6pm, old nevi, Levi´s- не понравилось ничего. Gap почему-то даже смотреть не хочет.
Что еще можно?
Классические, узкие, но не скинни.
Что еще можно?
Классические, узкие, но не скинни.
Можно и не аутлет. Но что б хорошо садились, так как без примерки
Накладная• 05 апреля 2020
Юникло посмотрите. Турецкие бренды. А вообще, что- то вам нравилось?
И что значит 6рм, там куча брендом. Левис где брали? Я на оф сайте папе купила ещё года четыре назад, как новые. А вот с Амазона как ужас левис получила, больше там даже не смотрю на джинсы)
Накладная• 05 апреля 2020
Вообще много каких джинсов пробовала и те марки что вы написали, ещё можно нм, некст...добавить, но вы что конкретно ищите, что в тех марках что перечислили не устроило?
Накладная• 05 апреля 2020
Ответ дляYuletsss
Мангоаутлет
Навряд ли после тех марок что автор перечислила, ей зайдет манго.
Ответ дляНакладная
Я на 6 PM задала размер 29 и рост 34, так на других джинсах. Сказал, что все не то.
Мои познания по инсайтам закончились, а купить мужу джинсы надо.
Ответ дляНакладная
Меня все устраивает.
Нужны джинсы мужские, узкие, но не скинни. Средней, минимальной потертости. Классические обычные джинсы, не широкие. Ровные тоже не подходят. На стройного, но переборчивого в одежде мужчину.
Накладная• 05 апреля 2020
Ответ для_Alekssandra_
Меня все устраивает.
Автор, ваш переборчивый стройный мужчина лучше пусть сам себе купит. Вам будет легче, поверьте. Вот у меня, я всю семью одеваю, обцв кроме мужа. Этот мозгоклюй, как начинает и то не так, и это. Решила, сам все сам.
Накладная• 05 апреля 2020
Ответ для_Alekssandra_
Меня все устраивает.
Футболки покупаю, ну и так по мелочи, хотя тоже то широкая ему, то длинная) а папе моему эти же футболки норм, говорит давайте больше, чё так мало))))
Ответ дляНакладная
Конечно пусть сам.
Но где ж он купит в карантин?
Я 100 раз говорила, что б пошёл купил. А сегодня вот настала проблема с одними из 2х носибельных джинсов.
Говорит, закажи мне.
Но где ж он купит в карантин?
Говорит, закажи мне.
Накладная• 05 апреля 2020
Ответ для_Alekssandra_
Конечно пусть сам.
Но где ж он купит в карантин?
Говорит, закажи мне.
Но где ж он купит в карантин?
Говорит, закажи мне.
Как вариант может пролеты посмотрите, там хоть замеры есть. А вообще, вас на Аня случайно завут? Если да, завтра созвонимся скажу где искать))))
Ответ дляНакладная
Вы знаете, я тоже покупала футболки, свитера и рубашки. Только с рубашками у нас не было конфликтов. Я перестала покупать, а везде все не такое. Так и сносил потихоньку
Ответ дляСелик
Массимо посмотрите
Спасибо, я или не так смотрю или там только 3 модели
Ответ длямистерЛяпсус
Томми Хелфигер можно ещё смотреть.
Спасибо, поищу завтра
Миллениалка• 06 апреля 2020
Я много лет покупаю мужу джинсы MARLBORO CLASSICS. Лучшие по дизайну и качеству, среди всех брендов.
Ответ дляМиллениалка
Спасибо большое, гляну.