Леннон_Жив!• 04 апреля 2020

В Киеве не всех будут пускать в магазины и продавать овощи и фрукты?

"Кроме того, термометрию могут проводить в учреждениях продовольственной торговли.
Так, обеспечение входного санитарного контроля осуществляется путем визуального осмотра, а в случае необходимости проведения температурного скрининга (измерение температуры тела бесконтактным термометром, при наличии).
В случае выявления лица с признаками ОРЗ, повышением температуры тела такое лицо не допускается к посещению заведений и направляется в учреждение здравоохранения по месту обслуживания.
Кроме того, запрещается продажа незащищенных продуктов питания (разрешены к продаже только фасованные продукты и продукты в упаковке, напитки в герметично закрытых производителем емкостях)." https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/04/4/72465...
Физрукая• 05 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
ой, я вас умоляю, вы не знаете сколько у нас больных людей, а есть еще подростки, которым от карантина просто скучно жить +пассивно-агрессивные из ряда, раз уж мне плохо и я заболел, пусть и другим такое же счастье, я не рискую, но вы знаете лучше конечно
я вообще впервые сегодня все это обработала, надеюсь после окончания эпидемии не заработать параною, думая что кто трогал.

автор Леннон_Жив! • 05 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я же уже написала: проредить население на всякий случай. Читали про золотой миллиард?
Ну, тогда это точно наш Пенсионный Фонд заделал козу! Специально создал вирус который уничтожил бы всех пенсов, чтобы пенсии не выплачивать!
Аристократка-тунеядка• 05 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Пенсионный фонд 100% в доле
Только не наши, конечно, все это устроили. Куда им на мировую арену лезть. Им бы в своем огороде разобраться. Но то, что верхушка была в курсе надвигающейся катастрофы, 100%.
Аристократка-тунеядка• 05 апреля 2020
Пока я тут с вами трындю, у меня уже почту заблокировали. Хорошо работают.
Будем здоровы. Всем нам сил пережить карантин. Желательно в этом году.
автор Леннон_Жив! • 05 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Пенсионный фонд 100% в доле
Ну а че, зачем делать индексацию на 200 грн каждый год, так и разориться можно...А есть еще и рабочие пенсы! Катастрофа, молодежи не хватает на нищенскую зп работы, а они тут конкуренцию устраивают...Ну а если серьезно, я в начале плакала каждый день когда видела сколько итальянцев хоронили и какое у них горе, теперь уже просто отупела вконец, еще и добивает наш вечный маразм с карантином как в гетто для евреев
автор Леннон_Жив! • 05 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Та да, тут хотя бы карантин пержить наш киевский, не то что Ковид. Не так Ковид страшен, как Кличко с его маразмом.
Аристократка-тунеядка• 05 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
В Израиле, кстати, комендантский час. Сидят по домам, как мыши. Но им правительство всё компенсирует. Не то, что наше...
Аристократка-тунеядка• 05 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Думаю, эта ситуация наложит отпечаток на каждого из нас.

Как люди, пережившие блокаду Ленинграда, до конца жизни не могли выбрасывать продукты, откладывали большие запасы и прочее.

У нас пока, конечно, не Ленинград 42 года, но кашлять на улице, даже поперхнувшись, уже страшно.
автор Леннон_Жив! • 05 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
В Израиле евреи с голода не помрут, а у нас евреи может тоже не помрут, но похудеют или попухнут так точно с этими приколами доступа в магазины+авитаминоз весенний. Спокойной ночки, не болейте)

