Королева Сарказма• 04 апреля 2020
Коронавирус и мозги)
Интересное личное наблюдение:в моем окружении приверженцы теории заговора, несуществования коронавируса и тп, в основном, люди очень средних умственных способностей(без адекватного высшего образования, примитивные в общении и тп) Интересно, как у вас?)
Результат:
вже голосів:
35 (47.3%)
Есть такое
20 (27.03%)
Нет, я умная
19 (25.68%)
Тык
Королева Сарказма
• 04 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Автор,у меня ВО,у моих знакомых ещё и хорошие должности.И всех нас интересует:КОГДА эта х@@ня закончится(сорри за грубость)
Судя по ответам, адекватных людей все же больше, так что осталось просто чуток перетерпеть. По прогнозам, 4-5 мес. Всем мира
Ламборджини• 04 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Читайте внимательно, я на вопрос ответила. И выпейте валерианы, а то пальчик на капсе завис
Это специально, чтобы вы заметили. Там еще не черным по белому, а белым по черному, тоже специально для вас, ваше величество, найумнейшая вы наша, выСшеобразованная.