Бауди на ауди• 05 апреля 2020

Iherb, не пойму с доставкой

Девочки, подскажите. Заказывала с айхерба всего 1 раз, и, насколкьо помню, было указано,что НП "Бесплатно" при заказе от тысячи.
А сейчас не могу разобраться, заказ на 1200 грн, есть вариант, :
- Новая почта,пункт выдачи, бесплатная доставка на суму 2200 (или заплатить 109 грн за доставку)
-Новая почта, Курьерская, бесплатная доставка
В обоих вариантах написано, что не включены налоги и пошлины.
Никак не могу разобрать: выходит, что курьером бесплатно,а на отделение-надо на 2200 брать? И налоги и пошлины-это сколько?
Г@Л@В@ломка• 05 апреля 2020
Раньше бесплатная доставка была от 40$, теперь от 80$.
Или платите за доставку.

kvinna• 05 апреля 2020
Да, курьерская может быть бесплатная и меньше чем на 80 дол. Зависит от товаров.
И на сайте выбирайте дол, а не грн!
автор Бауди на ауди • 05 апреля 2020
Ответ дляkvinna
И на сайте выбирайте дол, а не грн!
спасибо за ответ. А налоги и пошлины, это еще какие-то доп.оплаты будут?(не обратила в прошлый раз внимание, была ли это указано)
symbol• 05 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ничего не будет для одной посылки, лимит 100€, а заказать на сайте нельзя больше 100$, если несколько подряд, оформлять на разных получателей, можно на один номер телефона
Инна135• 05 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Это стандартная фраза, не обращайте внимания. Все оплаты идут при оформлении заказа. Главное, как написали выше, не заказывать несколько посылок подряд на 1 получателя.
Если пишет, что курьерская доставка бесплатно, значит так и будет.
автор Бауди на ауди • 06 апреля 2020
Ответ дляsymbol
спасибо!
автор Бауди на ауди • 06 апреля 2020
Ответ дляИнна135
спасибо!

Yuletsss• 06 апреля 2020
Може хтось підкаже як замовити айхерб але не український? Автор вибачте що питаю під вашим постом.
symbol• 06 апреля 2020
Ответ дляYuletsss
Так же, выбрать нужную страну, прочитать про таможенные лимиты
Yuletsss• 06 апреля 2020
Ответ дляsymbol
Доставка новою поштою можлива, так? Вибачте що питаю бо ніколи не купувала в хочу вперше спробувати.
symbol• 06 апреля 2020
Ответ дляYuletsss
Нет, конечно, Новая Почта доставляет только в Украину, службы доставки и условия для каждой страны указаны после ее выбора
Yuletsss• 06 апреля 2020
Ответ дляsymbol
Якщо я вказала валюту в доларах, мова російська, доставка україна. Тоді який адрес мені треба вказувати?
symbol• 06 апреля 2020
Ответ дляYuletsss
Какая страна выбрана, в той и адрес, иначе вы заказ не оформите
Yuletsss• 08 апреля 2020
Ответ дляsymbol
А з яких країн швидше приїде? Крім україни
symbol• 08 апреля 2020
Ответ дляYuletsss
Айхерб доставляют только из США
Yuletsss• 08 апреля 2020
Ответ дляsymbol
Айхерб доставляют только из США
Зрозуміла, дуже дякую. Тобто якщо я вкажу доставку на Україну, то мені потрібно вказати свою адресу домашню, так? Чи пошту?
symbol• 08 апреля 2020
Ответ дляYuletsss
Указываете свой адрес, можно заполнять на русском языке (город на английском), для выбора отделения НП вводите название населенного пункта полностью, на украинском языке
Yuletsss• 08 апреля 2020
Ответ дляsymbol
Дякую, вибачте що дістаю вас)