Аристократка-тунеядка• 05 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Да, нам о себе нужно думать. Никто о нас не позаботится, кроме нас самих. Спокойной!
Точный сантиметр• 05 апреля 2020
Ответ дляГербария
Твою налево.... у меня уже 2 года как субфебрильная 37, 6 на нервной почве....
У меня вообще с детства. Сколько себя помню 37.2, при том, что 10 лет спортивных танцев в анамнезе и сейчас из зала домой только переночевать прихожу) дети так шутят) Мне как быть? В моей семье больше взрослых нету. Я и двое детей-младшешкольников.
ничевока• 05 апреля 2020
А раньше писали, что человек с короновирусом может тоже ходить в магазин. Ему значит можно, а с ОРЗ нет?
Тут как тут• 05 апреля 2020
А скафандры ещё не выдают?
Идиоты
Аристократка-тунеядка• 05 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
А скафандры ещё не выдают?
Идиоты
А это идея! Введут закон о посещении магазинов только в скафандрах. Выдавать, естественно, никто не будет. Всё за счет населения. Масочники срочно перепрофилируются на пошив скафандров по космическим ценам. Ото заживем. Не все из нас, конечно.
Тут как тут• 05 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Блин,Надо срочно на курсы кроя и шитья бежать
Аристократка-тунеядка• 05 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
Ага. Роняя тапки.
Дюймовочка• 05 апреля 2020
У меня теперь будет проблема. 37 и 37,5 моя температура последние пол года. И я думаю что такая я не одна. Оно, конечно, правильно с этим измерением, но еду добывать станет сложнее таким как я.
Покорительная• 05 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
я сегодня яблоки мылом мыла
А я всегда мылом мою
ХуАнита• 05 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Просто так по магазинам больному шляться ни к чему конечно. Надеюсь что сейчас у всех есть запасы хоть на пару недель, но если нет, то что - заставить человека голодать если он болен?
А волонтеры есть?

ХуАнита• 05 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы знаете, у них-то всё идет по плану. Я про законодателей. Это гениальный чертов план - сеять ужас, панику, добровольно запереть людей по домам и выпускать только за пайкой хлеба. Талоны еще не ввели? Подождем, когда деньги закончатся.
И действительно,зачем панику сеять? Да пусть шляются и не только по магазинам. Надо же еще и родичей навести всех. Соскучились, блин... И в лифте почихать. Они же не болеют. Так, просто чих напал.
Запароленое одеяло• 05 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Выпили парацетамол и вперед
ХуАнита• 05 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
А если чихнул на упаковку, а дальше по той же схеме: следом рукой этот упакованный продукт ... Потом этой рукой весы, тележку, дверь в подъезд и т.д. Что изменится? ))
А перчатки слабо надеть?
ХуАнита• 05 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
с пожилыми это да, они их до инфаркта доведут, читали сегодня, что запретили старше 60 лет выходить из дома чаще двух раз в неделю? у них точно крыша поедет, весной, на солнышке не погулять, это капец
У нормальных не поедет, а ненормальным психиатр в помощь.
ХуАнита• 05 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
А откуда тогда трупы штабелями в италии, испании, нью-йорке? Инсцинировали все специально для вас и меня лично, как полет на луну американцами?
Так в Италии изначально складывали всех больных в общую палату. Там большой процент внутри больничной инфекции. Они сами это признали. Индивидуальных блоков почти не было.
Тумба-юмба• 05 апреля 2020
А если у человека чуть повышена температура не из-за коронавируса, а из-за другого вируса или болезни (их же никто не отменял), то все, умирать от голода?
Карусель-весель• 05 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
я сегодня яблоки мылом мыла
Я всегда яблоки мою моющим для посуды.И бананы,и мандарины,и апельсины,и киви....и помидоры,и огурцы.
Ждун с Нибиру• 05 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну и правильно. Сегодня была вынуждена воспользоваться общественным транспортом. Боже, у нас люди обречены с таким отношением к окружающим. Чихают, сморкаются, кашляют. Ну какого фига вы больные претесь и заражаете окружающих, кретины чесслово
це по нашому по укр., в мене корова здохла, хай і в сусіда здохне.
Я такая боевая• 05 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Это первой о чем я подумала: будут пихать помои в те целофаны...и без пакетов нормального не выберешь, а теперь вобще капец, никакой альтернативы. И потом, вспомните почем картошка и морковка в целофанах, цены ихние на карантине? И так фрукты и овощи дорогие, теперь еще подоражают, или гнилье продавать будут, а будешь возникать- наверное будут натравливать охранника со своим термометром и доказывай потом...
Где же Вы продукты покупаете? Я регулярно хожу в 3 супермаркета и нигде ничего гнилого нет
Кнопус• 05 апреля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Поделитесь пожалуйста вашим мненмем,зачем этот ’план’,в чем его суть и кто придумал этот ’план’?
Только не надо общих фраз типа ’загнать всех в стойло’,а конкретно кто и зачем
Тотальный контроль.
Я такая боевая• 05 апреля 2020
Ответ дляКнопус
Тотальный контроль.
Вас же просили конкретно - кто придумал план, в чем его суть и т.д., а Вы пишете какую-то тупую общую фразу ни о чём. Лично меня никто не контролирует, кто контролирует Вас?