05 апреля 2020

Женщины без мужей и без работы

кто остался без работы в связи с карантином и имеет любовника, вам любовник материально помогает в этот сложный период? Именно одиноким женщинам, кто замужем не надо отвечать
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 177
78 (44.07%) Нет, не помогает, не предлагал
56 (31.64%) Да, помогает, сам предложил
26 (14.69%) просила - отказал
17 (9.6%) просила - помог
Не служанка 05 апреля 2020
Нет, не помогает. Но у нас отношения это секс и общение. Все. Когда гуляем - платит. Снйчас тоже без работы остался.
ХуАнита 05 апреля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А если женщина сама зарабатывает, а сексом занимается исключительно по своим потребностям и желаниям. То что это тогда? И да, муж себе готовит и стирает сам.
Тогда у вас смена ролей и вы растите себе яйца
Дюймовочка 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Постоянно помогает, так с ним и познакомились.
Сказал минимум 15 тыс будет давать в месяц, я на таких условиях и соглашалась.
а сколько раз в неделю встречаетесь?
автор Вечный двигатель 05 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
нет не помогает хотя до этого всегда давал деньги..а сейчас думаю хоть бы 200 эвро перекинул на карточку...даже не спросит есть ли у меня деньги или нет..короче надо искать нового..кстати сейчас на это дело просто аншлаг
где аншлаг? карантин же, никто не приедет, не прилетит
Фисташковый кокец 05 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
мой сказал - я только морально могу поддержать. Правда я сейчас болею и перечислил денег немного на лекарства, сказал ты мне нужна здоровая. Но это его шкурный интерес и только. Хотя возможность имеет. Мне с ним все понятно, но пока еще общаюсь, пока никого другого не найду нормального
А я послала. Что за дела - секс и больше ничего. Я вкладываюсь в отношения, а он не готов видите ли кружить. Дело не в больших значимых подарках, а во внимании и желании сделать мою жизнь легче приятнее ярче и счастливее. Полный ноль по этой части. Пусть идет лесом. Освободила свой ресурс энергии под встречу с достойным меня мужчиной.
Дюймовочка 05 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
Это типа проституция по абонементу?
ой, вот только не надо перекручивать
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
а сколько раз в неделю встречаетесь?
сколько сами захотим, никакого давления
ХуАнита 05 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
знаю, что пользуется, но мне сейчас и искать как то нет желания, куча других проблем, не до поисков как то. Пока была работы меня устраивали покатушки с ним, на отдых вывез один раз, но мы с ним не долго, пол года где то. А вот сейчас жопа и жаль, что этот мужчина пользуется (а они в любом случае все пользуются, женатики эти), и не понимает, что нужна поддержка, даже без намека
Всё он понимает. Просто Вы не умеете озвучивать границы, потому что бессознательно держитесь за эти штаны
автор Вечный двигатель 05 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
Нет, не помогает. Но у нас отношения это секс и общение. Все. Когда гуляем - платит. Снйчас тоже без работы остался.
у нас тоже такие же отношения, платил всегда когда вместе, это без разговоров, билеты, отели, культурная программа. А когда у меня трудные времена - нет. Хотя работа есть, у него сейчас самый разгар сезона
Верочка 100% 05 апреля 2020
Ответ дляХуАнита
Мужчина без денег - это подружка
вы лесби?
МаксХмара 05 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
ой, вот только не надо перекручивать
А что тут можно перекрутить? У термина ’проституция’ есть очень четкое определение.
всем надо 05 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
у нас тоже такие же отношения, платил всегда когда вместе, это без разговоров, билеты, отели, культурная программа. А когда у меня трудные времена - нет. Хотя работа есть, у него сейчас самый разгар сезона
А за что платил? Вы то что кроме секса делали для него?
А я с Рио-де-Житомира! 05 апреля 2020
Ответ дляХуАнита
Тогда у вас смена ролей и вы растите себе яйца

