04 апреля 2020

В Киеве не всех будут пускать в магазины и продавать овощи и фрукты?

"Кроме того, термометрию могут проводить в учреждениях продовольственной торговли.
Так, обеспечение входного санитарного контроля осуществляется путем визуального осмотра, а в случае необходимости проведения температурного скрининга (измерение температуры тела бесконтактным термометром, при наличии).
В случае выявления лица с признаками ОРЗ, повышением температуры тела такое лицо не допускается к посещению заведений и направляется в учреждение здравоохранения по месту обслуживания.
Кроме того, запрещается продажа незащищенных продуктов питания (разрешены к продаже только фасованные продукты и продукты в упаковке, напитки в герметично закрытых производителем емкостях)." https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/04/4/72465...
показать весь текст
Майданщица 05 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Та да. У меня новость для наших обделанных законодателей: большинство случаев Ковида бессимптомные, и температурит не всех и не сразу. Но бл* теперь будут создавать дополнительные очереди в магазы, шоб температурку померять, увеличивая шансы заболеть.
Так очередь стоит на улице. А там - желтые полосочки с расстоянием в полтора метра друг от друга.

Автор, хожу через день в Сильпо или Новус (у магазинов разный ассортимент и они на одинаковом расстоянии от моего дома).
Хожу в часиков 11 дня. То есть - самый пик. Но ни разу не стояла в очередь к магазину больше 10 минут.
Вечно недо... 05 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы знаете, у них-то всё идет по плану. Я про законодателей. Это гениальный чертов план - сеять ужас, панику, добровольно запереть людей по домам и выпускать только за пайкой хлеба. Талоны еще не ввели? Подождем, когда деньги закончатся.
Гробы им покажут стопочкой по тв и они уже будут рады этому куску хлеба ,вторя мантру ’абы живы все были !’
Вечно недо... 05 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
дюрексы не забудьте помылить 20 секунд с внешней и внутренней стороны))
Обдать кипятоЩком
Кинг-Конгша 05 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Та да. У меня новость для наших обделанных законодателей: большинство случаев Ковида бессимптомные, и температурит не всех и не сразу. Но бл* теперь будут создавать дополнительные очереди в магазы, шоб температурку померять, увеличивая шансы заболеть.
Не будут. Я была в фоззи еще в прошлый понедельник, измеряли всем, это пару секунд. Очередь на улице, потому что больше определенного количества на 1 метр квадратный не запускают
Кинг-Конгша 05 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Ой, ну вы не видели где у людей те маски в магазине? На входе надел как положено на нос и рот, зашёл внутрь - стянул на подбородок. Помыть это конечно обязательно, но до помыть есть ещё целый путь. И вариантов тут ’заразиться’через еду миллион.
Я без маски только одного упоротого видела. Все остальные в масках и перчатках
Кнопус 05 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вас же просили конкретно - кто придумал план, в чем его суть и т.д., а Вы пишете какую-то тупую общую фразу ни о чём. Лично меня никто не контролирует, кто контролирует Вас?
Подождите, через годик увидите.
Уходя дверю не хлопать 05 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
До этого ж говорили, что через еду заразиться нельзя?
Где вы такое взяли? Можно еще и как
Кинг-Конгша 05 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Какие же мы терпилы...
У нас народ как раз не пуганный. В Хорватии за нарушение карантина штраф 1000 евро.
А у нас всем начхать. Напоминает мне ситуацию с пешеходами- будет ходить где и как попало, потому что не несёт ни за что ответственности. А вот в Берлине уже так ее походит, потому что на 300-500 евро попадет
Уходя дверю не хлопать 05 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Так и на запакованное чихнуть можно, а вы следом рукой, в чем отличие?
Все упаковки нужно мыть и обрабатывать, так понятно?
Зоркая Зорро 05 апреля 2020
Как все это смешно. Вчера в Ашане тоже всем меряли температуру. Не рабочим термометром, и охранник даже не смотрел на него. Я думаю всю правду этого мы или узнаем через несколько лет или вообще не узнаем.
Зубная фея 05 апреля 2020
У меня в Сильпо меряли температуру перед входом - 34 градуса , то есть погрешность 2 градуса. Человек у которого будет 38 - покажет 36.
Зоркая Зорро 05 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
У меня в Сильпо меряли температуру перед входом - 34 градуса , то есть погрешность 2 градуса. Человек у которого будет 38 - покажет 36.
Знаете, если трезво сесть и подумать, отбросить страхи панику и еще почитать, то все очень и очень странно.
Зубная фея 05 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Знаете, если трезво сесть и подумать, отбросить страхи панику и еще почитать, то все очень и очень странно.
https://habr.com/ru/post/494896/
Почитайте - многое узнаете. Это официальные данные -
Зоркая Зорро 05 апреля 2020
COVID-19: Пандемия или манипуляция?

