lecha• 05 апреля 2020

девочки, сос! кто делает депиляцию паха кремом? каким??

ходила делатьвсегда воском (усики и глубокий пах) там побрила недавно и в шоке от дискомфорта! волосатой тожене хочу ходить!( может есть крем чтоб для слизистой был не опасен? или каким способом вы удаляете там волос сейчас?
Ромашка_Бегемотовна• 05 апреля 2020
Паха? Думала мужик написал )) я не по теме, если что, извините
НетЕщеНаверное• 05 апреля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну так нет такой части тела - бикини. Есть пах.
автор lecha • 05 апреля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я и так ЛОХ (без анонима)) сижу сгораю)) вы добавляете
Блины со смайликами• 05 апреля 2020
Я Карамель використовую
автор lecha • 05 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я Карамель використовую
это крем?
Глубоководная селедка• 05 апреля 2020
Veet для чутливої шкіри
постою_послушаю• 05 апреля 2020
Ответ дляlecha
Не переживайте! Крем любой из Евы покупала, не самый дорогой. Эвелин, вроде. Они все одинаково действуют, и да, гораздо лучше, чем бритьё
автор lecha • 05 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
спасибо большое
НетЕщеНаверное• 05 апреля 2020
Ответ дляlecha
Да нормально Вы написали. Какая разница пах или зона бикини. Знаю был крем Эвелин 8 в 1 (могу ошибаться), никаких побочек не было.
автор lecha • 05 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
спасибо за рекомендацию) обязательно куплю,попробую
Блины со смайликами• 05 апреля 2020
Ответ дляlecha
это крем?
Так, звичайний крем для депіляції, в Еві, Ватсонсі його повно.
постою_послушаю• 05 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я Карамель використовую
О,да, по-моему и я его покупала
автор lecha • 05 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
никогда ранее не использовала крема
Блины со смайликами• 05 апреля 2020
Ответ дляlecha
никогда ранее не использовала крема
Це набагато краще, ніж гоління. А епіляція дуже боляче, хай йому грець.
Ромашка_Бегемотовна• 05 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Есть. Область бикини называется или глубокого бикини
Ромашка_Бегемотовна• 05 апреля 2020
Ответ дляlecha
Та не парьтесь )) я не со зла. Всё от волоса зависит, мои кремы не берут ‘в паху’ ))
НетЕщеНаверное• 05 апреля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это название практикуют мастера бьюти сферы, у человека на теле нет бикины - есть пах.
Печальки.нет• 05 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Брала и Вит и Эвелин и ещё какой то
Намазал, прождала, смыла и взяла бритву))
То ли я мазала не в том направлении, то ли звёзды не совпали, но ничего не удалилось, совсем(((
постою_послушаю• 05 апреля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
в учебнике анатомии?
постою_послушаю• 05 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Брала и Вит и Эвелин и ещё какой то
Открою свой секрет. Я снимаю крем губкой, маленькой, как для посуды. Это немного травматично, но так снимаются эти растворенные кремом волоски. А если просто смыть то они, действительно, могут остаться
Печальки.нет• 05 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
У меня в комплекте был шпатель)) не помогло))
Попробую губкой))
Юпитерная• 05 апреля 2020
Eveline отличный!
Какой то левый как то взяла, писюху чуть не сожгла, такая реакция пошла, реально как обожгла, быстро смыла, а она красная и печёт ужас, теперь не беру никакой, кроме eveline
Стриптизерка• 05 апреля 2020
Кремом нельзя сказать слизистые, спалите нахер все!
Стриптизерка• 05 апреля 2020
Мазать
постою_послушаю• 05 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
На слизистых не растут волосы
ФрекенБок• 05 апреля 2020
Они разве полноценно все удаляют?
Ромашка_Бегемотовна• 05 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
А часть тела усы есть? Если уж Вы мозгоклюй. Я просто со слова пах улыбнулась, потому что это не женский лексикон, но надо ж доковыряться Вам
Ромашка_Бегемотовна• 05 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
в учебнике анатомии?
Ещё одна умница разумница, выше ответ почитайте
Балаболка• 05 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Попробую губкой))
Может, вы мало держали ? Важно время. Я конкретная обезьяна, но меня Эвелин крем берет хорошо. И бикини, и пах
НетЕщеНаверное• 05 апреля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да кто к Вам доковыривается, это же Вы что-то доказать пытаетесь. Если Вы не знаете, что такое усы - погуглите. Может Для Вас гугЕл отнесёт их к части тела, хз.