Нет, я просто самодостаточный человек, не зависящий от мужей и любовников
Не служанка 05 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
нет не помогает хотя до этого всегда давал деньги..а сейчас думаю хоть бы 200 эвро перекинул на карточку...даже не спросит есть ли у меня деньги или нет..короче надо искать нового..кстати сейчас на это дело просто аншлаг
Откуда такая инфа? Про аншлаг? Вы о сайтах знакомств? И где гарант, что таи деньги будут предлагать? Скорее всего хотят бесплатный перепих
ХуАнита 05 апреля 2020
Ответ дляВерочка 100%
вы лесби?
Нет. Но плохо жить я и сама могу
автор Вечный двигатель 05 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А я послала. Что за дела - секс и больше ничего. Я вкладываюсь в отношения, а он не готов видите ли кружить. Дело не в больших значимых подарках, а во внимании и желании сделать мою жизнь легче приятнее ярче и счастливее. Полный ноль по этой части. Пусть идет лесом. Освободила свой ресурс энергии под встречу с достойным меня мужчиной.
умничка! я посмотрю, как будет после карантина, меня в принципе устраивали такие отношения. попадется кто лучше - конечно этому под зад дам без разговоров
Фисташковый кокец 05 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
знаю, что пользуется, но мне сейчас и искать как то нет желания, куча других проблем, не до поисков как то. Пока была работы меня устраивали покатушки с ним, на отдых вывез один раз, но мы с ним не долго, пол года где то. А вот сейчас жопа и жаль, что этот мужчина пользуется (а они в любом случае все пользуются, женатики эти), и не понимает, что нужна поддержка, даже без намека
С женатиками - это дно полное связываться. Вы вообще себя не уважаете и сами погрязли в дерьме. Чему удивляться, откуда там браться нормальным энергиям. Фу.
Дюймовочка 05 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
знаю, что пользуется, но мне сейчас и искать как то нет желания, куча других проблем, не до поисков как то. Пока была работы меня устраивали покатушки с ним, на отдых вывез один раз, но мы с ним не долго, пол года где то. А вот сейчас жопа и жаль, что этот мужчина пользуется (а они в любом случае все пользуются, женатики эти), и не понимает, что нужна поддержка, даже без намека
автор а он вам вообще до этого помогал материально? ечли нет, тогда с какой стати он сейчас это начнет делать? всегда надо договариватся деньги наперед
автор Вечный двигатель 05 апреля 2020
Ответ длявсем надо
А за что платил? Вы то что кроме секса делали для него?
а что я должна для него делать? считаю, что моей компании, легкого общения, флирта, смеха и секса - достаточно! борщи ему пусть жена варит, хотя и борщом один раз накормила
Не служанка 05 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
у нас тоже такие же отношения, платил всегда когда вместе, это без разговоров, билеты, отели, культурная программа. А когда у меня трудные времена - нет. Хотя работа есть, у него сейчас самый разгар сезона
Ну он наверное еще и старше вас, зрелый мужчина. Моему 33, мне 39. Но у него ментальность пацана.
Дюймовочка 05 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
где аншлаг? карантин же, никто не приедет, не прилетит
не смешите, куча мужиков сидит дома, кто работал на хорошей работе тому сохранили зарплату, так что и деньги есть и куча времени..да еще и весна за нос щекочит
всем надо 05 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
а что я должна для него делать? считаю, что моей компании, легкого общения, флирта, смеха и секса - достаточно! борщи ему пусть жена варит, хотя и борщом один раз накормила
смех смехом но это маловато для любовников, для проституции нормально, любовники это как Ромео и Джульетта а остальное секс за деньги но не любовь
ХуАнита 05 апреля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!

Нет, я просто самодостаточный человек, не зависящий от мужей и любовников
Дадада, успокаивайте себя.
автор Вечный двигатель 05 апреля 2020
Ответ длявсем надо
смех смехом но это маловато для любовников, для проституции нормально, любовники это как Ромео и Джульетта а остальное секс за деньги но не любовь
я ему должна в любви что ли признаваться? вы шутите?
Дюймовочка 05 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А я послала. Что за дела - секс и больше ничего. Я вкладываюсь в отношения, а он не готов видите ли кружить. Дело не в больших значимых подарках, а во внимании и желании сделать мою жизнь легче приятнее ярче и счастливее. Полный ноль по этой части. Пусть идет лесом. Освободила свой ресурс энергии под встречу с достойным меня мужчиной.
мой тоже разленился последнее время, раьше и дленег давали и номера в отеле с джакузи снимал и видом на Днепр, и рестораны и суши самые дорогие в номер, ванна при свечах..а теперь сразу к нему, а в холодильнике одни яйца))))
автор Вечный двигатель 05 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
Ну он наверное еще и старше вас, зрелый мужчина. Моему 33, мне 39. Но у него ментальность пацана.
да, зрелый вполне))
всем надо 05 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
я ему должна в любви что ли признаваться? вы шутите?
Конечно. А как же если вы любите. А то деньги давай деньги давай. А если бы Джульетта своему любовнику говорила - э не Ромео, сначала деньги потом остальное...
Дюймовочка 05 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
С женатиками - это дно полное связываться. Вы вообще себя не уважаете и сами погрязли в дерьме. Чему удивляться, откуда там браться нормальным энергиям. Фу.
ну у меня лично не женатый
Мама Чели 05 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
Это типа проституция по абонементу?
Не служанка 05 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
да, зрелый вполне))
Мой свободный и в сексе очень хорош)) все мои фантазии реализовывает) поэтому я не в обиде))