Ежедневно все больше и больше доказательств того, что ситуация с ’ пандемией ’ создана искусственно (о которой я говорил еще 3 недели назад!!!). Выводы делайте сами - буть в рабстве страха и паники или понимать ситуацию и все ’экстренные меры ’, проводимые сейчас в мире.

И так поехали:
1) данные из северного итальянского города Тревизо возле Венеции показывают: несмотря на 108 смертей с положительным результатом на конец марта, общая смертность в муниципальных больницах осталась примерно таким же, как и в предыдущие годы. Это еще одни признак того, что временное увеличение смертности в некоторых местах, скорее всего вызвано внешними факторами, такими как паника и крах системы, чем один только коронавирусы.
Источник: https://swprs.files.wordpress.com/2020/04/reppubli...

2) профессор Джон Оксфорд из Лондонского университета Королевы Марии, один из ведущих мировых вирусологов и специалистов по гриппу, пришел к следующему выводу относительно COVID-19: «Лично я бы сказал, что лучший совет - тратить меньше времени на просмотр телевизионных новостей ... Считаю эту вспышку похожей на эпидемию зимнего гриппа. В этом случае в прошлом году у нас было 8000 смертей в «группах риска», то есть более 65% людей с сердечными заболеваниями и т. п. Я уверн, что COVID-19 превысит это число. Мы страдаем от эпидемии СМИ! »
Источник: https://novuscomms.com/2020/03/31/a-view-from-the-...

3) несколько воскресений назад СМИ всего мира растиражировали исследования Британского Имперского колледжа, которое предусматривало 500000 дополнительных смертей от COVID-19. Но как оказалось на самом деле, исследование НИКОГДА не публиковавшиеся в рецензируемом журнале, уже дважды корректировалось в сторону снижения прогнозов и, как теперь уже ясно, было основано на нереалистичных предположениях. Но об этом никто не вспомнил даже в маленьком репортаже!
Источник: https://judithcurry.com/2020/04/01/imperial-colleg...

4) привезенные для Великобритании тест системы для выявления COVID-19 пришлось вернуть назад, так как они уже содержат компоненты coronavirusa. Теперь задавайте себе вопрос: влияет ли это на стремительный рост выявления ’корона-положительных’ людей и смертность от коронавируса?
Источник: https://www.telegraph.co.uk/news/2020/03/30/uks-at...

5) Швейцария показала текущую смертность по сравнению с предыдущими годами. Данные убедительно доказывают, что текущий уровень смертности значительно ниже, чем в прошлом году гриппа.
Источник: https://interaktiv.tagesanzeiger.ch/2020/ueberster...

6) в Германии резко снизило количество заболеваний на ОРВИ и грипп во всех возрастных группах. В 73 иследуемых больницах 7 % всех случаев заболеваний респираторных заболеваний приходится на COVID-19. Эти цифры соответствуют данной из других стран и показывают общую тенденцию - нет скачку в количестве заболеваний и смертности в структура ОРВИ (куда входит и коронавирус). Сейчас происходит только манипуляция данными в СМИ.
Источник:
https://influenza.rki.de/Wochenberichte/2019_2020/...

7) Феликс Шолкман показал, что в США (как и в остальном мире) экспоненциально (резко) увеличивает не количество ’зараженных’ людей, а количество тестов. Количество ’ínfíkovanih’ людей по отношению к количеству тестов остается в основном постоянным (варьируется от 10 до 20 что зависит от наличия вирусной пандемии.
Источник: https://twitter.com/FScholkmann/status/12457425431...

