05 апреля 2020

Женщины без мужей и без работы

кто остался без работы в связи с карантином и имеет любовника, вам любовник материально помогает в этот сложный период? Именно одиноким женщинам, кто замужем не надо отвечать
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 177
78 (44.07%) Нет, не помогает, не предлагал
56 (31.64%) Да, помогает, сам предложил
26 (14.69%) просила - отказал
17 (9.6%) просила - помог
Мания-Величия 05 апреля 2020
Ответ длявсем надо
А за что платил? Вы то что кроме секса делали для него?
А можно вопрос?
Вы мужчина или женщина?
Кредитная 05 апреля 2020
Ответ дляХуАнита
Можно и я поинтересуюсь? Вы свою зпл тоже в этот общий сейф кладёте? Муж знает сколько Вы зарабатываете?
Отвечу честно, он не знает :), но его доход, я знаю до копейки, иногда, я говорю ему, что я положила такую суму в кубышку.И он еще знает, что я покупаю всем одежду, обувь и тд. Это я о том, что он знает, что у меня есть ’неучтенные’ деньги :). Но фин. подушки, от ’похождений’ мужа нет! :=)
Кредитная 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
понятно) классное сравнение) за 40 это 47, за 50 это 51, теперь ясно
могли написать, что вам под 50, а мужу 51
Это слова мужа и в них правда, в этом наше с вами отличие!!!
Кина_не_будет 05 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
знаю, что пользуется, но мне сейчас и искать как то нет желания, куча других проблем, не до поисков как то. Пока была работы меня устраивали покатушки с ним, на отдых вывез один раз, но мы с ним не долго, пол года где то. А вот сейчас жопа и жаль, что этот мужчина пользуется (а они в любом случае все пользуются, женатики эти), и не понимает, что нужна поддержка, даже без намека
Мой обещал поддерживать,как только всё началось и я сидела дома 10 дней. Ни разу ни о чём не спросил, приезжать стал раз в неделю. Сейчас угроза потери работы, которой я отдала 18 лет своей жизни. Разговоры только о его проблемах, только ему нужна поддержка. Человек не бедный. Когда у меня было всё относительно нормально, были поездки и подарки.Сейчас, зная о моём моральном состоянии, может даже и не звонить. Вместе третий год,очень его любила, сейчас просто очень больно и мерзкое ощущение своего бессилия.
Деловитая 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Постоянно помогает, так с ним и познакомились.
Сказал минимум 15 тыс будет давать в месяц, я на таких условиях и соглашалась.
Круто))) Узаконенная сами знаете что))) Вернее нет, пока не узаконенная
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляКредитная
Это слова мужа и в них правда, в этом наше с вами отличие!!!
в чем наше с вами отличие?
что вы не можете честно написать по поводу возраста, а я могу?
Кина_не_будет 05 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
у нас тоже такие же отношения, платил всегда когда вместе, это без разговоров, билеты, отели, культурная программа. А когда у меня трудные времена - нет. Хотя работа есть, у него сейчас самый разгар сезона
Мудак какой-то...
Мурзилка 05 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
знаю, что пользуется, но мне сейчас и искать как то нет желания, куча других проблем, не до поисков как то. Пока была работы меня устраивали покатушки с ним, на отдых вывез один раз, но мы с ним не долго, пол года где то. А вот сейчас жопа и жаль, что этот мужчина пользуется (а они в любом случае все пользуются, женатики эти), и не понимает, что нужна поддержка, даже без намека
Да нафиг вы ему надо, поддерживать вас, простите за откровенность. Размножился и ок.
ХуАнита 05 апреля 2020
Ответ дляКредитная
Отвечу честно, он не знает :), но его доход, я знаю до копейки, иногда, я говорю ему, что я положила такую суму в кубышку.И он еще знает, что я покупаю всем одежду, обувь и тд. Это я о том, что он знает, что у меня есть ’неучтенные’ деньги :). Но фин. подушки, от ’похождений’ мужа нет! :=)
Вы на правильном пути. Здоровые фин отношения в семье, когда мужские деньги - общие, женские - тратятся исключительно по её усмотрению в удовольствие, ну и, естественно, неучтенные/отложенные. В таких отношениях женщины не будет выматываться как мужик и кричать о равноправии
Кина_не_будет 05 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
С женатиками - это дно полное связываться. Вы вообще себя не уважаете и сами погрязли в дерьме. Чему удивляться, откуда там браться нормальным энергиям. Фу.
В жизни всякое бывает,никто ни от чего не застрахован..
