СернаМоисеевна• 05 апреля 2020
Кто покупал кроссовки Strobbs .В связи с тяжелыми временами решила искать
В связи с тяжелыми временами решила искать фирмы подешевле .На весну нужны три пары обуви- мне ,мужу и дочке.
По отзывам остановилась на этой марке. Не для спорта. Просто носить ежедневно.
Может кто-то покупал себе как вам. И модели выбрала такие. Тоже прошу оценить
Результат:
вже голосів:
7 (50%)
еще искать
4 (28.57%)
1-2
3 (21.43%)
3-4
СернаМоисеевна
• 05 апреля 2020
СернаМоисеевна
• 05 апреля 2020
Ответ дляс_переулочка
Я бы светлый замш и нубук не брала бы
На весну захотелось. А что ему сделается?
с_переулочка• 05 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
На ногу кто-то наступит, не отчистить потом.
с_переулочка• 05 апреля 2020
Ответ дляKSY
А какая цена вопроса? если 500+ , то лучше Пуму купить так же выйдет
Где
СернаМоисеевна
• 05 апреля 2020
Ответ дляKSY
Дороже. Пума идет в таких моделях совсем не три копейки
Кусачая Я• 05 апреля 2020
Ответ дляс_переулочка
Капец! Я такого бреда ещё не слышала
СернаМоисеевна
• 05 апреля 2020
Ответ дляKSY
ну ладно вам, я покупала себе в феврале, модель НОва 2 вышло 900 грн с доставкой морем. Но это оригинал и Пума, а вашу марку даже примерно не скажу, что и как...
Круто вышло. сейчас даже по распродаже нет такой цены .Да и времени нет у меня ждать .Сейчас вообще страшно заказывать.
с_переулочка• 05 апреля 2020
Ответ дляKSY
Вы б ещё вспомнили, почём в 2010 покупали
купить нужно сейчас
с_переулочка• 05 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Капец! Я такого бреда ещё не слышала
Вы не слышали, а я видела
Ответ дляс_переулочка
купить нужно сейчас
а в чем разница??? сейчас точно также спокойно посылки приходят, за 2 недели, и дешевле, и акции сейчас супер, закажите и спокойно получите, в детском разделе до 38 размера можно купить , моделей красивых валом! а если порыться , и в пролетах можно найти. Зачем покупать ерунду??
Кусачая Я• 05 апреля 2020
Ответ дляс_переулочка
Вы не слышали, а я видела
У меня вся обувь белая и светлая, отлично чистится и моется , среди них есть и замшевые.Не вижу проблемы
с_переулочка• 05 апреля 2020
Ответ дляKSY
причем тут 2010??? я не каждый день себе кроссовки покупаю! хотя, вот могу сказать, в пятницу пришли дочке кроссовки Адики, 462 грн вышли, так достаточно свежо? или это ближе к 2015 году?
Да это ближе к 2015.
Жена сантехника• 05 апреля 2020
Ответ дляKSY
вот , 745 + доставка, до 38 женского подойдут. Как по мне , цена более чем нормальная
45 долл -это аж никак не 745 грн выходит.,
с_переулочка• 05 апреля 2020
Ответ дляKSY
Моделька, прям как автор хочет
СернаМоисеевна
• 05 апреля 2020
Ответ дляKSY
У меня 39 .Я бежевые хочу и не для спорта .
с_переулочка• 05 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Это из 2013 года,доллар по 16)))