8) Президент немецкого института Роберт Кох (https://ru.wikipedia.org/wiki/Институт_Роберта_Кох...), который является ведущим институтом вирусологии и микробиологии вновь подтвердил, что предыдущие условия пациентов и реальная причина смерти не играют роли в определении так называемых ’ жертв Из coronavirusa ’. С медицинской точки зрения такое определение явно вводит в заблуждение людей, вызывая страх и панику!!! И причина этого - политические игры и СМИ.
Источник: https://swprs.org/rki-relativiert-corona-todesfael...

9) разные СМИ принесли по всему миру шокирующие новости о том, что более 40 врачей уже умерли в Италии ’во время эпидемии коронавируса’, в возрасте 90 лет, которые не участвовали в оказании помощи по адресу все. Тем не менее, через 6 дней было удалено рождение всех врачей в списке. Очень странно, не правда ли?
Источник:
до исправления 27/03-https://web.archive.org/web/20200328152430/https:/...
после исправления 03/04-https://portale.fnomceo.it/elenco-dei-medici-cadut...

10) документальный фильм ARTE «Спекулянты страхом» 2009 года показывает, как ВОЗ, финансируемая главным образом частными лицами и организациями, «преобразовала» безвредную волну гриппа (так называемый «свиной грипп») в глобальную ПАНДЕМИЮ, обеспечив продажи правительствам по всему
Зубная фея 05 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
COVID-19: Пандемия или манипуляция?

Ежедневно все больше и больше доказательств того, что ситуация с ’ пандемией ’ создана искусственно (о которой я говорил еще 3 недели назад!!!). Выводы делайте сами - буть в рабстве страха и паники или понимать ситуацию и все ’экстренные меры ’, проводимые сейчас в мире.

И так поехали:
1) данные из северного итальянского города Тревизо возле Венеции показывают: несмотря на 108 смертей с положительным результатом на конец марта, общая смертность в муниципальных больницах осталась примерно таким же, как и в предыдущие годы. Это еще одни признак того, что временное увеличение смертности в некоторых местах, скорее всего вызвано внешними факторами, такими как паника и крах системы, чем один только коронавирусы.
Источник: https://swprs.files.wordpress.com/2020/04/reppubli...

2) профессор Джон Оксфорд из Лондонского университета Королевы Марии, один из ведущих мировых вирусологов и специалистов по гриппу, пришел к следующему выводу относительно COVID-19: «Лично я бы сказал, что лучший совет - тратить меньше времени на просмотр телевизионных новостей ... Считаю эту вспышку похожей на эпидемию зимнего гриппа. В этом случае в прошлом году у нас было 8000 смертей в «группах риска», то есть более 65% людей с сердечными заболеваниями и т. п. Я уверн, что COVID-19 превысит это число. Мы страдаем от эпидемии СМИ! »
Источник: https://novuscomms.com/2020/03/31/a-view-from-the-...

3) несколько воскресений назад СМИ всего мира растиражировали исследования Британского Имперского колледжа, которое предусматривало 500000 дополнительных смертей от COVID-19. Но как оказалось на самом деле, исследование НИКОГДА не публиковавшиеся в рецензируемом журнале, уже дважды корректировалось в сторону снижения прогнозов и, как теперь уже ясно, было основано на нереалистичных предположениях. Но об этом никто не вспомнил даже в маленьком репортаже!
Источник: https://judithcurry.com/2020/04/01/imperial-colleg...

4) привезенные для Великобритании тест системы для выявления COVID-19 пришлось вернуть назад, так как они уже содержат компоненты coronavirusa. Теперь задавайте себе вопрос: влияет ли это на стремительный рост выявления ’корона-положительных’ людей и смертность от коронавируса?
Источник: https://www.telegraph.co.uk/news/2020/03/30/uks-at...

