Фима Собак• 04 апреля 2020

Вы купили бы авто Sens, 5 лет и 30 тыс км пробега? Спросите у мужей?

Спросите у мужей, за сколько купили бы такую?
Неделю спорю с мужем. Он говорит что никому она не нужна сейчас. Я же ругаюсь, потому что машина вторая в семье и почти как новая, пользовались ею мало и только по городу, в пределах района. Думаю, можно продать.

Те, кто хочет поерничать - прошу мимо:)) Всем добра!
Губы рыбы• 04 апреля 2020
1500$

Спелый баклажан• 04 апреля 2020
4500 наверное, почему не купят, на такие машины есть свои клиенты
Угги_в_горошек• 04 апреля 2020
Службы такси покупают ланосы и сенсы с удовольствием. Но сейчас купить-продать можно только по доверенности, а так не каждый захочет.
Спелый баклажан• 04 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
1500$
Лишь бы что то ляпнуть
Кюветчица• 04 апреля 2020
Посмотрите на авториа, какие сейчас цены, а то вам тут насоветуют. Но пробег подозрительно низкий, я бы сразу подумала, что одометр отмотали.
автор Фима Собак • 04 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
1500$
Мало
автор Фима Собак • 04 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Мне очень нравится эта цена
Зайканалужайке• 04 апреля 2020
Каже 3 тисячі
Кто крайний?• 04 апреля 2020
нет. уже развалюха

Без комплексов• 04 апреля 2020
Сенс не в приоритеті,дивіться ціни. Пподається все
ТрубоДурочка• 04 апреля 2020
До 2000 максимум. Я продавала Джилли с автосалона. Куплена в 2017 году. Гаражное хранение. Дочь ездила на дачу ко мне. 2500.
Спелый баклажан• 04 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
Мне очень нравится эта цена
Нормальная машина, а кто фукает, ну сами понимаете.
Спелый баклажан• 04 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Сенса и Джилли не сравнивайте
автор Фима Собак • 04 апреля 2020
Ответ дляКюветчица
Нет, ничего не мотали. Первые два года ездила я - учиталась, там смешные цыфры наезда, потом муж только на работу - 15 мин туда-обратно и то не всегда, то на второй, то на мотоцыкле ездит.
Анка-пулемётчица• 04 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Шутите??? где такие цены?
автор Фима Собак • 04 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Каже 3 тисячі
Спасибо
ТрубоДурочка• 04 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Бредятина. Я фольц ребенку купила. 2015 года, без пробега по нашим ямам за пятерку.
Спелый баклажан• 04 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Бляшка ничего не стоит
ТрубоДурочка• 04 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Шутите??? где такие цены?
В Киеве. В феврале продала. Ещё 2500 доложила и купила дочери фольц 2015 года.

Без комплексов• 04 апреля 2020
Я би сенс,аби і купила ,то не дорожче 2,5 тис.
Спелый баклажан• 04 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Шутите??? где такие цены?
Да они ржавые через год
автор Фима Собак • 04 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Когда покупали, хотели Джилли, но остановились на Сенсе. Сенс будет чтуь дороже Джилли. Спасибо!
Без комплексов• 04 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Да они ржавые через год
Це їх проблема(
Спелый баклажан• 04 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
Они не оцинкованные, вы правильно выбрали
ТрубоДурочка• 04 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Бляшка ничего не стоит
У вас в голове? Я согласна. Фольц был на полтавских номерах. В течении 4 часов переоформила на себя в сервисном центре на столичном базаре.
автор Фима Собак • 04 апреля 2020
Ответ дляБез комплексов
Спасибо!
автор Фима Собак • 04 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Муж тоже говорил. А когда села в него поняла что не смогу. Мы тогда еще не знали что я мало на ней поезжу, думали на дольше будет.
Отмотала своё• 04 апреля 2020
Я против б.у.вот мужа переубеждаю,думает.
А что тут думать б.у.есть б.у.
Спелый баклажан• 04 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
Спасибо!
Год назад продали родственники сенса 2012 года за 4200 с пробегом около 80 тысяч, не слушайте эти 2000, за 2000 я у вас куплю
автор Фима Собак • 04 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
А что тут думать б.у.есть б.у.
и мой муж против бу, наверное поэтому считает что не купят. Сам новую покупает, я ругаюсь что можна было привезти из Европы, а он и такую не хочет - не доверят.