#Пойду_кгадалке• 04 апреля 2020
Финансовые потери в карантин
У меня прям чёрная полоса пошла в карантин по финансам. На работе зарплату урезали, квартирантка платить не может, затопили соседей, отменили тур бррр ужас! А у вас как?
Чудо в декрете• 04 апреля 2020
было куча запланированных коммандировок...все похерилось...куча денег
Скромняшка• 04 апреля 2020
Тоже потери- зара, манго, коммуналка, ремонт колеса... тьфу надоело. Хочу на ручки.
Алгонавт• 04 апреля 2020
Нормально, доход с ломбардов растет с каждым днем. Думаем, что пора сделать их круглосуточными и неоновые рекламы прицепить. Расходы за пару дней отобьются. В Эпицентре все необходимое для этого есть, по счастливой случайности.
гражданинГрубиян• 04 апреля 2020
Хм, черная полоса это у тех, кто квартиру снимает, кому ЗП не урезали, а вообще не платят, вот у них черная полоса. А у вас это такое, временные трудности
#Пойду_кгадалке
• 04 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
а как вы отменили тур? они же вроде только переносят
Да перенесли с доплатой
Анонимушка• 04 апреля 2020
Была з. п. 8000, осталась з. п. 8000, единственное, что могу лишиться работы в любую минуту.
Прячусь от Всех• 04 апреля 2020
у меня была дополнительная работа, связанная с развлекательными мероприятими, сейчас по понятной причине все накрылось, да и после карантина люди еще очень долго будут бояться посещать всякие концерты, фестивали, шоу
Помилуйте мадам• 04 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
Юлия Владимировна, вы здесь?

#Пойду_кгадалке
• 04 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Согласна с вами, но просто столько сразу свалилось на голову
неДоЖиру• 04 апреля 2020
А мне свалился отец с инсультом, которого я 20 лет до этого не видела, и я должна за ним ухаживать, сиделка за 2 часа берет 200грн.
#Пойду_кгадалке
• 04 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Как свалился? Раньше один жил?
Алгонавт• 04 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Юлия Владимировна, вы здесь?

Раньше всякую ерунду несли, печатки дурацкие и цепочки ’якорные’ в лучшем случае, а сейчас понемногу начинают интересности приносить, с камушками. Эх, золотое времечко, и людям помогаем в трудную минуту и сами малость зарабатываем.
неДоЖиру• 04 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Как свалился? Раньше один жил?
Жил с женщиной, гражданским браком 20 лет, а как инсультом случился, все отправила его в общежитие и ушла
#Пойду_кгадалке
• 04 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Он в ее квартире жил?
неДоЖиру• 04 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Он в ее квартире жил?
Да, есть общий ещё сын, но по документам она мать-одиночка. Так что он моя проблема((
#Пойду_кгадалке
• 04 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Сочувствую, и такое бывает оказывается
неДоЖиру• 04 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Сочувствую, и такое бывает оказывается
Спасибо, да очень не приятно. А если учесть сколько у меня психологических травм от него, то вообще выть хочется
Некомильфо• 05 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
А родственников, кроме Вас, у него нет?
Сумка с непогодой• 05 апреля 2020
Да, на работе должна была получить премию за февраль-март. Теперь сказали болт, может после карантина, но скорей всего не будет. А я так рассчитывала на эти деньги
Майданщица• 05 апреля 2020
За март должна была получить 15 000
Дай Бог, чтобы получила 8000 грн. (урезали)
И в апреле нет работы и в мае тоже не будет
Хотя по 10 000 должна была бы зарабатывать(
#Пойду_кгадалке
• 05 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
У меня похоже было, но в конце жизни он сам разбирался, один раз только позвонил
#Пойду_кгадалке
• 05 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
А у меня как не было работы, денег, личной жизни, так и нет
Значит и терять нечего
и ещё все будет
Раз одела не бу• 05 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Значит и терять нечего
и ещё все будет
Ага
ждемс-ищемс
ПочтальЁнша• 05 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Аналогично
Зато душа не щимит за згоревший тур на бали
Раз одела не бу• 05 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Ага))
Каждый день такое бали))