5) Швейцария показала текущую смертность по сравнению с предыдущими годами. Данные убедительно доказывают, что текущий уровень смертности значительно ниже, чем в прошлом году гриппа.
Источник: https://interaktiv.tagesanzeiger.ch/2020/ueberster...

6) в Германии резко снизило количество заболеваний на ОРВИ и грипп во всех возрастных группах. В 73 иследуемых больницах 7 % всех случаев заболеваний респираторных заболеваний приходится на COVID-19. Эти цифры соответствуют данной из других стран и показывают общую тенденцию - нет скачку в количестве заболеваний и смертности в структура ОРВИ (куда входит и коронавирус). Сейчас происходит только манипуляция данными в СМИ.
Источник:
https://influenza.rki.de/Wochenberichte/2019_2020/...

7) Феликс Шолкман показал, что в США (как и в остальном мире) экспоненциально (резко) увеличивает не количество ’зараженных’ людей, а количество тестов. Количество ’ínfíkovanih’ людей по отношению к количеству тестов остается в основном постоянным (варьируется от 10 до 20 что зависит от наличия вирусной пандемии.
Источник: https://twitter.com/FScholkmann/status/12457425431...

8) Президент немецкого института Роберт Кох (https://ru.wikipedia.org/wiki/Институт_Роберта_Кох...), который является ведущим институтом вирусологии и микробиологии вновь подтвердил, что предыдущие условия пациентов и реальная причина смерти не играют роли в определении так называемых ’ жертв Из coronavirusa ’. С медицинской точки зрения такое определение явно вводит в заблуждение людей, вызывая страх и панику!!! И причина этого - политические игры и СМИ.
Источник: https://swprs.org/rki-relativiert-corona-todesfael...

9) разные СМИ принесли по всему миру шокирующие новости о том, что более 40 врачей уже умерли в Италии ’во время эпидемии коронавируса’, в возрасте 90 лет, которые не участвовали в оказании помощи по адресу все. Тем не менее, через 6 дней было удалено рождение всех врачей в списке. Очень странно, не правда ли?
Источник:
до исправления 27/03-https://web.archive.org/web/20200328152430/https:/...
после исправления 03/04-https://portale.fnomceo.it/elenco-dei-medici-cadut...

10) документальный фильм ARTE «Спекулянты страхом» 2009 года показывает, как ВОЗ, финансируемая главным образом частными лицами и организациями, «преобразовала» безвредную волну гриппа (так называемый «свиной грипп») в глобальную ПАНДЕМИЮ, обеспечив продажи правительствам по всему
Согласна на 100%
Подкустовый выползень 05 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
COVID-19: Пандемия или манипуляция?

Ежедневно все больше и больше доказательств того, что ситуация с ’ пандемией ’ создана искусственно (о которой я говорил еще 3 недели назад!!!). Выводы делайте сами - буть в рабстве страха и паники или понимать ситуацию и все ’экстренные меры ’, проводимые сейчас в мире.

И так поехали:
1) данные из северного итальянского города Тревизо возле Венеции показывают: несмотря на 108 смертей с положительным результатом на конец марта, общая смертность в муниципальных больницах осталась примерно таким же, как и в предыдущие годы. Это еще одни признак того, что временное увеличение смертности в некоторых местах, скорее всего вызвано внешними факторами, такими как паника и крах системы, чем один только коронавирусы.
Источник: https://swprs.files.wordpress.com/2020/04/reppubli...

2) профессор Джон Оксфорд из Лондонского университета Королевы Марии, один из ведущих мировых вирусологов и специалистов по гриппу, пришел к следующему выводу относительно COVID-19: «Лично я бы сказал, что лучший совет - тратить меньше времени на просмотр телевизионных новостей ... Считаю эту вспышку похожей на эпидемию зимнего гриппа. В этом случае в прошлом году у нас было 8000 смертей в «группах риска», то есть более 65% людей с сердечными заболеваниями и т. п. Я уверн, что COVID-19 превысит это число. Мы страдаем от эпидемии СМИ! »
Источник: https://novuscomms.com/2020/03/31/a-view-from-the-...

