ПолБатона• 05 апреля 2020
Кто делал творожные печеньки? Дайте пожалуйста хороший рецепт для детей
Ду да ду да ду• 05 апреля 2020
Девчата, как думаете, а что если сахаром не посыпать? Будет фу или норм? Это печенья моего детства, но я типа в завязке, на подсчете ккал.
На-перекуре• 05 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Нормально будет! Можно посыпать кунжутом и не складывать- просто круг оставить . Еще можно пармезан натереть в тесто..
Как нефиг делать• 05 апреля 2020
300 гр творога
300 гр муки
300 гр слив. масла
1 яйцо
0.5 ч. л. соды
1 ст, л. сахара
Муку и масло по сечь, добавить сахар, желток, соду и творог, если творог сухой добавить 1-2 ст. л. сметаны.
Заменить тесто как на вареники.
Рассказать тесто толщиной 0.5-1 см, нарезать квадратами 6×6 см, с одной стороны нарезать, с другой помазать вареньем и скрутить рулетом, сверху помазать взбитым белком и выпекать в духовке.
300 гр муки
300 гр слив. масла
1 яйцо
0.5 ч. л. соды
1 ст, л. сахара
Заменить тесто как на вареники.
Закусенец• 05 апреля 2020
Юлия Смолл в Ютуб гусиные лапки. Очень вкусное печенье. Я уже раз 10 делала. Там рецепт на 300 граммов творога. Я делаю на пачку 250 граммов. Остальное по рецепту . Очень вкусное печенье