Просто болталка• 05 апреля 2020

Жарим шашлыки и полиция

Это маразм. Гуляйте набалкоге. Слева сосед дымит,справа кашляющая бабка,сверху орущие дети и все через тонкую перегородку. Сестра в многоэтажке так торчит. А у меня чд. Двор примерно 10на 20 м. Жарим шашлык,через забор сосед начал орать,что карантин и нельзя быть на улице,вызвал полицию! Те вроде и нельзя сказали,но в чд и придворной территории пока можно и они сами запутались! Ну что за маразм????
Плету интриги• 05 апреля 2020
Ответ для vihola
Не вигадуєте, не приїхала б на такий виклик ніяка поліція.
А когда во дворе жгут сухие ветки? Как вы думаете, приезжают или нет?
Или когда на огороде сжигают сухие сорняки?
Каков ваш ответ?

Н@Диете• 05 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
С соседями в частном секторе надо дружить.
Зачем враждуете?
А если у него вава в голове?
Плету интриги• 05 апреля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Да не оправдывайтесь. Реально вы все выдумали же. Никто в это вранье не поверит, вы ж людей за идиотов не принимайте
Расскажите это десятку моих соседей, которые летом-осенью питались сжечь сухие ветки и сорняки. Который оштрафовали на раз! В своих приватизированных дворах.
Сливочная пенка• 05 апреля 2020
Что за бред
Никто в частных дворах не запрещает на улице во дворе быть и жарить мясо. Это частная собственность и даже полиция без ордера не имеет право зайти(они сами так сказали, когда их вызывают, чтобы выписали штраф на тех, кто сорняки и траву сжигает)
Кукусики• 05 апреля 2020
Мы вчера тоже во дворе жарили. Не поверю, что полиции есть до этого дело, если только там не гульня на 50 чел.
И еще вчера вернулся сосед заробитчанин. Сидит через забор на самоизоляции. А по факту ходит и по огороду, и за двором собак своих выгуливает. Вот где страшно(
Железобетон• 05 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Вы серьезно хотите сказать, что сосед автора вызвал ментов из-за того, что она в своем дворе жарила шашлыки и менты приехали на этот вызов и что-то автору даже говорили?))))))) Серьезно?
Ветки это другое. Все знают, что ветки нельзя жечь в частном секторе. Для этого вызывается машина и весь мусор вывозится.
Сливочная пенка• 05 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
А наши не штрафуют)) говорят, что для штрафа нужно заключение спец.комиссии, они работают у нас с 8 до 17.00, естественно все палят вечером или на выходных, когда они не работают. Полиция иногда приезжает, если удасться поговорить через забор с хозяином - успех. Аша соседка калитку не открыла, они стучали-стучали, развернулись и уехали.
автор Просто болталка • 05 апреля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Серьезно. Да.начался срач,что у его внука астма и он этим дымом дышит и понеслось
Викасикрет• 05 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
У меня все соседи,жарят,падят листья,музон намвсю улицу в каждом дворе
наблюдаю через окно - на лавочке постоянно кто-то сидит, то мужики, то девки - с пивом и сигаретами. Маски висят на шее - и никакой полиции.

бибизяна• 05 апреля 2020
Для всех кто говорит тролль - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2594649 тыц сюда)
Аж бегом приедут в частный двор. Выходите по 2 в туалет и все. Никаких сборищ и дыма)
бибизяна• 05 апреля 2020
Ответ дляЖелезобетон
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2594649 тыц
ЗаведУющая• 05 апреля 2020
Ответ дляВерочка 100%
А причём здесь частный дом? Это же ваша територия
100%
У меня 20 соток, могу делать шашлыки хоть на каждой из этих 20!!
Киев.
Но у меня завидующих в высотках рядом и нет)
ЗаведУющая• 05 апреля 2020
Девочки, лучше посмотрите сегодняшнее видео, как в Одессе парня - кофейника ни за что ИЗБИЛА полиция, типа карантин нарушил!
Там полицейские- дорвавшееся до власти БЫДЛО. Жесть!
Баксы_сдам• 05 апреля 2020
Ответ длябибизяна
Мусор запрещено палить, а шашлык не запрещено жарить.
вАлнуюся сильнА• 05 апреля 2020
ваш сосед случайно советчицу не читает?
Виниловая пластинка• 05 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
Кинете в него шашлыком
Горячим)
Железобетон• 05 апреля 2020
Ответ длябибизяна
И к чему это?
бибизяна• 05 апреля 2020
Ответ дляЖелезобетон
И к чему это?
не утруждайтесь, не поймете) там логика нужна
Железобетон• 05 апреля 2020
Ответ длябибизяна
При чем тут жечь мусор к жарить шашлыки?)

Железобетон• 05 апреля 2020
Ответ длябибизяна
Естественно логика нужна, а ее в том посте нет. Т.к жарить шашлыки во дворе это одно, а жечь мусор во дворе это совсем другое. Но вы втулили одно к другому и что-то пытаетесь доказать
Баба на горошине• 05 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Соседа в дурку Его жаба задавила. шашлыка захотел.
он захлебнулся в слюне
АБВГДейка• 05 апреля 2020
Жарьте шашлык на балконе
вареный_look• 05 апреля 2020
у себя во дворе все можно )

полицейские сами запутались в нашем дурдоме