3) несколько воскресений назад СМИ всего мира растиражировали исследования Британского Имперского колледжа, которое предусматривало 500000 дополнительных смертей от COVID-19. Но как оказалось на самом деле, исследование НИКОГДА не публиковавшиеся в рецензируемом журнале, уже дважды корректировалось в сторону снижения прогнозов и, как теперь уже ясно, было основано на нереалистичных предположениях. Но об этом никто не вспомнил даже в маленьком репортаже!
Источник: https://judithcurry.com/2020/04/01/imperial-colleg...

4) привезенные для Великобритании тест системы для выявления COVID-19 пришлось вернуть назад, так как они уже содержат компоненты coronavirusa. Теперь задавайте себе вопрос: влияет ли это на стремительный рост выявления ’корона-положительных’ людей и смертность от коронавируса?
Источник: https://www.telegraph.co.uk/news/2020/03/30/uks-at...

5) Швейцария показала текущую смертность по сравнению с предыдущими годами. Данные убедительно доказывают, что текущий уровень смертности значительно ниже, чем в прошлом году гриппа.
Источник: https://interaktiv.tagesanzeiger.ch/2020/ueberster...

6) в Германии резко снизило количество заболеваний на ОРВИ и грипп во всех возрастных группах. В 73 иследуемых больницах 7 % всех случаев заболеваний респираторных заболеваний приходится на COVID-19. Эти цифры соответствуют данной из других стран и показывают общую тенденцию - нет скачку в количестве заболеваний и смертности в структура ОРВИ (куда входит и коронавирус). Сейчас происходит только манипуляция данными в СМИ.
Источник:
https://influenza.rki.de/Wochenberichte/2019_2020/...

7) Феликс Шолкман показал, что в США (как и в остальном мире) экспоненциально (резко) увеличивает не количество ’зараженных’ людей, а количество тестов. Количество ’ínfíkovanih’ людей по отношению к количеству тестов остается в основном постоянным (варьируется от 10 до 20 что зависит от наличия вирусной пандемии.
Источник: https://twitter.com/FScholkmann/status/12457425431...

8) Президент немецкого института Роберт Кох (https://ru.wikipedia.org/wiki/Институт_Роберта_Кох...), который является ведущим институтом вирусологии и микробиологии вновь подтвердил, что предыдущие условия пациентов и реальная причина смерти не играют роли в определении так называемых ’ жертв Из coronavirusa ’. С медицинской точки зрения такое определение явно вводит в заблуждение людей, вызывая страх и панику!!! И причина этого - политические игры и СМИ.
Источник: https://swprs.org/rki-relativiert-corona-todesfael...

9) разные СМИ принесли по всему миру шокирующие новости о том, что более 40 врачей уже умерли в Италии ’во время эпидемии коронавируса’, в возрасте 90 лет, которые не участвовали в оказании помощи по адресу все. Тем не менее, через 6 дней было удалено рождение всех врачей в списке. Очень странно, не правда ли?
Источник:
до исправления 27/03-https://web.archive.org/web/20200328152430/https:/...
после исправления 03/04-https://portale.fnomceo.it/elenco-dei-medici-cadut...

10) документальный фильм ARTE «Спекулянты страхом» 2009 года показывает, как ВОЗ, финансируемая главным образом частными лицами и организациями, «преобразовала» безвредную волну гриппа (так называемый «свиной грипп») в глобальную ПАНДЕМИЮ, обеспечив продажи правительствам по всему
Ок, даже если это заговор, ЧТО делать простым людям?! Ослушаться и не одевать маски/перчатки? Нарушать законы которые сейчас напридумывали?! Вот что?
Подкустовый выползень 05 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
COVID-19: Пандемия или манипуляция?

Ежедневно все больше и больше доказательств того, что ситуация с ’ пандемией ’ создана искусственно (о которой я говорил еще 3 недели назад!!!). Выводы делайте сами - буть в рабстве страха и паники или понимать ситуацию и все ’экстренные меры ’, проводимые сейчас в мире.

