Томатико• 05 апреля 2020
Это мошеник на олх? Ничего не могу понять! Цена вопроса 40 грн
Латвийские_Номера• 05 апреля 2020
Не вижу мошенника. Ждите запрос на лох доставку. Или же оплату на карту
Аноним Первый• 05 апреля 2020
Вы же хотели олх доставку ?
Издеваетесь над продавцами , вам по приколу?
Оформляйте и не тяните резину .
Томатико
• 05 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так покупатель якобы Эдуард, а оплатить должен Алексей, что за бред какой-то
Кюветчица• 05 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Вы же хотели олх доставку ?
Оформляйте и не тяните резину .
Я так понимаю, что пишет продавец. Думает, что покупатель мошенник
Томатико
• 05 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Вы же хотели олх доставку ?
Оформляйте и не тяните резину .
Так не было запроса, мне легче олх доставкой. Прикол что это и есть вся наша с ним переписка
Аноним Первый• 05 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Зачем голову забивать себе ерундистикой за 40 грн.
Если боитесь схемы трёх , при сумме 40 или если как тут любят писать про вещи б/ у это же смешно.
Я столкнулась со схемой трёх и это было золото .
Раслабтесь , если судьба купят , сейчас 80% просто так от скуки на карантина продавцов достают.
Томатико
• 05 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Вот и сама удивились, зачем кого-то разводить на 40 грн, там продаю шнур к роутеру. Если это мошенник, то это какая-то дикость кидать людей на такие мизерные суммы. Тут недавно писали про схему обмана с олх доставкой, теперь сижу и думаю
Зубожиння• 05 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Чому ,,брєд,,?
На днях на ОЛХ купляла подарунок для онука, оплачувала я, доставку оформляла на імя доньки,
Аноним Первый• 05 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не бойтесь , на мелкие суммы только на предоплату разводят.
Кстати, сейчас кабеля , зарядки хорошо идут , магазины закрыты , стали такую мелочовку больше заказывать.
ОйЙой• 05 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
с телефонами открыты.