Любовь Калистратовна• 05 апреля 2020
Подскажите, львовские дрожжи свежие-срок до января...стоит ли рисковать и печь?
Лежали в холодильнике. Нашла у папы) Не знаю стоит ли рисковать с просроченными дрожжами? Поделитесь опытом
Марфушечка душечка• 05 апреля 2020
Они могут уже быть неактивные... попробуйте кусочек развести, посмотрите реакцию.
Любовь Калистратовна
• 05 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Да пожалуй так и сделаю. Спасибо за совет!
Любовь Калистратовна
• 05 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Я бы не рискнула. Тесто или поплывет или плохо подойдет.
Спасибо!
Любовь Калистратовна
• 05 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Я робила так багато раз
Діють
Головне щоб не були в цвілі
Діють
Головне щоб не були в цвілі
Попробую сделать опару если подойдёт - как думаете стоит печь? Хватит ли силы дальше?
В танке• 05 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
хватит
даже подсохшие отлично подымают тесто
Бесконечность-не предел• 09 апреля 2020
Я их вообще замораживаю. И нормально. Недавно нашла в морозилке в пакете, им точно уже пол года. Разморозила- как живые. Все ок.