И так поехали:
1) данные из северного итальянского города Тревизо возле Венеции показывают: несмотря на 108 смертей с положительным результатом на конец марта, общая смертность в муниципальных больницах осталась примерно таким же, как и в предыдущие годы. Это еще одни признак того, что временное увеличение смертности в некоторых местах, скорее всего вызвано внешними факторами, такими как паника и крах системы, чем один только коронавирусы.
Источник: https://swprs.files.wordpress.com/2020/04/reppubli...

2) профессор Джон Оксфорд из Лондонского университета Королевы Марии, один из ведущих мировых вирусологов и специалистов по гриппу, пришел к следующему выводу относительно COVID-19: «Лично я бы сказал, что лучший совет - тратить меньше времени на просмотр телевизионных новостей ... Считаю эту вспышку похожей на эпидемию зимнего гриппа. В этом случае в прошлом году у нас было 8000 смертей в «группах риска», то есть более 65% людей с сердечными заболеваниями и т. п. Я уверн, что COVID-19 превысит это число. Мы страдаем от эпидемии СМИ! »
Источник: https://novuscomms.com/2020/03/31/a-view-from-the-...

3) несколько воскресений назад СМИ всего мира растиражировали исследования Британского Имперского колледжа, которое предусматривало 500000 дополнительных смертей от COVID-19. Но как оказалось на самом деле, исследование НИКОГДА не публиковавшиеся в рецензируемом журнале, уже дважды корректировалось в сторону снижения прогнозов и, как теперь уже ясно, было основано на нереалистичных предположениях. Но об этом никто не вспомнил даже в маленьком репортаже!
Источник: https://judithcurry.com/2020/04/01/imperial-colleg...

4) привезенные для Великобритании тест системы для выявления COVID-19 пришлось вернуть назад, так как они уже содержат компоненты coronavirusa. Теперь задавайте себе вопрос: влияет ли это на стремительный рост выявления ’корона-положительных’ людей и смертность от коронавируса?
Источник: https://www.telegraph.co.uk/news/2020/03/30/uks-at...

5) Швейцария показала текущую смертность по сравнению с предыдущими годами. Данные убедительно доказывают, что текущий уровень смертности значительно ниже, чем в прошлом году гриппа.
Источник: https://interaktiv.tagesanzeiger.ch/2020/ueberster...

6) в Германии резко снизило количество заболеваний на ОРВИ и грипп во всех возрастных группах. В 73 иследуемых больницах 7 % всех случаев заболеваний респираторных заболеваний приходится на COVID-19. Эти цифры соответствуют данной из других стран и показывают общую тенденцию - нет скачку в количестве заболеваний и смертности в структура ОРВИ (куда входит и коронавирус). Сейчас происходит только манипуляция данными в СМИ.
Источник:
https://influenza.rki.de/Wochenberichte/2019_2020/...

7) Феликс Шолкман показал, что в США (как и в остальном мире) экспоненциально (резко) увеличивает не количество ’зараженных’ людей, а количество тестов. Количество ’ínfíkovanih’ людей по отношению к количеству тестов остается в основном постоянным (варьируется от 10 до 20 что зависит от наличия вирусной пандемии.
Источник: https://twitter.com/FScholkmann/status/12457425431...

8) Президент немецкого института Роберт Кох (https://ru.wikipedia.org/wiki/Институт_Роберта_Кох...), который является ведущим институтом вирусологии и микробиологии вновь подтвердил, что предыдущие условия пациентов и реальная причина смерти не играют роли в определении так называемых ’ жертв Из coronavirusa ’. С медицинской точки зрения такое определение явно вводит в заблуждение людей, вызывая страх и панику!!! И причина этого - политические игры и СМИ.
Источник: https://swprs.org/rki-relativiert-corona-todesfael...

9) разные СМИ принесли по всему миру шокирующие новости о том, что более 40 врачей уже умерли в Италии ’во время эпидемии коронавируса’, в возрасте 90 лет, которые не участвовали в оказании помощи по адресу все. Тем не менее, через 6 дней было удалено рождение всех врачей в списке. Очень странно, не правда ли?
Источник:
до исправления 27/03-https://web.archive.org/web/20200328152430/https:/...
после исправления 03/04-https://portale.fnomceo.it/elenco-dei-medici-cadut...