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляКредитная
Отвечу честно, он не знает :), но его доход, я знаю до копейки, иногда, я говорю ему, что я положила такую суму в кубышку.И он еще знает, что я покупаю всем одежду, обувь и тд. Это я о том, что он знает, что у меня есть ’неучтенные’ деньги :). Но фин. подушки, от ’похождений’ мужа нет! :=)
вот видите, у вас неравнозначный вклад, он дает вам деньги, а вы ему нет - та же проституция
Мурзилка 05 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
опрос показал что большинство бесплатные давалки, так что не расстраивайтесь
Ну я тоже проголосовала за ’не помогает и не предлагал’) Но у меня нет любовника, есть очень хорошо зарабатывающий муж))
Кредитная 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
вот видите, у вас неравнозначный вклад, он дает вам деньги, а вы ему нет - та же проституция
Удалено администрацией...
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
вам ваши же слова и вернутся!
а за оскорбление бан!
Дюймовочка 05 апреля 2020
Ответ дляМурзилка
Ну я тоже проголосовала за ’не помогает и не предлагал’) Но у меня нет любовника, есть очень хорошо зарабатывающий муж))
так зачем отвечали?
Мурзилка 05 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
так зачем отвечали?
Потому что автор не создала адекватного опросника а результаты посмотреть хотелось)
Кредитная 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
вам ваши же слова и вернутся!
а за оскорбление бан!
Вы, наверное, не совсем счастливы или вас кто-то обидел, вот смысл моих слов ’больны ’. Жалуйтесь ваше право, а вам счастья много!!!
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляКредитная
Вы, наверное, не совсем счастливы или вас кто-то обидел, вот смысл моих слов ’больны ’. Жалуйтесь ваше право, а вам счастья много!!!
и вам много счастья!
вы не от большого его количества на людей кидаетесь
Я тут с краю постою 05 апреля 2020
Женщины с любовником уже не одинока.
неДоЖиру 05 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
Это типа проституция по абонементу?
неДоЖиру 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
ну тогда замужество это узаконенная проституция
А замуж, как вы, за оговоренную сумму разве соглашаются?
неДоЖиру 05 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
А у вас на период карантина разве не отпуск за свой счёт? Он же к вам не приезжает? Платить не за что получается...
она оплачиваемый отпуск взяла
ПуГоФФка 05 апреля 2020
Ответ дляХуАнита
Да нуууу, мужчина с деньгами не дурак же, он будет давать без жадности тогда, когда будет окружён тем, чего в жизни ему не хватает. Фалоиметаторы как раз все жадные и считают, что их сперма святая - это и есть благость для женщины
В мене ін досвід
Коварная Зая 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
ну тогда замужество это узаконенная проституция
Для тех кто выходит замуж чтобы не работать и ее обеспечивали по факту да.
Коварная Зая 05 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Мой обещал поддерживать,как только всё началось и я сидела дома 10 дней. Ни разу ни о чём не спросил, приезжать стал раз в неделю. Сейчас угроза потери работы, которой я отдала 18 лет своей жизни. Разговоры только о его проблемах, только ему нужна поддержка. Человек не бедный. Когда у меня было всё относительно нормально, были поездки и подарки.Сейчас, зная о моём моральном состоянии, может даже и не звонить. Вместе третий год,очень его любила, сейчас просто очень больно и мерзкое ощущение своего бессилия.
Потому что вы для него были источником энергии. А вот становится для вас источником ему не хочется.
Деайте выводы
автор Вечный двигатель 05 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
она оплачиваемый отпуск взяла
кто взял?
автор Вечный двигатель 05 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
Сижу дома, выхожу только в магазин. Мой звонит, общаемся. Перевел 5 тыс. На продукты, сказал, во вторник еще будет, сейчас на все с карты доллары купил, пока упал курс.
Я очень благодарна. Без него прям не знаю как было бы. Работу сейчас не найти, моя сфера стоит.
молодец какой))
Выручалка 05 апреля 2020
Ответ дляКредитная
Вы, наверное, не совсем счастливы или вас кто-то обидел, вот смысл моих слов ’больны ’. Жалуйтесь ваше право, а вам счастья много!!!
какая же вы все-таки подлая и двуличная...
Фигура мечты 05 апреля 2020
Мой проверился до карантина. Была затяжная сложная ситуация. Вначале помог немного. А потом стал морозиться. Ну мог туфли или одежду купить, если я просила. Но конкретной помощи не было, еще и дулся, что я невеселая. Радуюсь, что рассталась с ним тогда, и нашла себе нормального мужчину. Была бы с любовником, не знаю, как бы сейчас выживала.
Кредитная 05 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
какая же вы все-таки подлая и двуличная...
... Оба!!!! Вы обижены жизнью, вам с утра не с кем поругаться и слить негатив? Такие обвинения,оставьте для себя.