.
эТОЖ БЕЛЫМ ПО ЧЕРНОМУ НАПИСАНО.
Читайте внимательно, я на вопрос ответила. И выпейте валерианы, а то пальчик на капсе завис
Звездолётчица• 04 апреля 2020
Нажала есть такое, но таких встречаю только тут на форуме, при чем аргументация примитивно-глупая.
Заставляличка• 04 апреля 2020
Автор , вы заболеете этим вирусом и все население переболеет , читайте микробиологов с образованием , если сама не понимаете, вирус пришёл и останется навсегда . То что сейчас происходит обьясняет то что лечить элементарное у нас нечем и некому , но при этом почему то мы отправляем своих врачей в Италию , там они видать нужнее , почему рынки в которых можно создать условия магазинов , но это ещё и на свежем воздухе нельзя , а Эпицентры и ТЦ ( Сильпо , Метро ) крупные можно там наверное нет вируса как на свежем воздухе :))))) Подумайте об этом .. а теперь самый главный вопрос :))) Когда в вашей жизни страна заботилась о вас ???? Да никогда !! В происходящем есть прямая выгода .. кому как и что скоро увидим , потом поговорим о вашем образовании :)))
Брыкалка• 04 апреля 2020
Автор,у меня ВО,у моих знакомых ещё и хорошие должности.И всех нас интересует:КОГДА эта х@@ня закончится(сорри за грубость)