10) документальный фильм ARTE «Спекулянты страхом» 2009 года показывает, как ВОЗ, финансируемая главным образом частными лицами и организациями, «преобразовала» безвредную волну гриппа (так называемый «свиной грипп») в глобальную ПАНДЕМИЮ, обеспечив продажи правительствам по всему
п.9 Где там врачи по 90 лет???
Стервочка 05 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
Я спиртом протираю )
Ну и внешние упаковки домой не заношу.
Вскрыла упаковку, руки обработала, достала содержимое, обтерла спиртом, несу в дом, там ещё мою
А я ещё и безалаберная такая, люблю пальцы покусать, когда задумываюсь, и чешется у меня все постоянно )) особенно нос )
И я так)
Летала_НаМетле 05 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
хм, зря) и в хранилищах и в супермаркетах по ним крысы, мыши бегают
тоже ржу всегда с тех тот рассусоливает про пакетированную крупу или мытую морковь
Зоркая Зорро 05 апреля 2020
Ответ дляПочемучечка
Ок, даже если это заговор, ЧТО делать простым людям?! Ослушаться и не одевать маски/перчатки? Нарушать законы которые сейчас напридумывали?! Вот что?
Не знаю.
Зубная фея 05 апреля 2020
График смертей в Европе в разные года
http://www.euromomo.eu - официальный сайт
Летала_НаМетле 05 апреля 2020
Читаю и в который раз убеждаюсь что людям ОБЖ нужно по 5 раз в неделю преподавать, а не алгебру.
И еще е фермерам на практику, чтобы понимать что как растет, собирается урожай, а потом храниться
Рогнеда Карповна 05 апреля 2020
У нас в Сильпо, Ашане, Эпицентре, АТБ уже несколько дней измеряют ВСЕМ температуру. Киев, Оболонь
Рогнеда Карповна 05 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
А если у человека чуть повышена температура не из-за коронавируса, а из-за другого вируса или болезни (их же никто не отменял), то все, умирать от голода?
А что вам нужно анализ крови на месте сделать, что бы узнать диагноз?
Ручки-Крючки 05 апреля 2020
Ответ дляГербария
Твою налево.... у меня уже 2 года как субфебрильная 37, 6 на нервной почве....
Как у вас самочувствие с такой температурой?
Значит надо 05 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну и правильно. Сегодня была вынуждена воспользоваться общественным транспортом. Боже, у нас люди обречены с таким отношением к окружающим. Чихают, сморкаются, кашляют. Ну какого фига вы больные претесь и заражаете окружающих, кретины чесслово
Сейчас все цветет,у многих аллергический насморк,чихание...
Это не заразно.
Гербария 05 апреля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Как у вас самочувствие с такой температурой?
Отличное. Правда. Иногда бывает легкий жар, когда нервничаю, а так все ОК.
Чучело-Мяучело 05 апреля 2020
Ой, а если у меня уже лет 5 субфебрильная температура (37 - 37.2), особенно во второй половине цикла, меня не пустят?
Дюймовочка 05 апреля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Выпили парацетамол и вперед
Ага, если бы, не сбивается она.
Звезда в шоке 05 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
COVID-19: Пандемия или манипуляция?

Ежедневно все больше и больше доказательств того, что ситуация с ’ пандемией ’ создана искусственно (о которой я говорил еще 3 недели назад!!!). Выводы делайте сами - буть в рабстве страха и паники или понимать ситуацию и все ’экстренные меры ’, проводимые сейчас в мире.

И так поехали:
1) данные из северного итальянского города Тревизо возле Венеции показывают: несмотря на 108 смертей с положительным результатом на конец марта, общая смертность в муниципальных больницах осталась примерно таким же, как и в предыдущие годы. Это еще одни признак того, что временное увеличение смертности в некоторых местах, скорее всего вызвано внешними факторами, такими как паника и крах системы, чем один только коронавирусы.
Источник: https://swprs.files.wordpress.com/2020/04/reppubli...

