ротцвеники• 05 апреля 2020

Ответ на топовую тему - "Сколько надо смертей....?"

Данные Государственной службы статистики Украины - "Кількість померлих за окремими причинами смерті у січні 2020 року." http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2020/ds...
Спасу мир• 05 апреля 2020
я вам так скажу. когда я смотрю на эту табличку, я вижу цифры.
Когда моего мужа трусило от пневмонии в феврале - я видела человека.

Багиня• 05 апреля 2020
Вот вам данные по причинам смертности в США на 19 марта и 3 апреля. Зацените подъем ковид в этом рейтинге.
И это США с их количеством тестов и их уровнем оснащения больниц
Баба-царьлебедь• 05 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
Вы требовали всех закрыть на карантин?
Указка• 05 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
Нас трусила пневмония в январе.
Спасу мир• 05 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы требовали всех закрыть на карантин?
Я требовала сделать тест на коронавирус, так как болели дружно всей семьёй. у меня и детей температура 39, у мужа 40.
на меня посмотрели как на дуру.
в нашей стране короначируса нет.
в нашей стране есть ОРВИ
Мама фифти цента• 05 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Почему в вашем графике все остальные цифры одинаковые?
Что это за чухня, простите?
Багиня• 05 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Что это за чухня, простите?
Может со зрением чухня?
Тульский пряник• 05 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
на меня посмотрели как на дуру.
в нашей стране короначируса нет.
в нашей стране есть ОРВИ
А на грип робили тест?
Кому там слова не давали• 05 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Что это за чухня, простите?
За месяц больше никто не умирал от других болезней ,шо непонятного.

За две недели ,ладно*
Спасу мир• 05 апреля 2020
Ответ дляТульский пряник
А на грип робили тест?
нет, именно на тот момент в нашей аптеке его не было. я куда то ехать элементарно не было сил.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2020
От рака умерло 7000 человек????
Думы мои думы• 05 апреля 2020
Чтоб все сидели дома, нужно чтоб сделали ОПЛАЧИВАЕМЫМ сидение дома...а так на что жить? Все оавно в большинстве своем люди работают и как следствие выходят на улицу, общаются в коллективах...посмотрите какие очереди на м.Черниговской утром....понятно, что люди не ’шастать’ едут, а на работу
Багиня• 05 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Нет, это статистика по тому, как менялось среднее число смертей в месяц на определенную дату. По топ 15 причинам смерти в США эти средние числа не менялись. По ковид резкий скачок
Багиня• 05 апреля 2020
Да, кстати, ещё несколько недель назад президент США утверждал, что коронавирус - это ерунда
Тульский пряник• 05 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
То звідки впевненість про ковід?
Можливо то був грип.
Пиу!Пиу!• 05 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Что это за чухня, простите?
Нарисовать каждый может)
Ух_ты_какая_я• 05 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
++++++
Стопудова• 05 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
Где подхватили ковид? Ваше мнение...

Я б такое не носила, но продаю• 05 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Вот і не вірю я в ці «статистики»
Мама фифти цента• 06 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Может со зрением чухня?
У меня со зданием
Мама фифти цента• 06 апреля 2020
Ответ дляБагиня
Может со зрением чухня?
У меня со зрением ок, и ещё я аналитик