МойНеТакой• 05 апреля 2020
Клип Мадонны на Евровидении и нынешняя ситуация
Вчера наткнулась на одну блогершу в Ютуб и от неё узнала, от том, что прошлогоднее выступление Мадонны на Евровидении 2019 и нынешняя ситуация с корона вирусом могут быть связаны, что на выступлении на ней было много знаков, что она сатанистка и ведьма знала о том, что будет в 2020.
Посмотрела сама и у меня мурашки по телу, и текст песни тоже странный очень, может совпадение, но все же мнение о певичке поменяла.
Запасная спина• 05 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
Так поясните) У вас же есть соображения на этот счёт - выскажите их) Какой конкретно знак либо действие, либо слово вас так возбудили
Шумелка Мышь• 05 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
То вы еще Гейтса не слушали, вот где мрак
Так они все из одной секты
Лгин• 05 апреля 2020
Бред , я посмотрела клип и там шла речь о израильско -палестинском конфликте ! Война, бомбежки , противогазы. И в конце они обнимаются , типа будет примирение. Танцовщики с флагами на спинах . Автору надо операцию делать по пересадке мозга.
Не гоню• 05 апреля 2020
Девочки, сама хотела такую тему создать, но передумала. Слышала, что и Бейонс, Джей Зи, Риана - все сатанисты. Посмотрела какое то видео на ютюбе и прям поверила.
Разубедите меня, что означают эти руки пирамидой?
Лгин• 05 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Автор, видели, массовка ещё и в украинских веночках
Венок не символизирует Украину, а мирных жителей
как тебе такое илон маск• 05 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Да, МОдонна, ага...
Описка, у вас не бывает?
Лыжи со вспышкой• 05 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
шо значит повязка на один глаз ??
Мы все ослепнем!!!
Ну или человечеству кранты, привет эта мародёрства и пиратства!
Ответ дляНе гоню
Знак приветствия всех иллюминати
Клин_Кляйн• 05 апреля 2020
Ответ дляТелепузик
А книгу ’Противостояние’ Кинга читали?
И ещё миллион антиутопий.
Мама Чели• 05 апреля 2020
какой-то бред... интересно, кому он выгоден, уверена, автор не сама до этой фигни додумалась. У меня такое впечатление, что сейчас люди ищут виноватых во всей сложившейся ситуации и начинают искать ведьм. Т Мадонна и Том Хэнкс пьют какой-то наркотик, изготовленный из детей, то Мадонна ведьма... когда же это прекратится?
Не гоню• 05 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Знак приветствия всех иллюминати
Ну вот так же и в ролике том говорят, но я думала может есть разумное объяснение (опровержение) иначе все однозначно и неоспоримо получается.
Блин..
Ответ дляНе гоню
Блин..
Что неоспоримо? Что иллюминаты есть? Конечно, есть.
Не гоню• 05 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Что звезды ( Мадонна, Риана, Джей Ло, Бейонс)-сатанисты
Ашотакоя• 05 апреля 2020
Посмотрела клип. Насколько все-таки профессионально она выступает..
Теорий заговора не увидела
МойНеТакой
• 05 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
Нет конечно не сама, я в шоке от того, что люди действительно верят в это...
Не гоню• 05 апреля 2020
Ответ дляruta2008
Знак иллюминатов, поклоняются всевидящему оку
О, еще момент. А почему эта пирамида с глазом есть на долларе?
Божья коровка• 05 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Так если страшно жить, почему вы не последует своему же совету?
Так катаюсь на велосипеде каждьій день и работаю у себя на участке. Жить страшно рядом с неотягощенньіми критическим мьішлением.
Не гоню• 05 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Теорий заговора не увидела
А сатанизм?
Помилуйте мадам• 05 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
фото
Там ещё и всадники апокалипсиса есть, и аист несёт узелок со штрих кодом и много чего интересного...
Скользкая• 05 апреля 2020
Ответ дляМастер Пис
Вы про гибель Титаника и книгу:’ Тщетность’ поподробней изучите. Особенно про то, как прсле катастрофы Робертсон спешно переписывал свое произвеления, сводя с фактами кораблекрушения Титаника.
Но, так было же что переписывать.
Мне интересен сам тот факт, что человек предвидел строительство такого корабля, шумиху связанную с ним. И гибель, несмотря на уверенность в его непотопляемости. Подробности тут не столь важны - пусть переписывает сколько хочет.
Интересно даже то, что в 1939-м, спустя 27 лет, в том же районе Атлантики, где затонул ’Титаник’, ночью плыл другой корабль - ’Титаниан’. Внезапно внутреннее чутье подсказало что-то рулевому, и он отдал команду ’стоп машина’. Когда судно остановилось, из темноты внезапно вынырнул огромный айсберг и нанес по корпусу сильный, но, к счастью, уже не смертельный удар...