Ананомчикус• 05 апреля 2020
вот и мы не платим коммуналку ..как дальше будет?не знаем..
за свет не оплатили,за мусор сумму в два раза меньше написала.хоть что впишу.отопление вношу через терминал меньше половины,и за свет так же...всё хоть что то чем ничего
Ms. Android• 05 апреля 2020
Дальше будет долг и платить всё равно будете, хоть сейчас , хоть позже.
Куратор дебошей• 05 апреля 2020
Я оплачиваю полностью электроэнергию, газ и воду, интернет. Все остальное подождёт до лучших времен.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 апреля 2020
Планирую все платить по счетам кроме отопления. За отопление кину пару сотен( как только прояснится что будет дальше, все заплачу. Ненавижу долгов, никогда их во взрослой жизни не имела, но сейчас. Эх, печаль печальная(
Дама-мадама• 05 апреля 2020
я оплачу все до конца месяца и по мере возможностей - кроме отопления....
за@бали с дебильной политикой, при ++ температуре так жарить и с тарифами.....долг буду растягивать до след отопительного сезона....
это уже принцип!!! бойкот!
Бентливуман• 05 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
это уже принцип!!! бойкот!
аналогично.
потом частями гасить буду,а может и не буду))))
Помидорина• 05 апреля 2020
Плачу за все. Из долгов потом тяжело вылезать. Задолбали с отоплением +28в квартире.
Гербария• 05 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
аналогично
Гербария• 05 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
у нас 1 отключили, Днепр
Педиатор_я• 05 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
это уже принцип!!! бойкот!
Мы тоже так делаем с отопленинием.
Фамильная фондюшница• 06 апреля 2020
Сейчас доходы упали, платить за коммуналку не буду, в мае заплачу, отопление растяну до сентября. Карантин ввели, бизнес стоит, с чего мне платить?