МойНеТакой• 05 апреля 2020

Клип Мадонны на Евровидении и нынешняя ситуация

Вчера наткнулась на одну блогершу в Ютуб и от неё узнала, от том, что прошлогоднее выступление Мадонны на Евровидении 2019 и нынешняя ситуация с корона вирусом могут быть связаны, что на выступлении на ней было много знаков, что она сатанистка и ведьма знала о том, что будет в 2020.
Посмотрела сама и у меня мурашки по телу, и текст песни тоже странный очень, может совпадение, но все же мнение о певичке поменяла.
Царевна Лягушка• 05 апреля 2020
фильм Спилберга 2011 року еще не смотрели?))) он тоже ведьма

Добрая свекровь• 05 апреля 2020
Какие знаки,расскажите.
я Кукарача• 05 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Правильно.
Всех сжечь! На костре!
Царевна Лягушка• 05 апреля 2020
Ответ дляя Кукарача
Правильно.
Всех сжечь! На костре!
дык и так всеумрем...
я Кукарача• 05 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
дык и так всеумрем...
Так хоть будет чем развлечься народу.
Который любит искать виноватых.
автор МойНеТакой • 05 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Какие знаки,расскажите.
Она в короне, на ней чёрная одежда с крестами, люди в противогазах умирают, все жутко да и в тексте слова , что не все вынесли урок с прошлого, не все попадут в будущее
МадамОхмури• 05 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
И в конце когда они по лестнице поднялись масонские знак и её слова wake up
автор МойНеТакой • 05 апреля 2020
Просто звязда• 05 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мадонна просто пешка, всему виной королева Англии, она всю жизнь в короне

МадамОхмури• 05 апреля 2020
В рот не ложи• 05 апреля 2020
Может у нее дар предвиденья
как тебе такое илон маск• 05 апреля 2020
Это песня 1989 года. Что вам показалось странным?
Скользкая• 05 апреля 2020
Так не зря она Кабаллу изучала.
К тому же многие талантливые люди, интуитивно ощущают приближение каких-то катастрофических событий.
В Библии упоминается Ной, святые предсказываои ’говорящие иконы’ (телеки), гибель Титаника описана в книге, задолго до начала строительства этого корабля. Даже название совпадает.
А вот этот первый российский миллионер, который еще 20 лет назад с семьей перееехал в глушь и живет изолированно натуральным хозяйством?
Таких ’предчувствующих’ много, только нам, как и современникам Ноя - смешно. До поры до времени.
Добрая свекровь• 05 апреля 2020
Жуткая песня и жуткое ощущение от всего .
А вообще, давно известно в неких кругах, что Мадонна - одна из масонских жриц. А вы говорите, певичка...
МадамОхмури• 05 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы не смотрели клип до конца.
Патриоточка• 05 апреля 2020
А церемония открытия готардского тоннеля?там все ок?видео смотрите.....
мААААсквичка• 05 апреля 2020
То вы еще Гейтса не слушали, вот где мрак
Ответ дляМадамОхмури
Вы не смотрели клип до конца.
Песня написана в 1989 году. Она уже тогда знала? И решила в 2019 сделать такую постановку?

автор МойНеТакой • 05 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Слова песни, то, что эта песня1989 года тоже не знала.
Божья коровка• 05 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Полякова корону не снимает. Она белая ведьма! Давайте устроим батл!
Мастер Пис• 05 апреля 2020
Какая коварная. На Евровидении решила всем поведать. И впрямь, сбылось, в этом году жтого политического конкурса не будет.
МадамОхмури• 05 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Епта. Там 2 песни. 2. Песни. Песни две там
Скользкая• 05 апреля 2020
Меня корона меньше всего смущает - Мадонна вю жизнь, то с кокошниками (как Полякова), то с терновыми венцами, то с лучами, как у статуи свободы.
Карусель-весель• 05 апреля 2020
Я в шоке, лечите голову, автор. Не размножайтесь.
Слепок стопы• 05 апреля 2020
Как раз пару дней назад читала такую статью, там про странности и про Мадонну тоже

http://www.worldisblackandwhite.com/2012/03/blog-p...
Гуру троллинга• 05 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Возможно и 1987
Мастер Пис• 05 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
Так не зря она Кабаллу изучала.
Вы про гибель Титаника и книгу:’ Тщетность’ поподробней изучите. Особенно про то, как прсле катастрофы Робертсон спешно переписывал свое произвеления, сводя с фактами кораблекрушения Титаника.
МадамОхмури• 05 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Там вакцину от коронавируса подвели. Бегите занимайте очередь
Ответ дляМадамОхмури
Ага, во второй части пожары в Австралии предвидела
Как раз в вторая часть нормальная: the future is bright. А то, что не все туда попадут, так это и понятно.