МойНеТакой• 05 апреля 2020
Клип Мадонны на Евровидении и нынешняя ситуация
Вчера наткнулась на одну блогершу в Ютуб и от неё узнала, от том, что прошлогоднее выступление Мадонны на Евровидении 2019 и нынешняя ситуация с корона вирусом могут быть связаны, что на выступлении на ней было много знаков, что она сатанистка и ведьма знала о том, что будет в 2020.
Посмотрела сама и у меня мурашки по телу, и текст песни тоже странный очень, может совпадение, но все же мнение о певичке поменяла.
Божья коровка• 05 апреля 2020
Совсем народ крьішей двинулся. Сходите голову проветрите, полезней будет просмотра тупьіх клипов. Знала - не знала. Какая разница?! Вон комета приближается. Давайте уже самоубивайтесь, придумайте к чему, приплетите Сталина, Мадонну и еще черт знает кого.
И я живу в XXI веке рядом с вами. Как страшно жить!
МадамОхмури• 05 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Так если страшно жить, почему вы не последует своему же совету?
Чучело-Мяучело• 05 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Жуткая песня и жуткое ощущение от всего .
Какой период песни?
как тебе такое илон маск• 05 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Как раз пару дней назад читала такую статью, там про странности и про Мадонну тоже
Да, Модонна жрица)
К служителям Люцифера так же относится и Джей Ло, Рианна и другие звёзды
МойНеТакой
• 05 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Я в шоке, лечите голову, автор. Не размножайтесь.
У меня с головой все в порядке, я никого здесь не оскорбила, в отличии от вас, меня просто интересует мнение людей.
Царевна_несушка• 05 апреля 2020
А артисты в противогазах и венках- значит в Украине будет все хорошо и это радует.
Пурген• 05 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
Мадонна не простая все равно, как бы вы этого не хотели-она ведьма. И если откинуть все вот это, то я в том году очень удивилась Мадонне еа евровиденье, она легенда и поехала выступать туда, было, как минимум странно, такого рода гостей там не видела и не помню давно.
Допустить, что про вирус она знала, чего нет? Вирус из лаборатории с 2015 года, чего ж его не могли запустить специально в 2020? Да запросто.
побольшомусекретику• 05 апреля 2020
Ещё пишут, что Мадонна в тюрьме сидит, а это ее двойник выступает
палка-копалка• 05 апреля 2020
Мне сотрудница из села рассказывала, что у них живёт одинокая горбатая старушка. Все её считают ведьмой. Она особо ни с кем не общается и редко выходит из двора. Дикари и твари!!! Вместо того, чтобы помочь старому больному человеку, так ещё и клеймо повесили.
Бабка в тапках• 05 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
они падали как умершие
Запасная спина• 05 апреля 2020
А можно для тупых: что не так в выступлении Мадонны? Танцоры в противогазах и с цветочными веночками? Или ещё что-то?
Барбитта• 05 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Слова песни, то, что эта песня1989 года тоже не знала.
Автор, видели, массовка ещё и в украинских веночках
Ответ дляпобольшомусекретику
Из-за ТЕХ наркотиков?
Ответ дляБарбитта
На экране показана техногенная катастрофа: огонь, пепел, снег из пепла и т.д. Это может быть отсылка к трагедии 1986. Тем более, что в 2019 все смотрели фильм Чернобыль.
МойНеТакой
• 05 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Вы знаете под тем видео, написано много коментов, причем на разных
языках и все называют её ведьмой и каббалисткой, так что я не одна такая нас таких много.
Лгин• 05 апреля 2020
А что там, поясните. Создали тему чтоб послать людей смотреть клип вооружившись словарем?
МойНеТакой
• 05 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Лыжи со вспышкой• 05 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
А ещё миллионы считают, что водка полезна)
Хомяк с пастой• 05 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Она в короне, на ней чёрная одежда с крестами, люди в противогазах умирают, все жутко да и в тексте слова , что не все вынесли урок с прошлого, не все попадут в будущее
А Мадонна европейская певица?
В шоколаде• 05 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Лыжи со вспышкой• 05 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
Куда уж нам до тех, кто в голову ест
В шоколаде• 05 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да, Модонна жрица)
Да, МОдонна, ага...
В шоколаде• 05 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Так мнение людей и есть - что у вас... кхм.. не совсем все в порядке)))
Царевна_несушка• 05 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
Ой та нам всем не дано, можем только догадываться.