04 апреля 2020

В Киеве не всех будут пускать в магазины и продавать овощи и фрукты?

"Кроме того, термометрию могут проводить в учреждениях продовольственной торговли.
Так, обеспечение входного санитарного контроля осуществляется путем визуального осмотра, а в случае необходимости проведения температурного скрининга (измерение температуры тела бесконтактным термометром, при наличии).
В случае выявления лица с признаками ОРЗ, повышением температуры тела такое лицо не допускается к посещению заведений и направляется в учреждение здравоохранения по месту обслуживания.
Кроме того, запрещается продажа незащищенных продуктов питания (разрешены к продаже только фасованные продукты и продукты в упаковке, напитки в герметично закрытых производителем емкостях)." https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/04/4/72465...
показать весь текст
No problems 05 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вам фамилии, явки-пароли что ли написать? Может, еще дать ключ от аптеки, где маски лежат? .

Если вы еще не читали, то:
1. Коронавирус является целью кампании в СМИ по урегулированию торговой войны между Китаем и Америкой
2. Эпидемия сократит финансовые рынки, чтобы подготовить стадию слияний и поглощений
3. Массовая истерия устроена, чтобы продать казначейские облигации США и покрыть дефицит бюджета в них
4. Это паника, созданная фармацевтическими компаниями для продажи дезинфицирующих средств, масок, лекарств, вакцины (ожидается).

Европа просто попала под раздачу пряников. Видимо, не захотели делиться.
Ооооо! Я думала, что-то новенькое поведаете... Расходимся
из_под_тишка 05 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну и правильно. Сегодня была вынуждена воспользоваться общественным транспортом. Боже, у нас люди обречены с таким отношением к окружающим. Чихают, сморкаются, кашляют. Ну какого фига вы больные претесь и заражаете окружающих, кретины чесслово
А что, если чихнул или кашлянул, то все, пипец, значит обязательно больной? Или Вы в другие времена не чихаете от пыли и не кашляете, если поперхнулись?
ПлакалаВАвтомобиле 05 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы знаете, у них-то всё идет по плану. Я про законодателей. Это гениальный чертов план - сеять ужас, панику, добровольно запереть людей по домам и выпускать только за пайкой хлеба. Талоны еще не ввели? Подождем, когда деньги закончатся.
о, не удивлюсь, что нас всех под эту дудочку чиппируют...
ФсеСама 06 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Это вы в подъезде такие манипуляции производите?
В подсобке