2) профессор Джон Оксфорд из Лондонского университета Королевы Марии, один из ведущих мировых вирусологов и специалистов по гриппу, пришел к следующему выводу относительно COVID-19: «Лично я бы сказал, что лучший совет - тратить меньше времени на просмотр телевизионных новостей ... Считаю эту вспышку похожей на эпидемию зимнего гриппа. В этом случае в прошлом году у нас было 8000 смертей в «группах риска», то есть более 65% людей с сердечными заболеваниями и т. п. Я уверн, что COVID-19 превысит это число. Мы страдаем от эпидемии СМИ! »
Источник: https://novuscomms.com/2020/03/31/a-view-from-the-...

3) несколько воскресений назад СМИ всего мира растиражировали исследования Британского Имперского колледжа, которое предусматривало 500000 дополнительных смертей от COVID-19. Но как оказалось на самом деле, исследование НИКОГДА не публиковавшиеся в рецензируемом журнале, уже дважды корректировалось в сторону снижения прогнозов и, как теперь уже ясно, было основано на нереалистичных предположениях. Но об этом никто не вспомнил даже в маленьком репортаже!
Источник: https://judithcurry.com/2020/04/01/imperial-colleg...

4) привезенные для Великобритании тест системы для выявления COVID-19 пришлось вернуть назад, так как они уже содержат компоненты coronavirusa. Теперь задавайте себе вопрос: влияет ли это на стремительный рост выявления ’корона-положительных’ людей и смертность от коронавируса?
Источник: https://www.telegraph.co.uk/news/2020/03/30/uks-at...

5) Швейцария показала текущую смертность по сравнению с предыдущими годами. Данные убедительно доказывают, что текущий уровень смертности значительно ниже, чем в прошлом году гриппа.
Источник: https://interaktiv.tagesanzeiger.ch/2020/ueberster...

6) в Германии резко снизило количество заболеваний на ОРВИ и грипп во всех возрастных группах. В 73 иследуемых больницах 7 % всех случаев заболеваний респираторных заболеваний приходится на COVID-19. Эти цифры соответствуют данной из других стран и показывают общую тенденцию - нет скачку в количестве заболеваний и смертности в структура ОРВИ (куда входит и коронавирус). Сейчас происходит только манипуляция данными в СМИ.
Источник:
https://influenza.rki.de/Wochenberichte/2019_2020/...

7) Феликс Шолкман показал, что в США (как и в остальном мире) экспоненциально (резко) увеличивает не количество ’зараженных’ людей, а количество тестов. Количество ’ínfíkovanih’ людей по отношению к количеству тестов остается в основном постоянным (варьируется от 10 до 20 что зависит от наличия вирусной пандемии.
Источник: https://twitter.com/FScholkmann/status/12457425431...

8) Президент немецкого института Роберт Кох (https://ru.wikipedia.org/wiki/Институт_Роберта_Кох...), который является ведущим институтом вирусологии и микробиологии вновь подтвердил, что предыдущие условия пациентов и реальная причина смерти не играют роли в определении так называемых ’ жертв Из coronavirusa ’. С медицинской точки зрения такое определение явно вводит в заблуждение людей, вызывая страх и панику!!! И причина этого - политические игры и СМИ.
Источник: https://swprs.org/rki-relativiert-corona-todesfael...

9) разные СМИ принесли по всему миру шокирующие новости о том, что более 40 врачей уже умерли в Италии ’во время эпидемии коронавируса’, в возрасте 90 лет, которые не участвовали в оказании помощи по адресу все. Тем не менее, через 6 дней было удалено рождение всех врачей в списке. Очень странно, не правда ли?
Источник:
до исправления 27/03-https://web.archive.org/web/20200328152430/https:/...
после исправления 03/04-https://portale.fnomceo.it/elenco-dei-medici-cadut...

10) документальный фильм ARTE «Спекулянты страхом» 2009 года показывает, как ВОЗ, финансируемая главным образом частными лицами и организациями, «преобразовала» безвредную волну гриппа (так называемый «свиной грипп») в глобальную ПАНДЕМИЮ, обеспечив продажи правительствам по всему
Пункт 9 - посмотрите архив - врачам по 60-70 лет в среднем Никак не 90 как пишут